header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка теплообменников достигла 33,57 млрд долларов США Регистрация CAGR 8,35% по размеру отрасли, спросу, глобальным тенденциям и прогнозированию до 2030 года

Oct 19, 2022 12:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка теплообменников, по типу (оболочка и труба, пластина, регенеративное, с воздушным охлаждением), применению (химикаты, нефть и газ, производство электроэнергии, HVACR, продукты питания и напитки, другое) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, RoW) - прогноз до 2030 года

Предполагаемый будущий рост рынка теплообменников составит 33,57 млрд долларов США к 2030 году, что, предположительно, довольно высоко.

Рост можно объяснить растущим спросом на эффективные и экологически чистые решения для охлаждения для промышленных применений, таких как центры обработки данных, предприятия пищевой промышленности, объекты производства электроэнергии, передовые аэрокосмические системы и линии по производству химикатов. Кроме того, новые коммерческие запуски высокоэффективных кондиционеров также стимулировали рынок в последние годы.

Основные факторы, которые, как ожидается, будут стимулировать этот рынок, включают рост цен на энергоносители в различных регионах из-за возобновляемых источников энергии и проблем безопасности, возникающих в результате изменения климата и террористических инцидентов, влияющих на инфраструктурные объекты во всем мире.

Ключевые игроки

  • Альфа Лаваль АБ (Швеция)
  • Келвион Холдингс Гмбх (Германия)
  • Южный теплообменник (США)
  • Данфосс А/С (Дания)
  • Корпорация SPX (США)
  • Xylem Inc. (США)
  • API Heat Transfer Inc. (США)
  • Gunter AG & Co. KG (Германия)
  • Сьерра С..А (Италия)
  • Hamon & Cie International SA (Бельгия)
  • Компания Кох по теплопередаче (США)
  • Теплообменники Хьюз Андерсон (США)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2963

Вспышка covid19 вызвала частичный спад на рынке. Пандемия вызвала недоступность сырья, что привело к закрытию теплообменных производств и цехов. И есть предположение, что она вернется в норму после пандемии.

Основными драйверами рынка теплообменников являются растущий спрос на энергоэффективные системы, растущие экологические проблемы и правила, а также растущая потребность в устойчивых решениях.

Ограничения, которые, как ожидается, будут препятствовать росту рынка теплообменников, включают повышенное внимание к энергоэффективности, масштабируемости и маневренности в производстве, растущим экологическим проблемам, нормативным сложностям и колебаниям цен на горячие материалы.

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

33,57 млрд долларов США

  CAGR

8.35% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сегменты рынка

Объем рынка теплообменников был разделен на два основных типа: применение и тип.

Индустрия теплообменников может быть сегментирована на промышленные, коммерческие и жилые приложения. Промышленное применение включает hVCAR, нефтеперерабатывающие заводы, химические заводы, электростанции, алюминиевые заводы и т. Д. Коммерческое применение включает в себя отели / мотели / рестораны и т. Д., В то время как жилое использование варьируется от больших институциональных зданий до домов на одну семью.

Сегментация отрасли теплообменников может быть широко классифицирована на трубчатый тип, с воздушным охлаждением, пластину и оболочку.

  • Пластинчатые теплообменники: это наиболее распространенные теплообменники, используемые в промышленных процессах.
  • Теплообменники трубчатого типа: В отличие от теплообменников поверхностного типа, трубчатые используют трубы, а не металлические пластины для проведения тепловой энергии между двумя системами.

Есть перспективы, что теплообменники кожухового и трубчатого типа будут лидировать на рынке.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2963

Региональный анализ

РегиональныйАналитика показывает, что всплеск рынка теплообменников в основном приходится на Европу, Ближний Восток, Ближний Восток, Азиатско-Тихоокеанский и Североамериканский регионы.

Движущей силой являются нефтегазовый сектор компании и технологические достижения.

Отрасль наблюдает самый высокий рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе среди вышеупомянутых географических регионов. Развивающиеся страны, включая Китай, Индию, Бангладеш и Японию, демонстрируют рост производства электроэнергии. Промышленные компании в этих областях делают инвестиции в растущую на рынке область.

Следующим крупным обменником на рынке является европейский региональный рынок. Эти компании внедряют для сохранения энергоэффективности и, следовательно, внедряют устройства для экономии энергии.

В регионах Ближнего Востока и Африки наблюдается медленный прогресс. Технология централизованного охлаждения растет и используется в Саудовской Аравии, Бахрейне и ОАЭ в зависимости от окружающей среды. И ожидается, что рынок будет расти экспоненциально через несколько лет.

В новостях отрасли

10 июня. 2019

Использование Microgroove TM, медной трубки небольшого диаметра диаметром 5 мм, позволяет производителям теплообменников экономить материальные затраты при сохранении оптимальной производительности. В настоящее время существует больше возможностей для медных труб малого диаметра, а также для микроканальных конструкций с использованием значительно меньшего заряда хладагента, согласно новому исследованию от Optimized Thermal Systems, Inc. (OTS).

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2963

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Heat Exchanger Market,Heat Exchanger Market Size,Heat Exchanger Market Shre,Heat Exchanger Market Demand,Heat Exchanger Market Types,Heat Exchanger Market Application,Heat Exchanger Market Forecast,Heat Exchanger Market Trends