header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка тепловых насосов выросла до 118,4 млрд долларов США с CAGR 11,37% по глобальному размеру, возможностям, спросу, тенденциям и отраслевому прогнозу до 2030 года

Oct 19, 2022 12:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка тепловых насосов и анализ роста 2022 года по типу (воздух-воздух, воздух-вода), мощности (до 10 кВт, 10-20 кВт, 20-30 кВт, выше 30 кВт), конечному пользователю (промышленный, коммерческий, жилой) и региону – прогноз до 2030 года

Ожидается, что мировой рынок тепловых насосов вырастет до 118,4 млрд долларов США с CAGR 11,37% в течение прогнозируемого периода. Возможности роста увеличиваются из-за внедрения насосов без воздуховодов в проектах реконструкции. Из-за локдаун-ограничений в условиях пандемии COVID-19 рост рынка был затруднен. Факторами, которые ответственны за расширение размера рынка, была замена традиционных методов отопления на основе топлива технологией теплового насоса и использование этой технологии для жилых целей.

Ключевые игроки

  • Мидеа (Китай)
  • Ингерсолл Рэнд (Ирландия)
  • Глен Димплекс (Ирландия)
  • Штибель Эльтрон (Германия)
  • Панасоник (Япония)
  • Дайкин (Япония)
  • Данфосс (Дания)
  • Hitachi (Япония) и другие.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7012

Рост мирового рынка тепловых насосов был увеличен за счет реформирования покупательских моделей клиентов. Наблюдался рост размеров рынка за счет развития инфраструктуры электромобилей на рынке. Рынок тепловых насосов был обусловлен ростом промышленности и урбанизации, что будет стимулировать энергоэффективное оборудование. В отрасли тепловых насосов возможности роста обеспечиваются путем инвестирования суммы денег в строительный и жилой секторы.

Правила и положения правительства отдают приоритет продвижению возобновляемых и энергоэффективных технологий отопления и охлаждения. Возможности для мирового рынка тепловых насосов увеличиваются за счет расширения возобновляемых источников энергии, что повышает эффективность энергии. Индустриальный ландшафт продвигался из-за благоприятных инициатив со снижением ставок компонентов, которые создают шансы для производителей. Основной проблемой для мирового рынка тепловых насосов было неиспользование более 10 кВт мощности для работы теплового насоса.

Одной из основных проблем было также то, что тепловой насос был дешевым по цене, который был прост в установке и экономически эффективен. Основным фактором роста рынка тепловых насосов стала установка тепловых насосов. Большая сумма денег требовалась для поддержания в условиях деградации роста рынка тепловых насосов. Размер рынка сдерживался постоянными изменениями климатических условий и потребностью в отоплении и охлаждении в промышленном и жилом секторах.

Воздух в воздух имеет самую большую долю рынка в мире. Жилой сегмент был доминирующим сегментом из-за его использования в тепловых насосах, охлаждении, обогреве помещений и многих других приложениях. Северная Америка имеет наибольшую долю рынка.

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

118,4 млрд долларов США

  CAGR

11.37% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7012

Сегментация рынка

Мировой рынок тепловых насосов был сегментирован на основе типа, мощности и конечного пользователя.

В зависимости от типа, мировой рынок тепловых насосов был разделен на воздух-воду и воздух-воздух.

Исходя из мощности, мировой рынок тепловых насосов был разделен на до 10 кВт, 10-20 кВт, 20-30 кВт и выше 30 кВт.

Основываясь на конечном пользователе, мировой рынок тепловых насосов был разделен на жилой, промышленный и коммерческий.

РегиональныйКлассификация

Мировой рынок тепловых насосов был распространен в следующих регионах – Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир.

СОДЕРЖАНИЕ

  1. РЕЗЮМЕ
  2. ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЫНКА

2.2. ОБЪЕМ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.3. СТРУКТУРА РЫНКА

  1. МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1. ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.2. ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.3. ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

3.4. ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

3.5. ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ

  1. ДИНАМИКА РЫНКА

4.1. ДРАЙВЕРЫ

4.1.1. ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ

4.1.2. БЫСТРАЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ И РОСТ НАСЕЛЕНИЯ БУДУТ СТИМУЛИРОВАТЬ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

4.2. ОГРАНИЧИТЕЛИ

4.2.1. НЕДОСТАТОЧНАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ТЕПЛОВЫХ НАСОСОВ В РАЗВИВАЮЩИХСЯ СТРАНАХ

4.3. ВОЗМОЖНОСТИ

4.3.1. УВЕЛИЧЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ В КОММЕРЧЕСКИЙ И ЖИЛОЙ СЕКТОР

4.4. АНАЛИЗ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

4.4.1. УГРОЗА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

4.4.2. ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

4.4.3. ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОСТАВЩИКОВ

4.4.4. УГРОЗА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ

4.4.5. ИНТЕНСИВНОСТЬ СОПЕРНИЧЕСТВА

...Непрерывный.

Проверьте скидку на отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7012

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Heat Pump Market,Heat Pump Market Size,Heat Pump Market Share,Heat Pump Market Trends,Heat Pump Market Companies,Heat Pump Market Forecast,Heat Pump Market Growth