header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рост рынка высокопроизводительных топливных элементов будет расти в среднем на 24%, достигнув 7,81 млрд долларов США к 2030 году | Аналитический отчет MRFR 2022

Oct 19, 2022 12:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка высокоэффективных топливных элементов: информация по типу (топливный элемент с протонной мембраной, топливный элемент с фосфорной кислотой, щелочной топливный элемент и микробный топливный элемент), применению (транспортный, стационарный и портативный), конечному использованию (транспортные средства на топливных элементах, коммунальные услуги и оборона) и региону - прогноз до 2030 года

Рынок высокоэффективных топливных элементов получит стоимость 7,81 млрд долларов США и CAGR 24% в период с 2020 по 2030 год.

Наблюдается рост спроса на электроэнергию из возобновляемых источников энергии. Ожидается, что на мировом рынке будут доминировать автомобильные приложения. Уровень инноваций в индустрии электромобилей увеличился, за чем последовали другие переменные, такие как растущая экономическая целесообразность технологии.

Ключевые игроки

  • Баллард Пауэр Системс (Канада)
  • Гидродинамика (Канада)
  • Toshiba Energy Systems & Solutions Corporation (Япония)
  • SFC Energy (Германия)
  • Мицубиси Хитачи Пауэр Системс (Япония)
  • Сила Цереры (Великобритания)
  • Horizon Fuel Cell Technologies (Сингапур)
  • Айсин Сейки Ко (Япония)
  • Киочера (Япония)
  • АФК Энерджи (Великобритания)
  • Альтерги (США)
  • Nuvera Fuel Cells LLC (США)

 

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10080

Кроме того, растущий спрос на топливные элементы в таких отраслях, как тяжелый транспорт и хранение энергии, а также огромный рыночный потенциал в таких местах, как Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, откроют несколько прибыльных перспектив для индустрии топливных элементов. Правительства и участвующие регионы во всем мире предпринимают бесчисленные усилия по расширению использования высокоэффективных топливных элементов.

Спрос на электроэнергию неуклонно растет во всем мире. Реакции топливных элементов являются побочными продуктами воды, электричества и тепла. Чтобы удовлетворить рыночный спрос, несколько высокопроизводительных разновидностей топливных элементов также помогают в преобразовании отработанного метана в электрическую энергию.

Ожидается, что рынок высокоэффективных топливных элементов увеличится в течение прогнозируемого периода, поскольку предприятия по производству энергии сосредоточены на снижении выбросов углерода. Кроме того, правительства во всем мире предприняли ряд усилий по содействию использованию высокоэффективных топливных элементов, что, как ожидается, будет способствовать расширению рынка в течение прогнозируемого периода.

Последние события

Тенденции рынка высокопроизводительных топливных элементов показывают, что Южная Корея увеличила свою долю рынка для FCEV с 2020 года, согласно Глобальному прогнозу МЭА по электромобилям 2021 года. Область увеличила свою долю на рынке после того, как превзошла мощных конкурентов, таких как Соединенные Штаты и Китай. Более 10 000 автомобилей составили рыночную стоимость. Растущая площадь увеличила пропускную способность водородной заправочной станции на 50% и установила целых 18 дополнительных станций в 2020 году для обслуживания этих FCEV.

Сотрудничество между Ceres и HORIBA MIRA для тестирования топливных элементов и строительства испытательного центра топливных элементов Ceres на заводе HORIBA MIRA West Midlands в Великобритании было налажено в марте 2022 года.

Renault Group и Plug Power Inc. сформировали HYVIA в качестве совместного предприятия в феврале 2022 года для работы над водородными топливными элементами и низкоуглеродной мобильностью.

Региональный анализ

Рынок высокоэффективных топливных элементов во всем мире разделен на пять географических регионов: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка и Южная Америка. Будучи вторым по величине производителем сырой нефти и домом для большинства мировых производителей топливных элементов, Северная Америка в настоящее время занимает самую высокую долю рынка высокоэффективных топливных элементов. Однако в течение прогнозируемого периода ожидается, что рынок высокоэффективных топливных элементов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расширяться самыми высокими темпами.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10080

Сегментация рынка

Рынок высокоэффективных топливных элементов разделен на различные сегменты по типу и применению.

Протоннообменные мембранные топливные элементы, топливные элементы фосфорной кислоты, щелочные топливные элементы и микробные топливные элементы - это несколько типов, продаваемых на мировом рынке. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода категория PEMFC будет продолжать доминировать на мировом рынке топливных элементов и расширяться самыми быстрыми темпами. Сектор щелочных топливных элементов доминирует на рынке высокоэффективных топливных элементов.

Рынок высокопроизводительных топливных элементов делится на портативный, стационарный и транспортный сегменты в зависимости от применения.

ТемРынок высокоэффективных топливных элементов был сегментирован на три категории в зависимости от конечного использования: оборона, коммунальные услуги и транспортные средства на топливных элементах. Ожидается, что на рынке высокоэффективных топливных элементов будет доминировать сектор транспортных средств на топливных элементах.

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

7,81 млрд долларов США

  CAGR

24% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Часто задаваемые вопросы:

  1. Что такое рынок «высокоэффективных топливных элементов»?
  2. Кто является ведущими производителями рынка?
  3. Какие бизнес-регионы наиболее распространены по всему миру?
  4. Насколько велик рынок «высокоэффективных топливных элементов» в ближайшие годы?
  5. Каковы последние разработки / отраслевые обновления на рынке «Высокоэффективных топливных элементов»?

Проверить скидку на отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10080

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  High-Performance Fuel Cells Market,High-Performance Fuel Cells Market Size,High-Performance Fuel Cells Market Share,High-Performance Fuel Cells Market Trends,High-Performance Fuel Cells Market Companies,High-Performance Fuel Cells Market Analysis,High-Performance Fuel Cells Market Forecast