header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка промышленных воздушных компрессоров достигла 37,64 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 4,56% за счет растущих технологий, спроса, размера, тенденций и прогноза до 2030 года

Oct 19, 2022 1:00 PM ET

Исследование рынка промышленных воздушных компрессоров и анализ роста 2022 года по типу (динамический, с положительным смещением), уплотнению (с масляной смазкой, безмасляным), давлению (до 20 бар, 20-100, выше 100 бар), конечному пользователю (нефть и газ, химикаты и нефтехимия, производство) и региону - глобальный прогноз до 2030 года

 Ожидается, что к 2027 году рынок промышленных воздушных компрессоров достигнет 37,64 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 4,56% в период с 2021 по 2027 год. 

Ожидается, что растущий спрос на промышленные воздушные компрессоры со стороны нефтегазовой промышленности и растущий спрос на энергоэффективные промышленные воздушные компрессоры будут стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода. Несмотря на значительные успехи в области альтернативных источников энергии, рыночный спрос на нефть и нефтепродукты растет в ногу с ростом мирового населения.

Крупные и малые предприятия в значительной степени полагаются на промышленные компрессоры в современной нефтегазовой промышленности. Кроме того, энергоэффективные решения для сжатого воздуха становятся все более популярными с растущим акцентом на затраты на энергию и увеличение выбросов парниковых газов (ПГ). Ожидается, что в течение прогнозируемого периода повышение автоматизации и рост урбанизации в странах с развивающейся экономикой будут стимулировать рост рынка. 

Ключевые игроки

  • Атлас Копко (Швеция)
  • Данфосс (Дания)
  • Ингерсолл-Рэнд плс (Ирландия)
  • GE Oil & Gas (США)
  • Hitachi Ltd (Япония)
  • Саллайр ЛТД (США)
  • Гарднер Денвер (США)
  • Эллоитт Груп Лтд. (США)
  • Кирлоскар Пневматикс Лтд (Индия)
  • Зульцер АГ (Швейцария)
  • Кобе Стил Лтд. (Япония)
  • Хауден Груп Лтд. (Великобритания)
  • Мицубиси Хэви Индастриз Лтд. (Япония)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2075

Для HVAC и других критически важных установок, используемых в компрессорах, обрабатывающая промышленность по всему миру используется для импорта компрессоров и их компонентов из Китая. Однако из-за вспышки COVID-19 китайские вендоры закрыли свои заводы, временно остановив производство. Поскольку число случаев COVID-19 в Китае сократилось, поставщики с заводами-производителями в регионе увеличили цены на компоненты почти на 2-3% из-за дефицита поставок, вызванного закрытием завода. В результате пострадала вся цепочка поставок из Китая. Распространение COVID-19 также способствовало инновациям в сегменте компрессоров, а поставщики наращивают производство, чтобы удовлетворить неожиданный всплеск спроса.

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

37,64 млрд долларов США

  CAGR

4.56% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Сегментация рынка:

Мировой рынок промышленных воздушных компрессоров сегментирован на основе давления, уплотнения, типа и конечного пользователя.

По давлению:

  • Выше 100 бар 
  • 20 – 100 бар
  • До 20 бар

Согласно печати:

  • Маслосмазываемое уплотнение
  • Безмасляное уплотнение 

В зависимости от типа:

  • Объемные
  • Динамический 

По мнению конечного пользователя:

  • Нефтегазовая промышленность
  • Химическая и нефтехимическая промышленность
  • Обрабатывающая промышленность
  • Многие другие

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2075

Региональный анализ:

Мировой рынок промышленных воздушных компрессоров был разделен на Ближний Восток и Африку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южную Америку, Северную Америку, Европу и остальной мир. 

Азиатско-Тихоокеанский регион имел самый высокий доходПредоставить общий доступ. В регионе наблюдался всплеск инвестиций в водородный и зеленый энергетический секторы для удовлетворения спроса на энергию, придерживаясь политики декарбонизации. Спрос на воздушные компрессоры в различных применениях, включая продукты питания и напитки, производство, бытовую технику и нефтяную и газовую промышленность, стимулирует рост рынка. Кроме того, несколько производителей и значительная промышленная база Тайваня по производству электроники и полупроводников, вероятно, будут стимулировать рост рынка. 

Кроме того, ожидается, что Северная Америка будет быстро расти на мировом рынке. Растущее число проектов промышленной инфраструктуры и текущие инвестиции во все технологические сектора, особенно в нефтегазовую промышленность, поддерживают расширение рынка во всех областях промышленности. Кроме того, ожидается, что внедрение IoT, такие инициативы, как Индустрия 4.0, и технологические прорывы, связанные с разработкой новых продуктов, повысят рыночный спрос.

Последние события:

  • Сегмент Gardner Denver и Ingersoll Rand Industrial объединились в марте 2020 года, чтобы обеспечить более широкий портфель критически важных промышленных, более надежных, медицинских, энергетических и специализированных автомобильных продуктов и услуг. 
  • В феврале 2020 года «Атлас Копко» приобрела dr. Gustav Gail Drucklufttechnik GmbH, немецкого дистрибьютора промышленных компрессоров и услуг. 

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2075

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Industrial Air Compressor Market,Industrial Air Compressor Market Analysis,Industrial Air Compressor Market Trends,Industrial Air Compressor Market Technology,Industrial Air Compressor Market Players,Industrial Air Compressor Market Forecast