header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок очистителей воды оценивается в 140 385 миллионов долларов США при процветающем CAGR 17,58% по спросу, технологиям ведущих игроков и глобальным тенденциям до 2030 года

Oct 27, 2022 4:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка очистителей воды и анализ роста 2022 года по типу продукта (очиститель воды обратного осмоса, УФ-очиститель воды и фильтр активированного угля), конечному использованию (жилые и коммерческие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2028 года

 Ожидается, что к 2030 году рынок очистителей воды составит 140 385,0 млн. долларов США, увеличившись на 17,58% CAGR в период с 2022 по 2030 год. В 2021 году рынок стоил 39,61 млрд долларов США.

Рост числа инфекций, передаваемых через воду, привел к буму бизнеса в сельскохозяйственных странах. Он также более успешен, чем другие очистители воды, поскольку он устраняет многие примеси, такие как растворенные соли, тяжелые металлы, бактерии и пестициды. В результате растет спрос на очистители воды обратного осмоса. Аналогичным образом, безсульфатная вода обратного осмоса широко используется во многих секторах, включая фармацевтику, продукты питания и напитки, полупроводники и многие другие. Растущий средний класс на развивающихся рынках стимулирует рост в индустрии очистителей воды. Повышение уровня доходов повышает покупательную способность среди пользователей и клиентов, в конечном итоге улучшая качество жизни. В результате наблюдается рост интереса к системам фильтрации воды в этих областях, что способствовало росту рынка очистителей воды. Выбор в пользу использования чистящих средств является результатом растущей во всем мире обеспокоенности по поводу благосостояния и развития.

Ключевые игроки

  • А. О. Смит
  • Юнилевер
  • ООО «ЭкоУотер Системс»
  • Панасоник Корпорейшн Коуэй Лтд.
  • КЕНТ РО Системс Лтд.
  • и Ооо «Ливпур пвт.»

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2178

его пандемия оказала значительное воздействие на большинство коммерческих секторов. Кроме того, в некоторых странах наблюдался сценарий, подобный комендантскому часу, который остановил экономическую деятельность. Промышленные отрасли испытывают различные проблемы из-за локдаунов, включая нехватку сырья, нехватку рабочей силы и сбои в цепочке поставок. Временная приостановка производства водоочистителей приводит к снижению спроса на продукцию и перебоям в поставках компонентов. В результате пандемия существенно повлияла на рынок. Кроме того, развитие новых технологий в очистителях воды, а также попытки правительства отменить локдауны способствуют расширению рынка очистителей воды.

сегментация рынка  водоочистителей:

Мировой рынок очистителей воды был сегментирован по устройствам, продуктам и конечным пользователям.

В зависимости от устройства:

  • Столешница
  • Настенный
  • Настольный
  • Под раковиной (UTS)
  • Смеситель на смесителе

В зависимости от продукта:

  • УФ-очистители воды
  • Очистители воды RO
  • Фильтры с активированным углем

По мнению конечного пользователя:

  • Торговый
  • Жилой
  • Промышленный

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

140 385,0 млн долларов США

  CAGR

17.58% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2178

рынок очистителей воды Региональный анализ:

 Рынок очистителей воды географически сегментирован на четыре основных региона: Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион является лидером рынка из-за высокой плотности населения в растущих странах, таких как Китай и Индия. Рынок рос в предыдущие два-трилет из-за растущего сектора бизнеса, возросшего стремления к фильтрованной воде и усилий правительства. Очистители воды довольно популярны в Индии. Растущее население Индии, быстро растущая экономика и попытки правительства продвигать чистую воду стимулируют расширение рынка.

Ожидается, что Северная Америка будет иметь самую высокую долю рынка из-за повышенного спроса на товары для дома, растущего населения и нехватки чистой воды. Растущая осведомленность общественности о болезнях, передающихся через воду, и растущая потребность в эффективном использовании воды во всем обществе стимулируют рынок в этой области.

Последние события:

  • В июне 2022 года A. O. Smith объявила о приобретении Atlantic Filter Corporation, бизнес-организации по очистке воды, обслуживающей жилые, коммерческие и промышленные приложения.
  • BWT Group объявила о многолетнем продлении своего соглашения с Формулой-1 в июле 2021 года. Водные станции будут установлены по всему паддоку и в клубе.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2178

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Water Purifier Market,Water Purifier Market Companies,Water Purifier Market Trends,Water Purifier Market Share,Water Purifier Market Size,Water Purifier Market Forecast,Water Purifier Market Demand