header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка зеленого водорода, анализ ведущих игроков, возможности роста, будущие тенденции, состояние спроса, обзор региона и прогноз отрасли до 2030 года

Oct 19, 2022 12:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка зеленого водорода и анализ роста 2022 года по технологиям (щелочной электролизер, протоннообменный мембранный электролизер и твердооксидный электролизер), применению (транспорт, производство электроэнергии, промышленность и отопление), местоположению (на суше и на море) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Мировой рынок зеленого водорода стоил 0,3 миллиарда долларов в 2020 году и, как ожидается, будет стоить 9,8 миллиарда долларов к 2028 году, увеличившись в среднем на 54,7% в период с 2021 по 2028 год. Зеленый водород создается с использованием возобновляемых источников энергии и электролиза воды.

С тех пор, как первый случай был выявлен в декабре 2019 года, эта вспышка существенно повлияла на мировые рынки. Поскольку в настоящее время он работает в различных критически важных местах по всему миру, глобальный рынок зеленого водорода будет иметь значительный потенциал роста к 2028 году. Несколько стран, в частности Китай, Италия, Соединенные Штаты и Соединенное Королевство, в настоящее время борются с последствиями пандемии. Быстро растущей экономике мира также становится все труднее удовлетворять потребности глобального рынка. Во время вспышки энергопотребление SIEMENS снизилось. Тем не менее, потребление жилищного строительства резко возросло.

Конкурентный анализ

Ведущие ключевые игроки на мировом рынке зеленого водорода. Слияния и поглощения являются основными стратегиями, проводимыми игроками, чтобы получить преимущество в конкурентной борьбе.

  • Мессер Груп GMBH (Германия)
  • Корпорация Toshiba (Япония)
  • ЗАЙМЕНС (Германия)
  • ЮНИПЕР СЕ (Германия)
  • Air Products Inc. (US)
  • ЛИНДЕ (Великобритания)
  • MC PHY Energy (Франция)
  • Air LIQUIDE (Франция)
  • NEL ASA (Норвегия)
  • ITM Power (Великобритания)
  • ЭНГИ (Франция)
  • Камминс Инк. (США)
  • и Plug Power Inc. (США)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10083

Кроме того, растущие экологические проблемы стимулируют расширение рынка, подчеркивая необходимость производства возобновляемой /чистой энергии для снижения уровня выбросов. Кроме того, более широкое использование ядерного и зеленого водородного топлива тянет вперед зеленую водородную промышленность. Однако первоначальные инвестиции, необходимые для создания водородной инфраструктуры, и непомерные расходы на техническое обслуживание являются основными ограничениями, ограничивающими ее принятие.

Зеленый водород становится все более популярным в последнее время из-за его способности минимизировать выбросы углерода. Это также помогает удовлетворить растущие мировые потребности в энергии. Ожидается, что его использование увеличится, потому что это возобновляемый источник энергии. В связи с расширением знаний об использовании водорода в качестве энергоносителя, мировой рынок, по прогнозам, будет расти.

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

10,22 млрд долларов США

  CAGR

57.41% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Последние события:

  • В октябре 2020 года GN-Hydrogen Power Technology Co., Ltd. объявила о новом стеке топливных элементов, расширив свою текущую линейку продуктов. Кроме того, используется многомерная конструкция стека, технология складных графитовых пластин и ультратонкие инновации CCM.
  • Nel ASA представила свой контейнерный электролизер Proton PEM в мае 2019 года. Серия M была доступна в традиционных контейнерных вариантах мощностью 1 и 2 МВт. Одним из существенных факторов в процессе разработки была способность расти с платформ мощностью 1 МВт до платформ мощностью 2 МВт и легко связывать несколько блоков в полевых условиях. С помощью этой модели фирма надеялась удовлетворить требования рынка.

Запрос на индивидуальный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10083

Сегментация рынка:

Глобальный рынок зеленого водорода делится на технологию, применение и конечное использование.

По технологии:

  • Щелочной электролизер
  • Протоннообменный мембранный электролизер
  • Твердооксидный электролизер

По применению:

  • Транспорт
  • Электроэнергии
  • Другие

По отраслям конечного использования:

  • Продукты питания и напитки
  • Химический
  • Медицинский
  • Стекло
  • Нефтепродуктов
  • Другие

Региональный анализ:

Движение рынка экологически чистого водорода укореняется в шести основных областях: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Африка, Ближний Восток, Северная Америка и Южная Америка. Аналитики прогнозируют, что Европа будет видеть огромный рост в течение всего прогнозируемого периода. Одной из причин этого является наличие сильной, долгосрочной инфраструктуры и множества возможностей на рынке. Кроме того, стоимость производства возобновляемой энергии снижается, что способствует ее росту в ближайшие несколько лет. Северная Америка станет самой быстрой областью глобальной доли рынка зеленого водорода в ближайшее время из-за ее потенциала для создания огромных объектов для хранения зеленого водорода. США будут играть жизненно важную роль в увеличении рынка в этом секторе.

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10083

Часто задаваемые вопросы:

  1. Что такое рынок «зеленого водорода»?
  2. Кто является ведущими производителями рынка?
  3. Какие бизнес-регионы наиболее распространены по всему миру?
  4. Насколько велик рынок «зеленого водорода» в ближайшие годы?
  5. Каковы последние разработки / отраслевые обновления на рынке «Зеленого водорода»?

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Green Hydrogen Market,Green Hydrogen Market Trends,Green Hydrogen Market Players,Green Hydrogen Market Share,Green Hydrogen Market Regions,Green Hydrogen Market Forecast,Green Hydrogen Market Growth