header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка переработки литий-ионных аккумуляторов ускоряется с CAGR 19,67% за счет растущего спроса, размера, анализа ведущих игроков и прогноза до 2030 года

Oct 19, 2022 2:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка переработки литий-ионных аккумуляторов и анализ роста 2022 года по конечному использованию (автомобильное и неавтомобильное [промышленное, энергетическое и морское]), по химии батареи (литий-никелевый марганцевый кобальт (Li-NMC), литий-железный фосфат (LFP), литий-марганцевый оксид (LMO), оксид лития-титаната (LTO) и литий-никелевый оксид алюминия кобальта (NCA)) и по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок переработки литий-ионных аккумуляторов имеет несколько ключевых игроков, определяющих динамику рынка. С улучшенными темпами роста в 19,67% CAGR в прогнозируемом периоде, рынок имеет прогнозный период с 2021 по 2030 год. Растущий спрос на электромобили из-за увеличения урбанизации привел к увеличению использования литиевых батарей. Растущее использование также привело к потенциальным инициативам, предпринимаемым правительством для эффективной утилизации и переработки батарей.

Прогнозируется, что рынок приобретет существенную глобальную ценность в течение прогнозируемого периода. Рынок находился на глобальном уровне в 4,6 миллиарда долларов в начале прогнозируемого периода. Ожидается, что к концу 2030 года рынок составит $22,8 млрд. Растет озабоченность по поводу экологических проблем, которые вызывают в этот день. Эксплуатация обычных транспортных средств с топливом и дизельным топливом ухудшает окружающую среду.

Ключевые игроки

  • ·         Умикоре
  • ·         Гленкор Интернэшнл АГ
  • ·         Поиск технологий Inc.
  • ·         Сырьевая компания (RMC)
  • ·         Международная мелиоративная компания (INMETCO)
  • ·         Американская марганцевая корпорация
  • ·         Ситраса
  • ·         Li-Cycle Corp.
  • ·         ООО «Неометалс»
  • ·         Рекупил Сас
  • ·         Тес-Амм Сингапур Пте Лтд
  • ·         Фортум ОЙДЖ
  • ·         ГЕМ Ко Лтд
  • ·         Тата Кемикалс Лимитед
  • ·         ООО «На Технологию»
  • ·         Литион Рециклинг Инк.
  • ·         ООО «Экобат Технолоджис»
  • ·         Утилизация аккумуляторов стала проще (BRME)
  • ·         Euro Dieuze Industrie (E.D.I.)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10583

Использование литий-ионных аккумуляторных батарей не только уменьшило воздействие на окружающую среду, но и привело к всевозможным видам управления затратами. Это также имеет несколько преимуществ, таких как энергосбережение и контроль затрат. Подобные факторы способствовали росту и развитию рынка переработки литий-ионных аккумуляторов. Литий-ионные батареи оказались слишком низкими в обслуживании, и они не требуют больших затрат на техническое обслуживание.

Однако вспышка глобальной пандемии оказала сдерживающее влияние на рост и развитие рынка переработки литий-ионных аккумуляторов. Производство и производство сырья были временно приостановлены из-за ограничений, введенных правительством. Импорт и экспорт сырья были затруднены, что привело к тому, что производители и розничные торговцы понесли убытки. Помимо этого, другие факторы, такие как опасный химический состав батарей, сместили интерес потребителей от динамики рынка. Остаточный заряд удерживает большую часть состава аккумулятора, в результате чего водители всегда рискуют получить травму из-за незапланированного и несбалансированного разряда.

Несмотря на сдерживающие и движущие факторы, прогнозируется, что рынок будет иметь здоровый рост в прогнозируемый период.

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Рынок

Размер

24,31 млрд долларов США

  CAGR

21.43% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Сегментация рынка

Рынок переработки литий-ионных аккумуляторов в основном сегментирован на конечное использование и подразделение химии батарей.

По конечному использованию рынок фрагментирован на автомобильную и неавтомобильную промышленность. Рынок снова сегментирован на литий-железофосфат, оксид марганца лития и оксид титаната лития, а также оксид алюминия литий-никелевого кобальта на основе химического состава батареи.

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10583

Региональный анализ

На рынке в целом доминируют части Индии, Китая и Японии в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Другие части географического доминирования на рынке переработки литий-ионных аккумуляторов включают Африку, Северную Америку и Европу.

Последние события

На рынке переработки литий-ионных аккумуляторов функционируют несколько ключевых игроков, таких как DOWA ECO-SYSTEM Co., Ltd. (Япония) и Contemporary Amperex Technology Co. Ltd (CATL) (Китай).

·         В январе 2020 года Li-Cycle Corp. заключила юридическое соглашение с Ultium Cells LLC и создала совместное предприятие. Это сотрудничество было направлено на переработку до 100% от общего объема литиевого компонента из транспортного средства.

Содержание

1 Резюме

2 Введение в рынок

1 Определение рынка

2 Сфера охвата исследования

3 Структура рынка

3 Методология исследования

1 Первичные исследования

2 Вторичные исследования

3 Оценка емкости рынка

4 Модель прогноза

5 Список допущений

6 Ограничения исследования

4 Анализ рынка

5 Динамика рынка

1 Введение

2 Драйверы рынка

2.1 Глобальный растущий спрос на энергию

2.2 Новые открытия запасов нефти увеличивают буровую и геологоразведочную деятельность

3 Рыночные ограничения

3.1 Меньше химии батарей в других вертикалях

4 Рыночные возможности

5 Анализ пяти сил Портера

5.1 Угроза новых участников

5.2 Переговорная сила покупателей

5.3 Переговорная сила поставщиков

5.4 Угроза заменителей

5.5 Соперничество

6 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

7 Анализ воздействия Covid-19

7.1 Влияние на общий рынок переработки литий-ионных аккумуляторов

7.1.1 Экономическое воздействие

...Непрерывный.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10583

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Lithium-ion Battery Recycling Market,Lithium-ion Battery Recycling Market Size,Lithium-ion Battery Recycling Market Share,Lithium-ion Battery Recycling Market Trends,Lithium-ion Battery Recycling Market Forecast,Lithium-ion Battery Recycling Market Companies