header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2028 году рынок навалочных мешков увеличится в среднем на 6,80%

Oct 28, 2022 5:00 PM ET

Ожидается, что мировой рынок пакетов для массовых грузов увеличится в среднем на 6,80% со стоимостью 4956,7 млн. долларов США в течение прогнозируемого 2022-2030 года.

Упаковка, доставка и транспортировка товаров для коммерческого и промышленного использования были революционизированы сыпучими пакетами из-за их уникальных качеств, включая доступность, адаптивность, регулируемые варианты дизайна и т. Д. Такие сумки получили широкое и быстрое распространение из-за их преимуществ перед другими жесткими контейнерами. Объемные мешки использовались в нескольких промышленных секторах, таких как химические, пищевые заводы, строительство, фармацевтика и многие другие. Благодаря их доступности и удобству использования, использование и привлекательность огромных сумок со временем значительно выросли. Спрос на сыпучие мешки растет из-за снижения транспортных расходов и повышения производительности погрузки и разгрузки.

Все клиенты выбирают товары без искусственных добавок и консервантов. Это сделало модифицированную атмосферную упаковку предпочтительным решением для продления срока годности товара. MAP - это передовая упаковочная технология, которая может быть использована для изменения количества кислорода и CO2 внутри контейнера. Производители FIBC используют технологию MAP во всей своей линейке продуктов.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6737

Сумки могут быть изготовлены на заказ на основе емкости, ткани, навесного оборудования для объемных мешков, пищевого и непищевого сорта и т. Д., Что полностью зависит от сорта конкретных предметов. Сумки FIBC из различных цветных тканей улучшают эстетику и помогают в хранении предметов, которые придерживаются цветовых кодов. Учитывая, что логотипы компании и другая информация могут быть напечатаны на мешочной ткани FIBC, эти пакеты являются идеальным упаковочным решением для рекламы. Поскольку они могут быть настроены, эти большие пакеты являются наиболее практичным вариантом упаковки для хранения и транспортировки различных предметов в больших количествах.

Сегментация рынка:

Мировой рынок был сегментирован на тип ткани, емкость, дизайн, конечное использование и региональные сектора. Секция типа ткани далее классифицируется на тип A, тип B, тип C и тип D. Секция емкости была разделена на небольшую до 0,75 куб.м, среднюю от 0,75 до 1,5 куб.м и большую выше 1,5 куб.м. Секция дизайна далее классифицируется на U-Panel сумки, четыре боковые панели, перегородки, круглые или табличные, поперечные углы и другие. Отрасль конечного использования далее делится на химикаты и удобрения, продукты питания, строительство, фармацевтику, горнодобывающую промышленность и другие. Региональные сектора были классифицированы на Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, Северную Америку, Европу и Южную Америку. 

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6737

Региональный анализ:

Ожидается, что к 2028 году Германия будет иметь 17% долю рынка в Западной Европе. По данным Европейского совета химического сектора, Европа является вторым по величине производителем химических веществ в мире, и химическая промышленность имеет решающее значение для экономики континента. Рынок пакетов для сыпучих грузов вырос в Германии в результате растущей потребности в безопасной и надежной доставке химической продукции. В соответствии с руководящими принципами Организации Объединенных Наций были созданы и изготовлены мешки для перевозки опасных химических веществ. 

Ключевые игроки

Известными игроками на мировом рынке пакетов для массовых грузов являются Greif Inc. (США), Conitex Sonoco (США), BAG Corp (США), Langston Companies Inc. (США), RDA Bulk Packaging Ltd. (Англия), Bulk Lift International (США), Berry Global Group Inc (США), J & HM Dickson Ltd (Великобритания), LC Packaging (Нидерланды), Emmbi Industries Ltd (Индия) и другие.

Новости промышленности:

Тем не менее, Соединенные Штаты в настоящее время являются одним из основных мировых рынков для контейнеров для массовых грузов. Ожидается, что потребность региона в контейнерах для массовых грузов возрастет в связи с продолжающимся развитием химической промышленности и открытием свежих сланцевых ресурсов. 

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/bulk-bags-market-6737

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. НашИсследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]

Keywords:  Bulk Bags,Bulk Bags Market,Bulk Bags Market Size