header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка аэрокосмического аддитивного производства, рост, тенденции, отраслевой анализ -2030

Oct 19, 2022 3:51 AM ET

Обзор рынка:

Ожидается, что к концу 2030 года рынок авиакосмического аддитивного производства достигнет 3 183,7 млн долларов США. Кроме того, ожидается, что в период с 2021 по 2030 год мировой рынок будет расти с темпом роста 20,24.

Ожидается, что мировой рынок аддитивного производства в аэрокосмической отрасли будет расти благодаря технологическим достижениям в области материалов для аддитивного производства. Сегмент двигателей стимулирует рост рынка, поскольку все больше авиационных компаний используют технологию 3D-печати для проектирования авиационных двигателей. Кроме того, сегмент беспилотных летательных аппаратов стимулирует рост в связи с расширением использования аддитивного производства для разработки более крупных беспилотников и БПЛА.

Металлические сплавы, обычно используемые в аэрокосмическом аддитивном производстве, включают титановые сплавы, нержавеющую сталь, медные сплавы, алюминий и суперсплавы на основе никеля. Кроме того, металлические сплавы широко используются в производстве топливных форсунок, форсунок двигателей, а также компонентов ракет и ракетных двигателей.

Глобализация производства и услуг, функциональность и производительность, а также снижение углеродного следа - все это, как ожидается, повлияет на сектор аддитивного производства в аэрокосмической отрасли. По сравнению с предыдущими технологиями производства, аддитивное производство имеет множество преимуществ, таких как гибкость конструкции, более быстрый производственный цикл, меньшая потребность в ресурсах и значительная экономия на оснастке. Это повышает ценность и интерес к отрасли.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1551

Пандемия затронула различные отрасли, включая рынок аддитивного производства в аэрокосмической отрасли. Запреты и ограничения на передвижение, наложенные на население, привели к упадку 3D-принтеров. Кроме того, глобальные сбои в цепочке поставок препятствовали росту рынка. Кроме того, экономический спад сократил охват рынка в течение прогнозного периода. Однако по мере приближения пандемии ожидается оживление рынка благодаря росту спроса со стороны аэрокосмического и оборонного секторов и сектора здравоохранения.

Сегментация рынка:

Глобальный рынок аддитивного производства в аэрокосмической отрасли сегментирован по платформам, приложениям, технологиям и типам материалов.

По типу платформы:

  • Летательные аппараты
  • Космические аппараты
  • Неспилотируемые летательные аппараты

По типу применения:

  • Двигатель
  • Строительный
  • Прочее

По типу технологии:

  • 3d печать
  • Лазерное спекание
  • Электронно-лучевое плавление
  • Стереолитография
  • Моделирование оплавленным осаждением

По типу материала:

  • Металлический сплав
  • Резина
  • Пластик
  • Прочее

Региональный анализ:

Региональный анализ мирового рынка аддитивного производства в аэрокосмической отрасли подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку, Северную Америку, Латинскую Америку и Европу.

Североамериканский регион доминировал на мировом рынке аэрокосмического аддитивного производства с долей рынка 38,86% в 2018 году. Ожидается, что он достигнет самого высокого CAGR в исследуемом временном интервале до 2025 года. В этом регионе наблюдается более высокий рост благодаря таким известным компаниям, как 3d systems, inc. и Stratasys ltd.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aerospace-additive-manufacturing-market-1551

Благодаря растущим инвестициям в аэрокосмическое и оборонное аддитивное производство со стороны развивающихся стран, таких как Франция, Германия, Великобритания и Россия, Европа будет занимать значительную долю рынка с точки зрения глобального вклада. Увеличение расходов на авиационный сектор, а также увеличение закупок современного оборонного оборудования с использованием 3D-печатных технологий будут стимулировать рост рынка.

В связи с увеличением расходов на легкие компоненты, в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться умеренный рост в течение прогнозируемого периода.

Современные события:

Primus Aerospace присоединилась к партнерской сети VELO в марте 2021 года после адаптации системы аддитивного производства (AM) металла Ti6Al4V Sapphire. Это первый металлический 3D-принтер с титановым покрытием для аэрокосмической и оборонной промышленности.

Related Report

Рынок утилитарных самолетов Research Report: Информация по типам (стационарные и винтокрылые [легкие, средние и тяжелые]), применению (коммерческие [сельское хозяйство, грузовые авиаперевозки, пассажирские перевозки, медицинское обеспечение и другие] и некоммерческие [миротворчество, поиск & спасение, пожаротушение, Военная логистика, воздушное нападение, командование & управление, перевозка войск и гуманитарная помощь]), и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка, и Латинская Америка) - прогноз до 2027 года

Рынок прыжковых двигателей Исследовательский отчет: По типу двигателя (LEAP 1A, LEAP 1B и LEAP 1C) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
1 646 845 9312
Email: [email protected]
Tags:   Russian, United States, Wire