header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка упаковки для свежих пищевых продуктов вырастет в среднем на 5,78% в прогнозируемый период 2022-2027 гг.

Oct 28, 2022 6:00 PM ET

Упаковка свежих пищевых продуктов является одним из наиболее удобных методов упаковки, в том числе экологически чистыми методами. Это делается с помощью экологически чистых пакетов, таких как переработанные пакеты, лесная древесина и пальмовые листья. Они могут быть легко переработаны для запуска различных форм хранения и хранения. Эти хранилища могут включать гофрированные картонные коробки, сталь и другие невредные материалы. Это помогает максимизировать процесс удержания температуры и сводит к минимуму разлив пищи. Пакеты на молнии помогают обернуть пищевой материал, который включает в себя алюминиевую упаковку. Алюминий действует как одна из лучших форм хранения продуктов питания, которая предотвращает разлив и поддерживает температуру пищи. Недавний опрос, проведенный управлением по лекарственным средствам, показал, что стекло, как известно, является одним из самых безопасных и внимательных упаковочных материалов для пищевых продуктов. Спрос на продукт больше из-за его природных и не содержащих химикатов свойств.

 Рынок упаковки для свежих пищевых продуктов в 2020 году оценивался в 79,8 млрд долларов США и, по оценкам, к 2027 году составит 183,45 млрд долларов США. Этот рост особенно прогнозируется на прогнозный период с 2022 по 2027 год. На протяжении всего периода наблюдался постоянный и существенный показатель CAGR в размере 5,78%. Увеличение спроса на органические и молочные продукты, такие как всевозможные фрукты и овощи в течение дня, также обеспечило надлежащее хранение и экологически чистые факторы для того же. Заботящиеся о своем здоровье люди во всем мире следят за тем, чтобы использовать упаковку для пищевых продуктов не только в основных случаях путешествий и других требований, но и из-за надлежащей безопасности и гигиены.

Использование надлежащих экологически чистых продуктов для их хранения обеспечило то, что потребительский спрос на них продолжает расти и никогда не выходит за рамки существенных требований рынка.

Сегментация рынка

Рынок  упаковки для свежих пищевых продуктов делится на тип материала, тип упаковки и применение. 

В зависимости от типа материала рынок делится на полиэтилен, алюминий, БОПЭТ, поливинилхлорид и полипропилен.

Рынок  упаковки для свежих пищевых продуктов снова разделен на гибкую бумагу, гофрированные коробки, коробчатые картоны, банки и рулонный материал в зависимости от типа упаковки. 

Прикладное подразделение может быть отсортировано как овощи, морепродукты, фрукты и мясные продукты. 

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2498

Региональный анализ

Северная Америка занимает основную долю на рынке упаковки для свежих продуктов питания из-за повышенной потребности в преднамеренном здоровом потреблении продуктов питания. Европейскому рынку, вероятно, удалось пересечь глобальные границы общественного питания, особенно в Германии, России, Бельгии и Великобритании. Органические продукты питания являются одним из основных пищевых компонентов, потребляемых в Южной Америке, и стимулируют рынок упаковки для свежих продуктов.

Ключевые игроки

D.S. Smith Plc. (Великобритания), Amcor Limited (Австралия), Smurfit Kappa Group (Ирландия), Coveris Holdings S.A (США), Mondi Plc. (Южная Африка), Bemis Company, Inc. (США), E.I. du Pont de Nemours and Company (США), Silgan Holdings Inc. (США), International Paper Company (США) и RockTenn Company (США)

Узнайте больше об этом отчете: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/2498

Промышленный анализ

Рынок  упаковки для свежих пищевых продуктов в 2020 году оценивался в 79,8 млрд долларов США и, по оценкам, к 2027 году составит 183,45 млрд долларов США. Этот рост особенно прогнозируется на прогнозный период с 2021 по 2027 год. На протяжении всего периода наблюдался постоянный и существенный показатель CAGR в размере 5,78%. Ключевыми промышленными игроками в отделах являются DS Smith Plc, Mondi, Coveris и FLAIR Flexible Packaging Corporation.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/fresh-food-packaging-market-2498

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка дляглобальные, региональные и страновые сегменты рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Fresh Food Packaging,Fresh Food Packaging Market,Fresh Food Packaging Market Demand