header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Octg (Oil Country Tubular Goods) Размер рынка, состояние выручки, драйверы роста, возможности, регионы, спрос, анализ ведущих игроков и глобальные тенденции 2030

Oct 19, 2022 3:00 PM ET

Отчет octg (Oil Country Tubular Goods) Market Research Report: Информация по типу (трубы, обсадные трубы, бурильные трубы), марке (бесшовные, сварные), марке g (Premium, API) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Латинская Америка) – прогноз до 2030 г.

Ожидается, что доля рынка Octg составит 24,07 млрд долларов США вместе с cagr 5,95% в течение прогнозируемого периода. Это компоненты, которые используются при добыче нефти и газа от правильного внедрения OCTG, которые могут легко помочь и снизить вероятность любой опасности катастрофы, а также риск, который минимизирует производственные затраты организации. В нем будет рассмотрено множество примеров, таких как бурение труб и насосно-компрессорных труб на суше газовой промышленности. Часть денег, которые он, безусловно, должен поддерживать баланс, включена, а также добыча газа, которая очень белая, чтобы избежать любой потери ресурсов денежных машин, которые управляют глобальным или городским рынком, стоящим идеально.

Глобальная или гражданская система, чтобы оставаться конкурентоспособной вместе с улучшением контактной визы и технологией получения творческих решений, которые могут иметь бизнес-рынок, вероятно, будет быстро расти в течение прогнозируемого периода из-за увеличения спроса на буровые и эксплуатационные операции в сезоны высокого спроса, как развитие технологий во время буровых работ. Это уменьшает опасность жилищных проблем, которые он может рассматривать как игры эффективности, а также достижения в области мировых правящих технологий только для улучшения извлекаемости нефтегазовых ресурсов, которые являются социальными для расширения рынка.

Ключевые игроки 

  • Nippon Steel & Sumitomo Metal Co. (Япония)
  • Валлурек (Франция)
  • Тенарис (Европа)
  • Национальная нефтяная скважина Варко (США)
  • ТМК (США)
  • Steel Tubular Products Inc (NA).
  • ILJIN STEEL CO (Южная Корея)
  • Континентальные сплавы (Малайзия)
  • Аньхой Тианда Ойл Пайп Компани (Китай)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1030

Новости отрасли

В марте 2018 года Corporation Of America считает дочернюю компанию корпорации, которая объявляет о своих планах купить все это так и компанией. В июне 2019 года ТМК рассмотрела и подписала статическое соглашение без привязки Премиального ценообразования и НКТ Nova Tech на пять товаров, поставляемых ТМК по согласованной формуле. Это основано только на ценах, а также на сюрпризах в отношении компонентов, которые используют производство формы, которые также известны как Outsize.

Сегментация рынка

Рынок сегментирован в зависимости от типа, сорта и региона. Ожидается, что тенденции мирового рынка OCTG будут демонстрировать приличный рост в течение прогнозируемого периода.

По применению

В зависимости от применения, рынок сегментируется на трубы, обсадные трубы и бурильные трубы.

По конечным пользователям

Основываясь на типах силовых установок, рынок сегментирован на премиум и API.

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

24,07 млрд долларов США

  CAGR

5.95 % CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Поговорите с аналитиком для получения дополнительной информации @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1030

Региональная классификация 

Согласно отчетам, основанным на регионе, рынок Глобального океана разделен на Америку, Европу, Ближний Восток, Африку и Америку из-за экстремального увеличения океанских операций прогнозируемых отраслей и расширения по всем факторам. Это заманчиво и увеличивает количество в таких регионах, как Северная Америка и Тихоокеанский регион. Это вентрально хорошая для океана доля рынка добывается, чтобы увеличиться на 24,07 млн. долларов США2026 год вместе с CAGR 5,95%. Северная Америка была самым быстрорастущим рынком по сравнению с предыдущей вещью, и ожидается, что она продолжит свою страну, как Соединенные Штаты и Китай. Он также собирается пойти на производство на гражданских рынках, в частности, число Baker в Соединенных Штатах выросло на 135 с прошлого года.

Часто задаваемые вопросы:

  1. Что такое рынок "OCTG"?
  2. Кто является ведущими производителями рынка?
  3. Какие бизнес-регионы наиболее распространены по всему миру?
  4. Насколько велик рынок «OCTG» в ближайшие годы?
  5. Каковы последние разработки/отраслевые обновления на рынке "OCTG"? 

Проверить скидку на отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1030

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  OCTG (Oil Country Tubular Goods) Market,OCTG (Oil Country Tubular Goods) Market size,OCTG (Oil Country Tubular Goods) Market share,OCTG (Oil Country Tubular Goods) Market manufacturers,OCTG (Oil Country Tubular Goods) Market trends