header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Охват рынка упаковки для общественного питания с ключевыми игроками, ценой, ведущими производителями и прогнозом до 2028 года

Oct 28, 2022 5:59 PM ET

Обзор рынка

Упаковка для общественного питания в основном используется в упаковке различных видов пищевых продуктов. Такие продукты, как молочные продукты, овощи, фрукты и другие, могут быть включены. Основной стратегией рынка упаковки для общественного питания является сохранение продуктов питания в течение более длительного периода. Упаковка продуктов питания может помочь предметам держаться подальше от загрязнений, таких как пыль, влага, ультрафиолетовые лучи и т. Д. Продукты питания по-прежнему будут свежими и защищенными в течение длительного времени. Потребители получают множество разновидностей и опций от рынка упаковки для общественного питания, что оказывается удобным и на должном уровне. Упаковки остаются одноразовыми, так что пища будет наполнена гигиеническими свойствами, и будет меньше бактерий по сравнению с другими многоразовыми предметами. Эти увлекательные свойства рынка подпитывают быстрый рост его существования.

Наблюдая за тенденцией рынка, правильная упаковка продуктов питания в текущем сценарии повышает расширение размера рынка. В последние годы растущий спрос на обработанные и готовые к употреблению упакованные продукты питания заставляет рынок упаковки для общественного питания значительно повысить свою стабильность на рынке.

На рынок также повлияли неблагоприятные последствия, вызванные пагубными последствиями пандемии Covid-19. Из-за жестокости локдауна производственные подразделения и производственные операции перестали работать эффективно. Спрос на цепочку поставок также пострадал. Но растущая потребность в готовых к употреблению упакованных продуктах увеличила спрос на рынке более конкретно.  

Рынок упаковки для общественного питания оценивает свой потенциал в 97,38 млрд долларов США к 2028 году с CAGR 10,56%.

Получить образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3278

Сегментация рынка

Рынок упаковки для пищевых услуг был проанализирован на основе его применения, типа продукта и регионов.

Далее, исходя из применения, рынок был разделен на овощи, хлебобулочные изделия, молочные продукты и т.д. Эти продукты специально используют услугу упаковки пищевых продуктов.

Рынок был сегментирован на жесткую упаковку, пакеты, гибкую упаковку, пакеты и другие в зависимости от типа продукта.

Исходя из региона, рынок демонстрирует свое доминирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе и других частях земного шара.

1... Резюме

2 Методология исследования

2.1 Сфера охвата исследования

2.1.1 Определение

2.1.2 Цель исследования

2.1.3 Предположения

2.1.4 Ограничения

2.2 Исследовательский процесс

2.2.1 Первичные исследования

2.2.2 Вторичные исследования

2.3 Оценка размера рынка

2.4 Прогнозная модель

3... Динамика рынка

3.1 Драйверы рынка

3.2 Ингибиторы рынка

3.3 Анализ поставок/производственно-сбытовых цепочек

3.4 Анализ пяти сил Портера

4... Мировой рынок упаковки для общественного питания, по продуктам

4.1 Гибкая упаковка

4.2 Жесткая упаковка

4.3 Бумага и пакеты

4.4 Сумки

4.5 Прочее

Продолжать...

Региональный анализ

Оценка рынка упаковки для общественного питания сильно повлияла на регионы Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки и других частей мира. В настоящее время Северная Америка лидирует в захвате самой высокой доли на рынке. Высокий спрос на упакованные продукты питания среди клиентов значительно повышает рост рынка. В течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион подвержен росту своей рыночной стоимости в упаковочной промышленности, поскольку растущая урбанизация в развивающихся странах требует высоко обработанных пищевых продуктов. Вынос и изменение предпочтений клиентов будут стимулировать рост рынка в регионе и других частях мира. Рынок также захватывает свое существование из-за растущей тенденции технологических аспектов, и это становится намного удобнее для клиентов. Прозрачная упаковка и четкая маркировка также преуспевают в своем маршруте, поскольку потребители аплодируют влиянию взгляда на продукты питания, присутствующие внутриупаковка.

Подробнее @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/food-service-packaging-market-3278

Новости отрасли

Корпорация Sealed Air одобрила окончательное соглашение о приобретении автоматизированных упаковочных систем в мае 2019 года, чтобы иметь лучшую скорость в масштабе производства.

 

 

Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Food Service Packaging Market,Food Service Packaging Market Trends,Food Service Packaging Market Future,Food Service Packaging Market Growth,Food Service Packaging Market Overview