header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения для предприятий здравоохранения ведущие игроки, потребности, доля, обзор, компоненты, доходы рынка и отраслевой прогноз на 2027 год

Oct 19, 2022 2:50 AM ET

Обзор рынка

Рынок рынок корпоративного программного обеспечения для здравоохранения будет расти со скоростью 13,0 AGR и достигнет 76,45 млрд долларов США к 2025 году. Рост спроса на профилактическое лечение в сочетании с увеличением инвестиций в различные mHealth-стартапы стимулирует расширение рынка.

Под корпоративным медицинским программным обеспечением понимается любая система медицинского программного обеспечения, предназначенная для удовлетворения потребностей крупных организаций здравоохранения, таких как больницы неотложной помощи (ACHs), больницы критического доступа (CAHs), психиатрические больницы, реабилитационные центры, крупные многопрофильные группы врачей и так далее. Корпоративное медицинское программное обеспечение также известно как стационарное программное обеспечение, больничные информационные системы (HIS), системы управления больницей (HMS) и системы планирования ресурсов предприятия (ERP).

Проблема COVID-19 увеличила глобальный спрос на медицинские онлайн-консультации в связи с развитием онлайн-технологий, растущим бременем хронических заболеваний и ростом потребительского отношения к здравоохранению. Продолжающаяся пандемия COVID-19 также предоставляет различные шансы игрокам рынка получить конкурентное преимущество, инвестируя в до сих пор неиспользованные возможности.

Get Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1060

Сегментация рынка

По продуктам и услугам

В 2018 году категория "на месте" доминировала в общем спросе на корпоративные приложения, и эта тенденция, вероятно, сохранится в течение всего прогнозного периода. Это объясняется многочисленными преимуществами, предоставляемыми корпоративным программным обеспечением, такими как сквозное администрирование программного обеспечения, сохранение интеллектуальной собственности внутри компании и внедрение значительной настройки, когда это требуется организации.

По способу доставки

В 2018 году RCM внесла наибольший вклад в рынок корпоративного программного обеспечения и, вероятно, сохранит свое доминирование в течение прогнозируемого периода благодаря постоянному росту необходимости управления финансовыми данными. Кроме того, многие предприятия, вероятно, будут использовать финансовый модуль предприятия в ближайшие годы для повышения эффективности и производительности бизнеса, создавая значительный потенциал роста для рынка программного обеспечения для предприятий.

По конечным пользователям

По прогнозам, наибольший CAGR в течение прогнозного периода будет наблюдаться у поставщиков медицинских услуг. Это связано с сильным нормативным законодательством, требующим открытости и доступности медицинских записей, в то время как бизнес развивается в направлении оцифровки и автоматизации. Кроме того, акцент на повышение операционной эффективности при снижении затрат на оплату труда и инвентаризацию способствует принятию корпоративного программного обеспечения в отрасли здравоохранения.

Региональная классификация

В 2018 году на долю Северной и Южной Америки пришлось 47,4% рынка. Внутри Северной и Южной Америки подразделяются Северная Америка и Южная Америка. Из-за широкого использования программного обеспечения для здравоохранения практикующими врачами и расширяющейся ценности электронных медицинских данных Северная Америка является крупнейшим рынком. Расширению этого рынка в Северной Америке также способствует технологический прогресс в разработке программного обеспечения и широкое использование информационных технологий в здравоохранении.

Конкурентный ландшафт

MEDICAL Information Technology Inc, SAP, CPSI, Meta Inc, Elinext Group, EPIC Systems Corporation, INFOR Inc,Cognizant,Oracle,Jag products LLC,Allscripts Healthcare, LLC,Cerner Corporation,General Electric Company,Koninklijke Philips NV

Новости отрасли

Roche объявила о запуске CE-IVD своих автоматизированных алгоритмов цифровой патологии, uPath HER2 (4B5) анализ изображений и uPath Dual ISH анализ изображений при раке молочной железы, в январе 2021 года, чтобы помочь в определении оптимальной стратегии лечения для каждого пациента. Искусственный интеллект используется в алгоритмах анализа изображений, чтобы помочь патологоанатомам быстрее и точнее диагностировать рак молочной железы у пациентов. Новые алгоритмы в сочетании со слайд-сканером VENTANA DP 200 и корпоративным программным обеспечением Roche uPath позволяют использовать передовые решения в области цифровой патологии для развития персонализированного здравоохранения.

Просмотреть полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/healthcare-enterprise-software-market-1060

More Related Report

Рынок медицинского страхования

Мобильные планшеты на рынке здравоохранения

О США:
Market Research Future (MRFR), позволяет клиентам раскрыть сложность различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York,
New York 10013,
United States of America
Tags:   Russian, United States, Wire