header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка в Бездорожье (OTR) в Мексике | Прогноз выручки и структуры до 2026 года

Oct 27, 2022 2:00 PM ET

Текущий отчет по исследованию рынка Mexico Off the Road (OTR) предоставляет всесторонний обзор различных переменных, которые влияют на бизнес-портфель, перспективы на будущее, текущий кризисный анализ со значительными инновациями и сегментацию продуктов и услуг. В исследовании анализируются ключевые статистические данные о размере рынка, основных драйверах, возможностях роста и проблемах, конкурентном анализе и доле доходов ведущих корпораций / отраслей / компаний, а именно:

-Гудьир

-Пирелли

-Континентальный

-Иокогама

-Мишлен

-Бриджстоун

-САНТИСТОКС

-Двойная монета

-Треугольные шины

-Резина Чжунцэ

Запросите бесплатный образец копии в формате PDF или просмотрите сводку отчета https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/mexico-off-the-road-tire-market.html                               

Согласно исследовательскому отчету, ожидается, что рынок бездорожья в Мексике (OTR) будет расширяться с CAGR 2,88% в течение 2021-26 годов.

Определение рынка: Внедорожные шины (OTR) - это большие шины, используемые в тракторах, вилочных погрузчиках, кранах, бульдозерах и гольф-карах. Они разработаны специально для обеспечения большего сцепления на грунтовых поверхностях, таких как грязь, песок, гравий или рыхлая грязь, и оснащены гибкой подвеской и глубокими протекторами, тем самым поддерживая движение автомобиля в условиях пересеченной местности.

Ключевые факторы: Строительный сектор в Мексике стал свидетелем устойчивого роста в последние несколько лет. Растущие промышленные, производственные и строительные проекты в стране также являются несколькими факторами, способствующими росту рынка шин для внедорожников в Мексике (OTR). В ближайшие годы некоторые известные горнодобывающие проекты по стимулированию спроса на промышленное оборудование и шины OTR в Мексике включают Juanicipio для серебра и золота в штате Сакатекас, проект Sonora для лития, проект Buenavista Zinc для добычи цинка и т. Д.

Ознакомьтесь с полным отчетом с оглавлением https://www.marknteladvisors.com/research-library/mexico-off-the-road-tire-market.html                          

Сегменты рынка приведены ниже:

Рынок разделен на, по типу оборудования

-Землеройное оборудование

--Экскаватор

--Грейдер

--Загрузчик

--Бульдозер

--Дорожный каток

-Погрузочно-разгрузочное оборудование

--Журавль

--Погрузчики

-Сельскохозяйственная техника

--Трактор

--Сочетает

--Другие

Рынок разделен на конечных пользователей

-Строительство

-Промышленный

-Добыча

-Сельское хозяйство

-Порты

Рынок разделен на, по типу шин

-Радиальный

-Предвзятость

Рынок разделен на, по типу спроса

-OEM-производители

-Послепродажного

Рынок разделен на, по ценовым категориям

-Бюджет

-Премия

-Экономика

Рынок разделен на, по размеру обода

-До 20"

от -20,1" до 26"

от -26,1 до 35 дюймов

от -35.1" до 47"

- Выше 47"

Проверьте для получения более подробной информации, Запрос о последней версии с текущим анализом сценариев - https://www.marknteladvisors.com/query/talk-to-our-consultant/mexico-off-the-road-tire-market.html                              

Основные цитаты из отчета об исследовании:

-Влиятельные параметры, стимулирующие или сдерживающие рост рынка

- Реакция рынка на пандемию Covid-19

-Тщательное изучение меняющейся динамики рынка

-Помогает в определении прибыльности, предоставляя тщательную информацию и оценку различных сегментов рынка

-Ключевые стратегии, принятые лидерами рынка для сохранения своих позиций на рынке

Свяжитесь с MarkNtel Advisors, чтобы получить обширный анализ поразличные сектора с подробным пониманием современных и прогнозных возможностей, разработок, ландшафтов и многого другого на рынке.

Электронная почта по адресу – [email protected]

Позвоните нам - 1 604 800 2671, 91 120 4311129

MarkNtel Advisors является ведущей исследовательской, консалтинговой и аналитической фирмой, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Мы предоставляем данные значительной и разнообразной клиентской базе, включая многонациональные корпорации, финансовые учреждения, правительства и частных лиц, среди прочих.

Contact Information:

MarkNtel Advisors is a leading research, consulting, & data analytics firm that provides an extensive range of strategic reports on diverse industry verticals. We deliver data to a substantial & varied client base, including multinational corporations, financial institutions, governments, & individuals, among others.
Keywords:  Mexico Off the Road (OTR) Market,Mexico Off the Road (OTR) Market Trends,Mexico Off the Road (OTR) Market Growth,Mexico Off the Road (OTR) Market Insights,Mexico Off the Road (OTR) Market Growth Analysis