header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок программного обеспечения для управления портфелем проектов достигнет 5,10 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 6,4% к 2027 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 28, 2022 5:00 PM ET

Обзор рынка

 Рынок программного обеспечения для управления портфелем проектов подтолкнул решение к добавлению определенных функций, помогающих физическим менеджерам эффективно следить за жизненным циклом проекта. Некоторые из задач, которые вы можете выполнить с помощью этого программного обеспечения, - это планирование проекта, получение исполнительного уровня бизнес-аналитики, распределение ресурсов, решение проблем с производительностью и контроль над факторами риска. Это лишь некоторые из многих эффективных внедрений программного обеспечения для управления портфелем проектов. Поэтому он широко используется предприятиями, отраслями и организациями, чтобы гарантировать, что состояние проекта обозначено с течением времени. 

Проекты всех типов считаются сложными, когда управленческие аспекты осуществляются с помощью ручных средств. Поэтому потребность в программном обеспечении для управления портфелем проектов возникла в различных организациях и предприятиях. Программное обеспечение для управления портфелем предназначено для управления всем проектом и всеми его атрибутами, чтобы гарантировать, что работа выполняется в рамках указанного бюджета или нет. Для небольших проектов менеджерам легко посмотреть на ресурсы, используемые для выполнения проекта, оптимизировать его в соответствии с бюджетом. Но в случае крупных проектов только менеджерам может быть трудно заботиться о каждом элементе проекта лично или вручную. Поэтому возникает необходимость в автоматизации! 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8746

Объем отчета о рынке программного обеспечения для управления портфелем проектов:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 5,10 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 6,4% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

В отчете основное внимание уделяется потенциалу роста глобального рынка программного обеспечения для управления портфелем проектов. Аспекты роста дадут представление исключительно о способности глобального рынка получить высокий размер рынка. Наряду с этим, отчет также фокусируется на разработке элементов сегментации рынка, чтобы разбить подробную операционную эффективность этого глобального рынка программного обеспечения для управления портфелем проектов. Размер рынка программного обеспечения для управления портфелем проектов  побил рекорды в предыдущем прогнозируемом периоде. Ожидается, что с увеличением спроса размер рынка превысит ранее зарегистрированные показатели и, по прогнозам, составит 5,10 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6,4% к концу 2030 года. 

Сегментация рынка:

На основе сегментации компонентов глобальный рынок программного обеспечения для управления портфелем проектов подразделяется на компоненты решений и сервисные компоненты. Компонент решения далее подразделяется на локальные, облачные и веб-инструменты. Сервисный компонент включает в себя профессиональные услуги, предоставляемые поставщиками решений, включая консультационные услуги, услуги по техническому обслуживанию и обучению. 

На основе сегментации развертывания глобальный рынок программного обеспечения для управления портфелем проектов развертывается обычно в облаке или локально. Согласно статистике, локальное развертывание накопило большую долю в 2028 году, но облачное развертывание возьмет верх в текущем прогнозируемом периоде. 

Основываясь на сегментации размера организации, глобальный рынок программного обеспечения для управления портфелем проектов сегментирован как крупные предприятия, так и малые и средние предприятия. Прогнозируется, что рост рынка программного обеспечения для управления портфелем проектов будет выше для малых и средних предприятий на этом рынке в текущем прогнозируемом периоде. 

Основываясь на вертикальной сегментации, глобальный рынок программного обеспечения для управления портфелем проектов адаптирован несколькими отраслями, которые включают потребительские товары, медиа и развлечения, энергетику и коммунальные услуги, здравоохранение, телекоммуникации, транспорт, логистику, производство и другие. Ожидается, что использование этого программного обеспечения в отрасли здравоохранения будет процветать к концу 2030 года. 

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/project-portfolio-management-software-market-8746

 

По типу применения:

  • Веб-приложение
  • Мобильное приложение

 

По развертыванию:

  • В облаке
  • Локально

 

По вертикали:

  • Бфси
  • Правительство
  • Здравоохранение
  • Образование
  • Ит и телекоммуникации
  • Производственный
  • Розничный
  • Другие

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8746

Региональный анализ:

Основываясь на региональной классификации, глобальный рынок программного обеспечения для управления портфелем имеет более широкий подход к различным регионам по всему миру, включая Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Южную Америку, Ближний Восток и Африку. 

На сегодняшний день Северная Америка занимает максимальную долю рынка, чтобы доминировать во всех других регионах. Поэтому ожидается, что вклад в доходы также будет самым высоким из Северной Америки в нынешние прогнозируемые годы. Все остальные регионы и их ключевые игроки также вносят значительный вклад в обеспечение достижения прогнозируемого размера рынка. 

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Новости отрасли:

Количество промышленных и корпоративных проектов увеличивается в больших масштабах. Поэтому ключевые игроки в этой отрасли реализуют продуктивные меры по повышению эффективности программного обеспечения для удовлетворения растущих потребностей различных предприятий. Технологические достижения неудержимы, что отразится на эффективности этого программного обеспечения в ближайшие годы. 

Контакт:                                                                                      Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Project Portfolio Management Software Market Share,Project Portfolio Management Software Market Size,Project Portfolio Management Software Market Growth,Project Portfolio Management Software Market Value,Project Portfolio Management Software Market Analysis