header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ выручки и доли рынка банок для напитков до 2028 года

Oct 28, 2022 6:20 PM ET

Обзор рынка

Во всем мире люди, особенно в развивающихся и развитых странах, склонны к консервированным напиткам. Большинство из них изготовлены из алюминия из-за их свойств, таких как прочность, экологичность и экономичность. Этот металл может быть легко переработан. Эти свойства стимулируют его спрос, который стимулирует рост рынка банок для напитков.

Люди во всем мире более склонны к покупке и потреблению энергетических напитков. Производители предпочитают алюминиевые банки для упаковки, чтобы предотвратить смешивание с опасными химическими веществами, которые другие материалы, такие как пластиковые контейнеры. 

Факторами роста, способствующими росту рынка, являются рост популярности и огромный спрос на упаковку напитков и продуктов питания. Технологии в производстве напитков сделаны сложными и передовыми, что побуждает производителей к более творческим инновациям в дизайне и упаковке.

Рынок  банок для напитков приобретет CAGR 3,8% и стоимость 32,93 млрд долларов США с 2028 по 2030 год в будущем прогнозируемом периоде. Рынок получил 26,35 млрд долларов США в 2020 году в исторический прогнозный период. 

Сегменты рынка

Рынок  банок для напитков разделен на материалы и области применения.

Сегмент материалов подразделяется на алюминий и сталь. Алюминиевые сегменты занимают наибольшую долю рынка. Сегмент также отмечает быстрые темпы роста. Алюминий широко используется по сравнению со сталью из-за его легкого веса. Он также может быть переработан и использован в дальнейшем.

Сегмент применения рынка банок для напитков подразделяется на газированные безалкогольные напитки, алкогольные напитки, фруктовые и овощные соки и другие.

Алкогольные напитки занимают самую большую долю рынка банок для напитков. Развитые страны склонны к использованию консервированного пива и алкогольных напитков сидра. 

Фруктовые и овощные соки имеют самые высокие темпы роста в прогнозируемом периоде. По мере того, как люди становятся заботящимися о своем здоровье, спрос на консервированные фруктовые и овощные соки растет. Газированные безалкогольные напитки получат хороший CAGR в прогнозируемом периоде.

Получить образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5180

Региональный анализ

В соответствии с географическим ростом, рынок банок для напитков охватывает известные регионы мира, такие как страны Северной Америки, Европейский союз, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие регионы. 

Североамериканский регион занимает максимальную долю рынка. Ожидается, что рост этого региона продолжит свои значительные темпы роста. Американцы широко используют устойчивую упаковку для напитков и продуктов питания. 

Европейский союз также приобретет значительную долю рынка. Страны Германия, Великобритания и Франция перерабатывают банки. Ведущие производители расположены в этих регионах.

Азиатско-Тихоокеанский регион получит высокий CAGR в прогнозируемом периоде. Известные страны, такие как Китай, Япония, Индия, Австралия и Индонезия, являются самыми густонаселенными странами. Рост покупательной способности, за которым следуют располагаемые доходы, стимулирует рынок в этом регионе.

Другие регионы также покажут более сильный рост в ближайшие дни. Люди здесь потребляют больше консервированных алкогольных напитков, управляя рынком.

Запрос на скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5180

Содержание

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.2.1 Определение

2.2.2 Цель исследования

2.2.3 Предположения

2.2.4 Ограничения

2.3 Исследовательский процесс

2.3.1 Первичные исследования

2.3.2 Вторичные исследования

2.4 Оценка размера рынка

2.5 Модель прогноза

3 Рыночный ландшафт

3.1 Анализ пяти сил Портера

3.1.1 Угроза новых участников

3.1.2 Переговорная сила покупателей

3.1.3 Переговорная сила поставщиков

3.1.4Угроза заменителей

3.1.5 Соперничество сегментов

3.2 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

4 Динамика рынка

4.1 Введение

4.2 Драйверы рынка

4.3 Рыночные ограничения

4.4 Рыночные возможности

4.5 Тенденции рынка

Продолжать...

Подробнее @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/beverage-cans-market-5180

Новости отрасли

В январе 2021 года Crown Holdings Inc. запустила новую банку для напитков в Кентукки. Новый объект будет поддерживать рост спроса на банки для напитков в регионах Северной Америки для крафтового пива, газированной воды, энергетических напитков и коктейлей. 

 

 

Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Beverage Cans Market,Beverage Cans Market Share,Beverage Cans Market Demand,Beverage Cans Market Growth