header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка кабелей из сшитого полиэтилена составил 49,1 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 7% за счет увеличения размера отрасли, глобального спроса, регионов, конкурентных тенденций и прогноза до 2030 года

Oct 21, 2022 2:00 AM ET

Отчет об исследовании рынка кабелей XLPE и анализ роста 2022 года по установке (надземная, подземная и подводная), напряжению (высокое напряжение, среднее напряжение и низкое напряжение), конечному пользователю (энергетика, нефть и газ, химическая, обрабатывающая промышленность, металлы и горнодобывающая промышленность, инфраструктура и транспорт и другие) и региону (Северная и Южная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

К 2030 году рынок кабелей из сшитого полиэтилена , по прогнозам, достигнет стоимости в 49,1 млрд долларов США с CAGR 7%.

COVID-19 ограничил тенденции мирового рынка для xlpe-кабелей, как и в любой другой мировой отрасли. Из-за снижения спроса на продажи отрасли были вынуждены разрабатывать новые методы маркетинга для увеличения продаж среди целевых аудиторий или клиентов. На производство и спрос на мировом рынке повлиял COVID-19, который также нарушил цепочку поставок. Кроме того, COVID-19 оказал влияние на финансовые операции этих организаций.

По мнению правительства и властей, бизнес-стратегии для решения текущих прогнозируемых целей роста кабельной индустрии XLPE должны быть рассмотрены во второй половине 2020 года, чтобы предотвратить нанесение вреда рыночной статистике событием COVID-19.

Ключевые игроки

  • Юниверс Кейблз Лтд. (Индия)
  • Финолекс Кейблз Лтд. (Индия)
  • Laser Power & Infra (Индия)
  • Prysmian Group (Италия)
  • Нексанс (Франция)
  • NKT A/S (Дания)
  • Брюгг Кабель АГ (Швейцария)
  • Encore Wire Corporation (США)
  • Эланд Кейблз (Великобритания)
  • Релемак (Индия)
  • KEI Industries Limited (Индия)
  • Сумитомо Электрик Индастриз Лтд. (Япония)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1750

Чтобы снизить свой углеродный след, игроки в бизнесе по производству электроэнергии концентрируются на увеличении доли возобновляемых источников энергии. Это общее сочетание производства энергии. Возобновляемые источники энергии, включая ветер, солнечную энергию и гидель, используются для выработки энергии. Возобновляемые источники энергии, такие как уголь и природный газ, производят энергию без высвобождения каких-либо опасных газов или мусора.

Для термореактивных изоляционных материалов используются кабели из сшитого полиэтилена. Сшивание полиэтилена для создания XLPE расширяет температурный диапазон изоляции при сохранении электрических характеристик.

Дисбаланс спроса и предложения в сырье, необходимом для производства кабелей из сшитого полиэтилена, и колебания затрат являются значительными препятствиями для роста отрасли. Однако растущий спрос на среднее напряжение и улучшения в передающих и распределительных сетях будут поддерживать отрасль в течение оценочного периода. Растущий спрос на электроэнергию и создание устойчивой электрической сети также будут способствовать расширению рынка.

Сегмент рынка

  • По установке

Исходя из сегментации установки, мировой рынок делится на верхнюю, подводную и подземную категории. Установка кабелей XLPE в кабельной промышленности XLPE является высококачественной и выгодной для различных применений.

  • По напряжению

Основываясь на классификации напряжения, мировой рынок делится на низкое напряжение, среднее напряжение и высокое напряжение. Разнообразная классификация напряжения помогает увеличить доход рынка.

  • По конечному пользователю

Основываясь на сегментации конечного пользователя, глобальный рынок делится на инфраструктуру и транспорт, химическую, производственную, электрическую, нефтегазовую, металлургическую и горнодобывающую промышленность и другие.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1750

Региональный анализ

Люди из разных регионов мира хорошо осведомлены об эффективности рыночных тенденций, основанных на географической классификации. Крупные фирмы в этих регионах работали вместе, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов в доле рынка в своих соответствующих регионах.

Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная и Южная Америка, Ближний Восток и Африка являются одними из ключевых регионов с самым высоким рыночным спросом. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет занимать большую часть доли рынка в течение прогнозируемого периода в результате расширения существующих нефтяных месторождений и роста инвестиций в нефтегазовый сектор.

Новости отрасли

Подводные межмассивные кабельные системы для морских ветряных электростанций Hollandse Kust Zuid III и IV мощностью 750 МВт в Нидерландах были присуждены Prysmian Group компанией Vattenfall в июле 2019 года. Призмян отвечает засоздание, тестирование и поставка 172 километров межмассивных кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена 66 кВ, а также сопутствующего оборудования.

Iberdrola, S.A. разрабатывает и строит оффшорную ветряную электростанцию Saint-Brieuc в Бретани, Франция (Испания).

Часто задаваемые вопросы:

  1. Что такое рынок "XLPE кабелей"?
  2. Кто является ведущими производителями рынка?
  3. Какие бизнес-регионы наиболее распространены по всему миру?
  4. Насколько велик рынок «XLPE кабелей» в ближайшие годы?
  5. Каковы последние разработки/отраслевые обновления на рынке "XLPE кабелей"? 

Проверьте скидку на отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1750

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  XLPE Cable Market,XLPE Cable Market Size,XLPE Cable Market Share,XLPE Cable Market Analysis,XLPE Cable Market Trends,XLPE Cable Market Growth,XLPE Cable Market Forecast