header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка CRO в Индии, доля, ключевые игроки, передовые технологии, приложения и возможности для бизнеса до 2027 года

Oct 19, 2022 2:56 AM ET

Обзор рынка:

Исследование, проведенное на Индийском рынке CRO, показывает потенциальный рост в 1 552,92 млн при 12,10 AGR в течение прогнозируемого периода.

CRO - это аббревиатура, используемая для обозначения контрактной исследовательской организации, которая предлагает услуги фирмам здравоохранения, фармацевтическим и биотехнологическим компаниям. Существуют и другие услуги, такие как разработка продукта, разработка процесса, постмаркетинговое наблюдение и клинические исследования. CRO предлагает такие услуги, как управление совместным наблюдением и клиническими исследованиями, что очень важно. Индийское правительство исключило многие сегменты из законов, связанных с клиническими исследованиями. Законы гласят, что любой спонсор должен выплатить семье до 60% суммы в случае смерти или любого ухудшения состояния, которое происходит с пациентом на протяжении всей жизни во время клинических испытаний. Многие фармацевтические компании рассматривают Индию как место, где можно проводить местные клинические испытания, получая при этом дополнительные преимущества от таких стран, как США, Великобритания и Австралия, после того как лекарство получит разрешение.

В Индии существует множество климатических условий для проведения клинических испытаний CRO, а также международные нормы и права на интеллектуальную собственность. Это одни из важнейших факторов, которые способствовали росту промышленного спроса. Существуют также факторы, которые помогают рынку достичь объекта в течение всего периода прогнозирования, которые включают наличие большого количества пациентов и огромного количества клиник, больниц и обученных человеческих ресурсов. Кроме того, низкая стоимость эксплуатации, недорогие человеческие ресурсы способствуют дальнейшему росту рынка. Существуют различные регулирующие органы, такие как Индийский совет медицинских исследований (ICMR), Генеральный контролер Индии (DCGI) и Генеральный директорат внешней торговли (DGFT), которые в настоящее время работают над созданием благоприятных сценариев для проведения исследований в Индии. Это способствовало укреплению отрасли. Такие регулирующие органы, как DCGI и ICMR, прилагают усилия для создания благоприятной среды для проведения исследований в Индии.

Get Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2927

Негативное воздействие Covid-19 также повлияло на индийский рынок CRO. Создание вакцины против вируса Covid-19 имело и международный эффект, который, по-видимому, оказывает значительное влияние на рост других лекарств. Во время пандемических кризисов в США проводились испытания 30% препаратов и вакцин против вируса Ковид-19. В связи с этим была сделана пауза в проведении дальнейших исследований.

Сегментация рынка:

По типу услуг

  • Клинические испытания
  • Разработка процесса
  • Пост-...Маркетинговое наблюдение
  • Мониторинг качества
  • Разработка продукта

В соответствии с терапевтическим применением

  • Онкология
  • Неврология
  • Урология
  • Нефрология
  • Сердечно-сосудистая

В соответствии с конечными пользователями

  • Фармацевтические компании
  • Биофармацевтические компании
  • Компании по производству медицинского оборудования
  • Академические институты

В соответствии с Регион

  • Северная Индия
  • Западная Индия
  • Южная Индия
  • Восточная Индия

Региональная классификация:

Региональный анализ, проведенный на индийском рынке CRO, показывает, что его сегментация осуществляется по Северной Индии, Восточной Индии, Западной Индии и Южной Индии. Однако спрос на этом рынке больше в Западной и Южной Индии из-за регулирующих полномочий.

Основные ключевые игроки рынка:

Quintiles IMS Holdings, Syngene, Pharmaceutical Product Development, Siro Clinpharm, Clininvent Research Pvt. Ltd., VIMTA, Bilcare Limited, Aizant Drug Research Solutions Private Limited, Piramal Pharma Solutions, Synapse Labs Pvt Limited, Eurofins Scientific, Laurus Labs...,Neuland Laboratories Ltd, PAREXEL International Corporation

Просмотреть полную информацию об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-cro-market-2927

More Related Report

Healthcare Chatbots Market

Рынок препаратов для иммунотерапии

О США:
Market Research Future (MRFR), позволяет клиентам раскрыть сложность различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York,
New York 10013,
United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire