header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Исследование рынка продуктов питания растительного происхождения с упором на ключевые компании, развитие, тенденции, вызовы, рост, страны, доходы & прогноз до 2027 года

Oct 19, 2022 6:16 AM ET

Обзор рынка:

Рынок продуктов питания на основе растений: Информация по типам, категориям, каналам распространения и регионам - прогноз до 2027 года, в котором ожидается, что рынок зарегистрирует CAGR 10,20% и достигнет 37,98 млрд долларов США к 2027 году.

Обзор рынка:

Растительная диета подчеркивает такие продукты, как фрукты, овощи и бобовые, и ограничивает такие продукты, как мясо, молочные продукты и яйца. Растительная диета включает в себя широкий спектр диет, которые содержат малое количество продуктов животного происхождения и большое количество растительных продуктов, таких как овощи, фрукты, цельное зерно, бобовые, орехи и семена. Они не обязательно должны быть веганскими или вегетарианскими, но определяются с точки зрения низкой частоты потребления продуктов животного происхождения. Это может полностью исключать продукты животного происхождения или просто ограничивать их потребление, в зависимости от интерпретации человека.

Конкурентная динамика:

Существует множество ключевых игроков рынка продуктов питания растительного происхождения, которые влияют на основные тенденции мирового рынка. Эти ключевые игроки рассредоточены по всему миру и создают совокупный доход для рынка. Эти ключевые игроки рынка продуктов питания растительного происхождения определяют тенденции рынка и создают возможности роста в прогнозный период. В следующем разделе представлены некоторые недавние разработки, которые предприняли ключевые игроки индустрии продуктов питания растительного происхождения.

К основным игрокам рынка относятся:

  • Tyson Foods, Inc.
  • Nestle SA
  • Keystone Natural Holdings
  • General Mills Inc
  • Premier Foods PLC

Доступный образец отчета в PDF версии вместе с графиками и рисунками @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8578

УТП рынка:

Драйверы рынка

Согласно исследованиям рынка, растущее сознание того, что мы едим и как это влияет на организм человека, является ключевым фактором развития рынка растительной пищи. Люди не просто читают этикетки. Они изучают ингредиенты до мельчайших подробностей. Например, 87 процентов американцев теперь включают растительные белки в свой ежедневный рацион из-за их высокой питательной ценности. Более того, изменение предпочтений людей и переход на чистые этикетки также является драйвером роста индустрии растительных продуктов питания. Люди употребляют в пищу продукты, которые производятся экологически чистым способом и оказывают меньшее негативное воздействие на окружающую среду. В целом, существует множество факторов, поддерживающих рынок и его рост.

Еще одной возможностью является движение за устойчивый образ жизни, которое поддерживает продукты, безопасные для климата и животных. По мере того, как люди все больше заботятся о климате, чтобы уменьшить углеродный след, мировой Рынок рассматривает отличную возможность для роста Рынка продуктов питания растительного происхождения.

Сдерживающие факторы рынка

На Рынке продуктов питания растительного происхождения все еще существуют некоторые проблемы, которые заинтересованные стороны должны решить со временем. Например, глобальный рынок всегда будет сталкиваться с конкуренцией со стороны продуктов питания на основе мяса и предпочтениями невегетарианцев. Не все бренды в индустрии растительных продуктов питания придумали, как справиться с конкуренцией. Другой проблемой является поставка высококачественных продуктов питания растительного происхождения населению по всему миру. Цепочка поставок продуктов питания очень разветвленная, и нелегко одновременно поставлять продукты растительного происхождения на различные региональные рынки.

Анализ COVID-19:

Как и все другие сегменты рынка, рынок продуктов растительного происхождения стал свидетелем влияния пандемии на его показатели. Первоначальным эффектом рынка было быстрое замедление темпов роста, поэтому в цепочке поставок и производстве образовались пробелы. В последние годы в отрасли альтернативных молочных продуктов наблюдается значительный рост продаж. Нехватка традиционных молочных продуктов в продуктовых магазинах предоставила уникальную возможность ускорить внедрение альтернативных молочных продуктов в Северной Америке и Европе. Пандемия COVID-19 увеличила продажи альтернативных молочных продуктов.

В то же время, глобальная цепочка поставок столкнулась с нарушениями; весь сектор розничной торговли столкнулся с ухудшением доходов. Кроме того, производство продуктов питания растительного происхождения также подверглось серьезному влиянию. Однако международный рынок смотрел на четкие прогнозы роста после того, как розничная и производственная сеть освоилась с постпандемической биосферой.

Рынок продуктов питания растительного происхождения

Сегментация рынка:

По типам

Сегмент производных молока на растительной основе будет иметь значительную рыночную стоимость в течение рассматриваемого периода.

По категориям

Органический сегмент, как ожидается, будет доминировать на рынке в течение рассматриваемого периода.

По каналам сбыта

Сегмент магазинов, как ожидается, сохранит свое доминирование в течение рассматриваемого периода.

Просмотреть краткое содержание отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/plant-based-food-market-8578

Региональный анализ:

На рынке растительных продуктов питания, как считается, доминирует Северная Америка. Благодаря таким факторам, как высокая осведомленность потребителей о ценности диет с высоким содержанием белка, растущая сознательность потребителей в вопросах здоровья, прочно укоренившийся пищевой сектор, более активное внедрение технологических достижений в пищевой промышленности & и значительные инвестиции в растительный сектор, Северная Америка в настоящее время занимает первое место на мировом рынке растительных продуктов питания.

Рынок растительных продуктов питания в Азиатско-Тихоокеанском регионе, однако, быстро растет и развивается. Азиатско-Тихоокеанский рынок обещает быстрое развитие в будущем. Высокий рост рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе объясняется рядом факторов, включая все большее внедрение новых технологий для инновации продуктов, партнерские отношения между отечественными и международными пищевыми компаниями, рост государственных R & D расходов в пищевом секторе, присутствие многочисленных значительных игроков рынка, а также рост числа веганских ресторанов. Растущий уровень урбанизации, увеличение численности среднего класса и уровня доходов, а также растущие знания о преимуществах диет с высоким содержанием белка способствуют высокому росту рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Эпидемия пандемии COVID-19 и другие проблемы общественного здравоохранения могут стать стимулами для развития отрасли, лидером которой, как ожидается, станет Китай. Вегетарианские заменители мяса, молочных продуктов и морепродуктов начинают завоевывать все большую популярность в стране, несмотря на то, что отрасль все еще скромна по сравнению с огромной цепочкой поставок мяса в Азии.

Читать больше блогов:

Рынок напитков на основе растений Research Report - Global Forecast To 2030

Рынок снеков на основе растений Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

NOTE: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,
5Th Floor, New York,
New York 10013,
United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire