header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок гибкой упаковки будет расти с темпом роста 4,9% и достигнет $230,78 млрд к 2030 году

Oct 19, 2022 3:40 AM ET

Кроме того, ожидается, что мировой рынок гибкой упаковки будет расти с темпом CAGR 4,9% и достигнет 230,78 млрд долларов США в течение прогнозируемых кварталов 2022-2030 годов.

Великолепные свойства пластиков и пленок интегрированы в гибкую упаковку. Эти варианты гибкой упаковки обеспечивают экономически эффективные, практичные решения. От потребительских товаров до электроники, от косметики до медицинских препаратов - гибкая упаковка играет ключевую роль в цепочках поставок самых разных отраслей и продуктов. Сочетая лучшие качества пластика, пленки, бумаги и алюминиевой фольги для обеспечения широкого спектра защитных возможностей при наименьшем количестве материала, гибкая упаковка повышает ценность и товарный вид продовольственных и непродовольственных товаров.

Рынок гибкой упаковки расширяется благодаря спросу на закуски и полуфабрикаты в разовых или небольших порциях. Благодаря многочисленным энергетическим и экологическим преимуществам, упаковочная промышленность переходит на гибкую упаковку. Преимущества пластика, бумаги и алюминиевой фольги сочетаются в гибкой упаковке без ущерба для свежести продукта, барьерной защиты, долговечности, возможности печати или простоты использования. Гибкая упаковка обладает рядом преимуществ, способствующих росту рынка в течение всего прогнозируемого периода. Однако переработка отходов пластиковой упаковки - сложная операция, требующая современной инфраструктуры. Она занимает много времени и требует квалифицированных работников. В результате рынок гибкой упаковки может пострадать.

Receive the Sample Report of Flexible Packaging Market Research Insights 2022 to 2030: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1151

Лидирующие компании в секторе оценивают свою стратегию для решения проблемы, поскольку они обеспокоены будущим рынка. Предприятия используют различные стратегии для увеличения объемов производства и работают над предоставлением экономически эффективных, креативных решений, способных удовлетворить потребности клиентов и поддержать прорыв, необходимый для повышения устойчивости проникновения ароматизированных продуктов. Одной из причин, стимулирующих рынок гибкой упаковки в течение прогнозируемого периода, является рост осведомленности населения о проблемах, связанных со здоровьем. Спрос на весь сектор также обусловлен увеличением использования стерилизующих растворов в связи с пандемией коронавируса.

Сегментация рынка:

Отраслевые сегменты гибкой упаковки включают применение, тип продукта, технологию и материал. В зависимости от технологии рынок делится на флексографию и цифровую печать. Рынок также подразделяется на пакеты, сумки, саше, обертки и другие категории. В зависимости от материала рынок гибкой упаковки подразделяется на фольгу, бумагу, алюминий, пластик и другие категории. Рынок гибкой упаковки также подразделяется по сферам применения: мебель, напитки, косметика, продукты питания, фармацевтика и другие.

Запрос на заказ: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1151

Региональный анализ:

Помимо удобства, на выбор гибкой упаковки для мяса, птицы и морепродуктов влияют такие дополнительные факторы в пищевом секторе, как устойчивость, прозрачность, безопасность продуктов питания и снижение количества пищевых отходов. Учитывая, что потребление молочных продуктов растет здоровыми темпами, текущая ситуация на рынке указывает на увеличение спроса на молочные продукты. Например, по оценкам Министерства сельского хозяйства США, в 2020 году на одного человека будет приходиться 40,2 фунта сыра. По данным Иностранной сельскохозяйственной службы Министерства сельского хозяйства США, в 2020 году Европейский союз потреблял 9 482 метрические тонны сыра по сравнению с 5 766 метрическими тоннами в США, что делает ЕС страной с самым большим годовым потреблением сыра.

Ключевые игроки:

Amcor Limited (Виктория), Constantia Flexibles Group GmbH (Австрия), Mondi Group (Йоханнесбург), Sealed Air Corporation (Северная Каролина), Sonoco Products Company (США.), Coveris Holdings S.A. (США), Huhtamaki Group (Финляндия), Bemis Company Inc. (США) и Ampac Holdings LLC (США) - вот некоторые из видных игроков, занимающих ведущие позиции в конкурентной борьбе на мировом рынке гибкой упаковки и представленных в анализе MRFR.

Новости промышленности:

Berry Global и LyondellBasell объединились в октябре 2021 года для достижения цели закупки 100 процентов упаковки для клиентов на ответственной основе к 2026 году. Партнерство поощряет клиентов к переходу от прозрачных пластиковых стаканчиков для напитков с одной подложкой, которые легче перерабатывать, к бумажным стаканчикам с пластиковой подкладкой с ограниченным потенциалом переработки.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/flexible-packaging-market-1151

Related Report

Рынок упаковки из картона Исследовательский отчет: Информация По типу материалов (мелованный неотбеленный крафт-картон, отбеленный крафт-картон, переработанный крафт-картон) Тип продукции (коробки, складные картоны, тубы & сердечники) Толщина (от 0,75 мм до 1 мм, от 1,1 мм до 2.3 мм) Конечное использование (Продукты питания & Напитки, Личный уход & Косметика, Бытовая химия, Фармацевтика, Автомобили, Электротехника & Электроника, Химические & Смазочные материалы) Прогноз до 2028 года

Рынок буровых коронок Информационный отчет по типам (фиксированные резцы [поликристаллические алмазные коронки, природные алмазные коронки], роликовые конусные резцы [фрезерованные зубчатые коронки, твердосплавные вставки], по применению (бурение на берегу и бурение в открытом море), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка, и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок упаковки чайных пакетиков Исследовательский отчет: Информация, по типу чайных пакетиков (однокамерные, двухкамерные), по внешнему бумажному конверту (голые пакеты, гофрированные, с тепловой запечаткой), по применению (зеленый чай, черный чай), по типу фильтра (бумага с PLA волокном, бумага с пластиковым волокном, нетканая ткань из пластика, нетканая ткань и чистая бумага), по региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка, Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок вторичной бумажной & картонной элитной упаковки Отчет об исследовании: Information, by Material (Paper & Paperborad, Plastic, Metal), by End User (Food & Beverages, Confectionery, Personal Care & Cosmetics, Wines & Spirits, Fashion), and Region - Forecast till 2027

Packaging Market Research Report Information By Materials (Flexible Packaging, Rigid Plastic packaging, Board Packaging, Glass and Others) End Use Industry (Food, Beverages, Healthcare, Cosmetics, Consumer Goods and Industrial) Application (Primary Packaging, Secondary Packaging) Forecast 2030

Рынок упаковки для закусок из гибкого пластика: Информация по типу продукции (пакеты Stand-Up, пакеты Lay Flat, пленки и обертки, рулоны, пакеты с ласточкой), по материалу (BOPP, полипропилен, полиэтилен, линейный полиэтилен низкой плотности, полиэстер), по применению (хлебобулочные снеки, Конфеты &, Соленые закуски, Орехи & Сухофрукты), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Америка, Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2026 года

О компании Market Research Future:

В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR имеет высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочих процессов отрасли, MRFR часто планирует & проводит встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков.

Contact Information:

Market Research Future®
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Phone: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Tags:   Russian, United States, Wire