header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка услуг по аренде электроэнергии 2022, доля отрасли, размер, факторы роста, ключевые игроки, регионы, глобальный спрос и тенденции до 2030 года

Oct 19, 2022 3:00 PM ET

Исследование рынка аренды электроэнергии и анализ роста 2022 года по типу топлива (дизельное топливо, газ и другие), по применению (базовая нагрузка, резервная мощность и пиковое бритье), по конечному пользователю (нефть и газ, коммунальные услуги, судоходство, производство, горнодобывающая промышленность, строительство и другие) - прогноз до 2030 года

Рынок  аренды электроэнергии приобретет оценку в 18,11 млрд долларов США до 2023 года и CAGR 8,2% в прогнозируемый период 2022 – 2030 гг.

Растущая урбанизация из-за индустриализации ускорила спрос на бесперебойное электроснабжение, что является движущей силой мирового рынка энергоснабжения. Был замечен дисбаланс в коммерческой и промышленной электроэнергии. Это связано с высоким потреблением электроэнергии, что привело к схемам лизинга электроэнергии для обеспечения временной электроэнергии во время потребности. Временное энергоснабжение увеличило спрос во время мероприятий, фестивалей и ярмарок. Эти энергетические системы будут еще больше ускоряться в ближайшие годы из-за их спроса в промышленных вертикалях.

Ключевым движущим фактором является растущая потребность в надежном электроснабжении. Ограничения на магистральную сеть электропередачи увеличили спрос на аренду генераторов. Кроме того, спрос на масштабируемое арендное оборудование для удовлетворения сбоев в электроснабжении будет стимулировать глобальный рынок аренды электроэнергии в прогнозируемый период.

Ключевые игроки

  • Aggreko Plc. (Великобритания)
  • Caterpillar Inc. (США)
  • Cummins Inc. (США)
  • Herc Rentals Inc. (США)
  • Speedy Hire Plc. (Великобритания)
  • Ashtead Group Plc. (Великобритания)
  • Юнайтед Ренэтенс Инк. (США)
  • APR Energy (США)
  • Бреденоорд Эксплуататиемий Б.В. (Нидерланды)
  • L.M. Generating Power Co. Ltd. Ltd. (Канада) и др.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1226

Сегменты рынка

Рынок  аренды электроэнергии сегментирован по типу топлива, применению и конечному пользователю. 

Сегмент рынка топливного топлива подразделяется на дизельное топливо, газ и другие. В сегменте приложений рынок классифицируется на резервную мощность, базовую нагрузку и пиковое бритье. 

Сегмент конечного пользователя рынка подразделяется на коммунальные услуги, судоходство, нефть и газ, производство, строительство, добычу полезных ископаемых и другие.

Региональный анализ рынка аренды электроэнергии

 Рынок аренды электроэнергии географически охватывает регионы Северной Америки, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европейский союз, Ближний Восток и Африку, а также остальные регионы.

Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует огромный рост с точки зрения доли. Быстрое развитие коммерческих площадей, таких как отели, торговые центры и розничные магазины, очень требовательно к стабильному электроснабжению, что в конечном итоге ускоряет потребность в аренде электроэнергии.

Кроме того, страны Юго-Восточной Азии, такие как Таиланд и Индонезия, демонстрируют огромное развитие коммерческой инфраструктуры из-за более высоких государственных инвестиций в государственные учреждения. Также растущие темпы цифровизации наряду с Промышленной революцией 4.0 способствуют росту регионального рынка Азиатско-Тихоокеанского региона.

Североамериканский регион рассматривается как доминирующий региональный рынок. Северная Америка имеет самую высокую долю рынка. Недостаточно развитая и стареющая сетевая инфраструктура и стихийные бедствия, приводящие к частым перебоям в подаче электроэнергии, стимулируют спрос на рынке аренды электроэнергии  . Более высокий спрос на аренду электроэнергии со стороны промышленных секторов в основном стимулирует региональный рынок. Кроме того, более высокие инвестиции в горнодобывающую и геологоразведочную деятельность усиливают спрос на оборудование для аренды электроэнергии в прогнозируемый период.

Объем отчета о рынке аренды электроэнергии:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

2023 год: 18,11 млрд долларов США

  CAGR

8,2% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

width="399">

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1226

Новости отрасли

  • В ноябре 2021 года Caterpillar Inc. осуществила трехлетнее сотрудничество с Microsoft и Ballard Power Systems для энергосистемы, включающей водородные топливные элементы. Этот процесс предназначен для надежного и устойчивого резервного производства питания для центров обработки данных Майкрософт.
  • В июне 2021 года на складе Aggreko Plc в Нидерландах были опробованы первые водородные электростанции для использования временных энергетических приложений.
  • В апреле 2021 года компания «Атлас Копко» представила новейшую модель литий-ионных систем хранения энергии под названием ZenergiZe. Он будет использоваться в качестве автономного источника с генераторами для формирования гибридного энергетического решения для создания микросетей.

1 Резюме

2 Введение

2.1 Определение

2.2 Сфера охвата исследования

2.3 Предположения

2.4 Структура рынка

3 Методология исследования

3.1 Исследовательский процесс

3.2 Первичные исследования

3.3 Вторичные исследования

3.4 Оценка размера рынка 3.5 Прогнозная модель

4 Динамика рынка

4.1 Драйверы

4.1.1 Рост в строительном секторе

4.1.2 Увеличение энергопотребления

4.1.3 Нехватка источников питания

4.2 Ограничители

4.2.1 Строгие правительственные постановления

4.2.2 Нормы выбросов для дизельных двигателей

4.3 Возможности

4.3.1 Сфера охвата в развивающихся странах

4.3.2 Сильный рост производства электроэнергии

5 Анализ рыночных факторов

5.1 Анализ пяти сил Портера

5.1.1 Угроза новых участников

5.1.2 Переговорная сила поставщиков

5.1.3 Переговорная сила покупателей

5.1.4 Угроза заменителей

...Непрерывный.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1226

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Power Rental Market,Power Rental Market Services,Power Rental Market Trends,Power Rental Market Share,Power Rental Market Size,Power Rental Market Growth,Power Rental Market Companies,Power Rental Market Forecast