header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка внутривенных (IV) растворов, анализ, тенденции, размер, сегменты, новые технологии, рост и прогноз до 2028 года

Oct 19, 2022 2:48 AM ET

Обзор рынка:

Основной причиной смертности являются хронические заболевания. Напротив, острые заболевания, включая злокачественные опухоли, инсулин, хронические печеночные расстройства и хронические проблемы с дыханием, составляют семь из каждых десяти причин смертности. Кроме того, одним из пяти крупнейших хронических заболеваний в мире является злокачественная опухоль. Таким образом, в течение ожидаемого периода времени ожидается рост отрасли внутривенных растворов в результате увеличения заболеваемости хроническими болезнями и роста использования парентеральных препаратов больными раком.

На сайте Рынок внутривенных (IV) растворов составил 11 511,2 млн долларов США в 2020 году, и ожидается, что он будет расти с темпом роста 7,69 процента до 2028 года.

Потребность во внутривенных жидкостях выросла из-за растущего числа больных холерой, что будет способствовать расширению отрасли в ближайшие годы. Отрасль внутривенного лечения расширяется в результате таких факторов, как рост заболеваемости, увеличение числа злокачественных опухолей и повышение приемлемости внутривенного лечения рака толстой кишки. Внутривенное (IV) лечение растет в результате увеличения количества выпусков продукции основными участниками отрасли.

По причине ограничений на поездки и закрытия производства в нескольких пострадавших производственных регионах, вызванных распространением болезни COVID-19, наблюдается нехватка медицинских материалов и медицинского оборудования. Перебои в работе распределительных сетей - лишь одно из многочисленных последствий проблемы COVID-19. Точность прогнозов в отношении внутривенного лечения сильно ограничена торговыми ограничениями. Большинство ведущих производителей медицинского оборудования по всему миру имеют заводы в Китае. Китай приостановил большую часть промышленного производства, поскольку именно он стал очагом этой эпидемии. Промышленность пострадала в результате быстрых поставок медицинских товаров, таких как внутривенные процедуры.

Get Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1235

На потребность в внутривенных процедурах влияют всемирная сеть распространения, доступность достаточного количества сырья и другие факторы, связанные с удобством использования. Например, мешки для внутривенных вливаний являются важнейшим товаром для введения жидкостей внутривенно. На протяжении всей эпидемии наиболее тяжело больным людям ставили внутривенные мешки, а те, кто нуждался в внутривенных вливаниях для гидратации, лекарств или питания, были теми, у кого не было других средств ухода. В это время были запрещены плановые хирургические операции. Деятельность компании Baxter International Inc. пострадала после урагана "Мария", разрушившего Пуэрто-Рико в сентябре 2018 года. (США).

Ключевые игроки:

Pfizer Inc. (США), Braun Melsungen AG (Германия) и Terumo Medical Corporation (Япония) являются основными игроками на рынке.

Сегментация рынка:

Рынок сегментируется на четыре основные группы: тип питания, тип мешка, тип содержимого и тип конечных пользователей.

Питание подразделяется на периферическое парентеральное питание и общее парентеральное питание. По типу плошки оно делится на мешки большого объема и мешки малого объема.

По содержанию питательных веществ оно снова делится на раствор аминокислот, витамины & минералы, углеводы, родительскую эмульсию лидип и другие. В конечном итоге, пользователи делятся на больничные & клиники, амбулаторные хирургические центры и домашний уход.

Региональная классификация:

Согласно географии, отрасль внутривенного (IV) лечения была сегментирована на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Просмотреть полную информацию об отчете https://www.marketresearchfuture.com/reports/intravenous-solution-market-1235

Другие похожие отчеты

Рынок медицинского страхования

Рынок себорейного кератоза

О США:
Market Research Future (MRFR), позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York,
New York 10013,
United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire