header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рост рынка промышленных ручных перчаток достигнет 15,91 млрд, зарегистрировав CAGR на уровне 7% за счет роста, размера, факторов роста, тенденций и прогноза до 2030 года

Oct 27, 2022 5:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка промышленных ручных перчаток и анализ роста 2022 года по материалам (натуральный каучук, кожаные перчатки, полиэтиленовые перчатки, нитриловые перчатки, неопреновые перчатки, металлические сетчатые перчатки и другие), продукту (многоразовые перчатки и одноразовые перчатки), применению (здравоохранение, химическая промышленность, автомобильная промышленность, пищевая промышленность и производство напитков, строительная промышленность и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

 Ожидается, что рынок промышленных ручных перчаток будет оценен в 15,91 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 7% в течение прогнозируемого периода к 2027 году.

Мировой рынок промышленных ручных перчаток значительно расширяется из-за строгих государственных правил безопасности на рабочем месте и роста несчастных случаев на рабочем месте. Кроме того, изменение внимания компаний к предотвращению несчастных случаев из-за строгих стандартов и правил международных и местных организаций будет стимулировать мировой рынок промышленных ручных перчаток. В результате влияние строгих государственных требований к безопасности на рабочем месте, по прогнозам, увеличится с умеренного до высокого в течение прогнозируемого периода.

Растущая частота несчастных случаев на производстве побудила компании-конечные пользователи использовать товары СИЗ, такие как промышленные ручные перчатки. Химические вещества и нефтяная и газовая промышленность будут по-прежнему вносить основной вклад, поскольку эти профессии сопряжены с высокой опасностью аварий из-за использования взрывчатых соединений. Технологические достижения в производственном процессе дадут производителям продуктов процветающую бизнес-перспективу.

Ключевые игроки

  • Корпорация Това (Япония)
  • Top Glove Corporation Bhd (Малайзия)
  • Shamrock Manufacturing Company Inc (США)
  • Глобус (Шетланд) Лтд (Великобритания)
  • Каучукекс (Малайзия)
  • Семперит АГ Холдинг (Австрия)
  • Ansell Ltd (Австралия)
  • Ханивелл Интернэшнл Инк (США)
  • 3M (США)
  • Kossan Rubber Industries Bhd (Малайзия) и другие.

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF:  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2071

Стремительное развитие отрасли потребовало использования защитных перчаток на рабочем месте для защиты сотрудников от химических ожогов, порезов металла и высокотемпературных материалов. Промышленная среда связана с механическими опасностями, такими как радиация, поражение электрическим током и микробиологическое загрязнение. Меры предосторожности, такие как ношение перчаток и других защитных средств, должны быть приняты для ограничения высокого риска воздействия материалов и машин, увеличивая долю рынка перчаток промышленной безопасности.

Сегментация рынка промышленных ручных перчаток:

Мировой рынок промышленных перчаток для рук был классифицирован по материалам, продуктам и типам применения.

В зависимости от типа материала:

  • Натуральный каучук
  • Перчатки полиэтиленовые
  • Кожаные перчатки
  • Нитриловые перчатки
  • Металлические сетчатые перчатки
  • Неопреновые перчатки,
  • Другие

В зависимости от типа продукта:

  • Одноразовые перчатки
  • Многоразовые перчатки

В зависимости от типа приложения:

  • Химическая промышленность
  • Здравоохранение
  • Автомобильная промышленность
  • Строительная отрасль
  • Пищевая промышленность и производство напитков
  • Другие

Объем отчета о рынке промышленных ручных перчаток:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

15,91 млрд долларов США

  CAGR

7% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 Ключевые рыночные возможности

Запуск новых продуктов и НИОКР среди основных ключевых игроков

  Ключевой рынок

Драйверы

Строгие правительственные правила безопасности рабочей силы

Увеличение числа несчастных случаев на рабочих местах

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2071

Региональный анализ рынка промышленных ручных перчаток:

Мировой рынок промышленных перчаток для рук разделен на четыре региона: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир (RoW).

Прогнозируется, что рынок промышленных ручных перчаток в Азиатско-Тихоокеанском регионе значительно разовьется. Увеличение расходов из-за правительственных инициатив по обеспечению безопасности и защиты работников и увеличение индустриализации в химическом, автомобильном, пищевом и электронном секторах, вероятно, будут важными факторами, стимулирующими спрос на промышленные ручные перчатки в этой области. Кроме того, транснациональные корпорации постоянно импортируют недорогое сырье и промышленные перчатки для рук из этого региона. Из-за растущих экономик, таких как Индия и Китай, Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из наиболее важных рынков для глобальных промышленных ручных перчаток в течение прогнозируемого периода. Страны Азиатско-Тихоокеанского региона лидируют на мировом рынке экспорта промышленных ручных перчаток.

В остальном мире наблюдается рост использования ручных перчаток промышленной безопасности в горнодобывающей, строительной, нефтегазовой и химической отраслях. Прогнозируется, что строительный и нефтегазовый секторы будут расти, поддерживая потребность в промышленных перчатках для обеспечения безопасности работников в течение всего прогнозируемого периода.

Последние события:

  • В мае 2021 года компания Ansell запустила серию Micro-Touch Dents-Glove Series, серию стоматологических инспекционных перчаток. Для безопасности и спокойствия пациентов все предметы этой серии одобрены для использования в устных экзаменах. Они построены с использованием передовых пленочных технологий для удовлетворения конкретных и требовательных требований профессии стоматолога.
  • Мы запустили уникальную светодиодную перчатку KC Performance LED Light Glove в июне 2021 года. Революционные перчатки KC LED Light Gloves имеют лучшую форму, посадку и производительность, поскольку они были разработаны и спроектированы в Соединенных Штатах.

1 Резюме

1.1 Анализ привлекательности рынка 15

1.2 Мировой рынок промышленных ручных перчаток, по материалу 15

1.3 Мировой рынок промышленных перчаток для рук, по продуктам 16

1.4 Мировой рынок промышленных ручных перчаток, по областям применения 17

2 Введение в рынок

2.1 Сфера охвата исследования 18

2.2 Список допущений 19

2.3 Структура рынка 19

2.4 Ключевые критерии покупки 20

3 Анализ рынка

4 Методология исследования

4.1 Исследовательский процесс 24

4.2 Первичные исследования 25

4.3 Вторичные исследования 26

4.4 Оценка размера рынка 27

4.5 Прогнозная модель 27

5 Динамика рынка

5.1 Введение 28

5.1.1 Строгое государственное регулирование безопасности рабочей силы 29

5.1.2 Увеличение числа несчастных случаев на производстве 29

5.2 Анализ влияния драйверов 30

5.3 Ограничители 31

5.3.1 Сокращение возможностей трудоустройства для ручного труда в связи с автоматизацией 31

5.4 Анализ воздействия на ограничитель 31

5.5 Возможности 32

5.5.1 Повышение осведомленности и масштабов деятельности в области безопасности на рабочем месте на прибыльных развивающихся рынках 32

5.6 Задачи 32

5.6.1 Наличие местных и недорогих продуктов 32

6 Анализ рыночных факторов

6.1 Анализ цепочки поставок: Мировой рынок промышленных ручных перчаток 33

...Непрерывный.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2071

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Industrial Hand Gloves Market,Industrial Hand Gloves Market Demand,Industrial Hand Gloves Market Sales,Industrial Hand Gloves Market Key Players,Industrial Hand Gloves Market Trends,Industrial Hand Gloves Market Size,Industrial Hand Gloves Market Share,Industrial Hand Gloves Market Analysis