header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок складных металлических труб ускорится с CAGR 4% и достигнет 1 353,1 млн. долларов США к 2030 году

Oct 28, 2022 6:00 PM ET

Глобальный объем рынка складных металлических труб достигнет 1 353,1 млн. долларов США к 2030 году и будет расширяться значительными темпами в течение прогнозируемого периода, сообщает Market Research Future (MRFR).

В исторический период растущая озабоченность по поводу пластиковой упаковки способствовала росту рынка складных металлических трубок. Растущее внимание к переработке является ключевой тенденцией, набирающей обороты на рынке складных металлических труб. Крупные компании по производству сборных металлических труб сосредоточены на разработке перерабатываемых решений для складных металлических труб для сокращения отходов и загрязнения. Итальянская компания Tubettificio Favia запустила ToBeNaturAL, складную алюминиевую трубку с биоразлагаемой закрывающей пломбой, в апреле 2019 года. Алюминиевая трубка может быть переработана после использования, а биопластиковый колпачок может быть выброшен непосредственно в бытовые сельскохозяйственные отходы, которые разлагаются на гумус для почвы и растительной пищи.

Его легкий вес, коррозионная стойкость и простота формования делают его отличным решением для хранения жидкости. Кроме того, эти универсальные контейнеры могут эффективно дозировать пасту и другие жидкости. Большинство таких труб изготовлены из металлических сплавов и алюминия. Это герметичные контейнеры, потому что они не позволяют жидким продуктам портиться. Кроме того, эти трубки сохраняют токсичные запахи, пыль и газы из пасты. Алюминиевые металлические трубы набирают популярность в самых разных отраслях промышленности. Они известны как инновационные и долговечные пакеты. Многочисленные рыночные драйверы увеличивают общий рыночный спрос. Данная упаковка подходит для рынка косметической продукции. Поскольку они пригодны для вторичной переработки, использование этих металлических труб увеличилось во многих отраслях промышленности.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6739

Сегментация рынка:

Глобальный рынок складных металлических труб делится на тип продукта, тип закрытия и конечное использование.

По типу продукции:

  • твистая трубка
  • сжимающая трубка
  • Другие

По типу затвора:

  • крышка сопла
  • откидная верхняя крышка
  • стоячий колпачок
  • крышка феса
  • Другие

По вместимости:

  • менее 20 мл
  • более 100 мл
  • от 20 до 100 мл

По конечному использованию:

  • Фармацевтический
  • уход на дому и личный уход
  • Промышленный
  • Пища
  • Косметика
  •  

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6739

Региональный анализ:

Мировой рынок складных металлических труб разделен на четыре региона: Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC) и остальной мир (RoW). В 2017 году регион APAC был бесспорным лидером рынка. Ожидается, что он сохранит свои позиции до конца прогнозного периода. Это можно объяснить экономиками Индии и Китая, которые производят по низким ценам и экспортируют в другие регионы для получения существенной прибыли. Из-за огромного спроса на предметы личной гигиены Северная Америка имеет потенциал для получения значительного дохода для рынка складных металлических труб к 2030 году.

Конкурентный анализ
Некоторые из основных игроков, обсуждаемых в отчете о рынке, включают ESSEL PROPACK LIMITED (Индия), Montebello Packaging (Канада), Linhardt GmbH & Co. KG (Германия), Adelphi Healthcare Packaging (Великобритания), ALLTUB (Нидерланды), Antilla Inc. (Индия), Universal Metal Products (США), Jiujiang Deshun Adhesive Industry Co., Ltd (Китай), Perfect Containers Pvt. Ltd. (Индия), Andpak (США) и другие.

Последние события:

Апрель 2019 г.

Tubettificio Favia – итальянская фирма, выводящая на рынок новый продукт. Трубы этой компании являются экологически чистыми. Кроме того, перерабатываемые решения компании помогают в повторном использовании этих контейнеров. Алюминиевые трубы имеют герметичное уплотнение. Разложение простое, потому что они являются естественными контейнерами.

2022 год

Ожидается, что рынок персональных продуктов будет приносить значительный доход ключевым игрокам региона. Такие тубы пользуются большим спросом в косметической промышленности. Это повышает общий спрос на эти трубы. Все эти переменные повысят общие темпы предложения.

Подробнее об этом отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/collapsible-metal-tubes-market-6739

О будущем маркетинговых исследований:

УMarket Research Future (MRFR), мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Keywords:  Collapsible Metal Tubes,Collapsible Metal Tubes Market,Collapsible Metal Tubes Industry