header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ факторов роста рынка электролиза воды, ведущие игроки, тенденции, технологии, размер, регионы, спрос, состояние роста и глобальный прогноз до 2030 года

Oct 27, 2022 4:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка электролиза воды и анализ роста 2022 года по категориям продуктов (протоннообменная мембрана, электролиз щелочной воды и твердооксидный электролит (SOE)), конечные пользователи (химикаты, электроника и полупроводники, электростанции, нефть, фармацевтика и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

 Мировой рынок электролиза воды, по оценкам, вырастет в среднем на 6% в период с 2020 по 2030 год, достигнув стоимости в 9,3 миллиарда долларов США.

Увеличение частных инвестиций и благоприятная государственная политика, способствующая устойчивым и возобновляемым источникам энергии, способствуют росту мирового рынка электролиза воды. Кроме того, использование стали и водорода в химических веществах, нефти, фармацевтике, электронике и полупроводниках, электронике и производстве электроэнергии являются ключевыми факторами, определяющими размер мирового рынка машин для электролиза воды.

Мировой рынок электролиза воды также обеспечивает структуру рынка, основанную на текущих тенденциях и технологических усовершенствованиях, внедренных ведущими игроками рынка. Несколько причин способствуют расширению рынка, такие как рост глобальных выбросов углерода, увеличение аммиака и рост спроса на маргарин. Увеличение производства низкоуглеродистого водорода, производство ментоловых мощностей и спрос на полупроводники являются другими факторами, которые еще больше способствуют росту рынка.

Ведущие игроки рынка электролиза воды

  • ТиссенКрупп АГ
  • Линде АГ
  • Air Products and Chemical Inc.
  • Сименс АГ
  • ПротонОнсайт
  • Теледайн Энерджи Инк.
  • АРЕВА H2Ген
  • Корпорация гидрогеники
  • Erre Due SpA
  • Пик научный и другие.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4133

Эпидемия коронавируса нанесла ущерб нескольким отраслям конечного пользователя, которые используют устройства электролиза воды, ограничив краткосрочный спрос. Введенные правительством ограничения и локдауны нарушили работу сетей поставок жизненно важного сырья и компонентов. Кроме того, сокращение международной торговли, особенно неосновными товарами, может нанести ущерб перспективам производства машин для электролиза воды во время кризиса. С другой стороны, рынок машин для электролиза воды, вероятно, будет неуклонно восстанавливаться в 2021 году, поскольку ожидается, что государственные и частные инвестиции в возобновляемые источники энергии и производство водорода скоро наберут обороты.

Сегментация рынка электролиза воды:

Мировой рынок электролиза воды был разделен на продукты и конечных пользователей.

По продукту:

  • Электролиз щелочной воды
  • Протонообменная мембрана

По конечному пользователю:

  • Фармацевтика
  • Химикалии
  • Электростанций
  • Электроника и полупроводники
  • Нефть
  • Другие

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

9,3 млрд долларов США

  CAGR

6% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Ключевые рыночные возможности

Запуск новых продуктов и НИОКР среди основных ключевых игроков

  Ключевые драйверы рынка

Увеличение использования электролиза воды в отраслях конечного использования

Растущий спрос на безуглеродные источники энергии

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/

Региональный анализ рынка электролиза воды:

Мировой рынок электролиза воды разделен на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ожидается, что к 2030 году Азиатско-Тихоокеанский регион станет крупнейшим региональным рынком с самой высокой долей рынка машин для электролиза воды. Расширение этого рынка может быть связано со значительным промышленным ростом Китая и Индии, который стимулирует спрос на водород высокой чистоты. Кроме того, снижение производственных и трудовых затрат на производство машин для электролиза воды, по прогнозам, принесет пользу Азиатско-Тихоокеанскому региону в долгосрочной перспективе на мировом рынке машин для электролиза воды.

Северная Америка является еще одним самым быстрорастущим рынком после Азиатско-Тихоокеанского региона. Северная Америка в основном состоит из Соединенных Штатов и Канады. Соединенные Штаты являются мировым лидером в создании водорода с использованием электролиза воды. В Северной Америке водородные и топливные элементы обеспечивают энергетическую безопасность и более чистую окружающую среду для людей. Соединенные Штаты поддерживают и создают определенные нормы и стандарты для обеспечения безопасности и экологичности продуктов водорода и топливных элементов. В настоящее время внедряется несколько инноваций, связанных с водородом, таких как водородные автобусы и вилочные погрузчики в розничных магазинах. Растущее использование водорода в Соединенных Штатах, вероятно, будет стимулировать североамериканский рынок электролиза воды в течение прогнозируемого периода.

Содержание 

1 Обзор рынка электролиза воды

1.1 Обзор продукта и область применения электролиза воды 12

1.2 Классификация электролиза воды по категории продукта 12

1.2.1 Протонная обменная мембрана 12

1.2.2 Электролиз щелочной воды 13

1.2.3 Твердооксидный электролит (SOE) 13

1.3 Мировой рынок электролиза воды по конечным пользователям 13

1.3.1 Химические вещества 13

1.3.2 Электроника и полупроводники 14

1.3.3 Электростанции 14

1.3.4 Нефть 14

1.3.5 Фармацевтика 14

1.3.6 Прочие 14

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4133

Последние события:

  • В апреле 2020 года Asahi Kasei Corporation в партнерстве с Toshiba Energy Systems & Solutions Corp. запустила проект по доставке водорода в Намиэ Футаба, Фукусима, с гигантским размером энергии 10 МВт. Бизнес сотрудничает с Tohoku Electric Power Co. Inc. и Iwatani Corp для исследовательских инициатив в области водородных технологий.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Water Electrolysis Market,Water Electrolysis Market Trends,Water Electrolysis Market Technology,Water Electrolysis Market size,Water Electrolysis Market Share,Water Electrolysis Market Companies,Water Electrolysis Market Forecast