header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок богатых коммуникационных услуг (RCS), по прогнозам, достигнет 22,6 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 22% к 2026 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 28, 2022 5:00 PM ET

Обзор рынка:

Текущие исследования на глобальном рынке богатых коммуникационных услуг показывают, что рынок стал свидетелем быстрого развития, которое будет продолжать расти значительными темпами в прогнозируемый период 2018-2026 годов.

Выручка rich Communication Service Market была оценена в 22,6 млрд долларов США в 2026 году и, как ожидается, вырастет с CAGR 22% в прогнозируемый период.

Более широкое использование сетей 5G и растущее развитие технологии VO-LTE или передачи голоса в долгосрочной перспективе помогли в росте глобального рынка богатых коммуникационных услуг или RCS. Рост мобильного контента и использование облачных сервисов различными предприятиями станут основными драйверами рынка в ближайшие годы.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10368

Блокировки Covid-19 препятствовали физическим встречам для многих предприятий и открыли новые возможности для роста глобального рынка богатых коммуникационных услуг, поскольку многие предприятия перешли на услуги RCS, такие как видеоконференции и обмен сообщениями.

Объем отчета о рынке Rich Communication Service (RCS):

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2026 году: 22,6 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 22% с 2020 по 2026 год
Прогнозный период: 2020 -2026
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сегментация рынка:

Рынок многофункциональных коммуникационных услуг сегментирован по модели развертывания, вертикали конечного пользователя и региону.

На основе модели развертывания рынок разделен на On-Premise и облачный.

В зависимости от приложения или конечного пользователя, рынок сегментируется на BFSI, розничную торговлю, здравоохранение, средства массовой информации и развлечения, путешествия и гостеприимство. Увеличение инвестиций в компании цифрового маркетинга и рекламы, а также технологии VO-LTE или голосовой связи в долгосрочной эволюции помогут в развитии размера глобального рынка богатых коммуникационных услуг. Также растущее использование смартфонов и сетей 5G продолжит оставаться движущей силой роста рынка.

По применению:

  • Реклама
  • Доставка контента
  • Интегрированные решения

 

По конечному пользователю:

  • Индивидуальные потребители и предприятия

 

По размеру организации:

  • Малые и средние предприятия и крупные предприятия

 

По вертикали:

  • Бфси
  • Ит и телекоммуникации
  • Медиа и развлечения
  • Туризм и логистика
  • Розничный
  • Здравоохранение

 

Просмотреть полный отчет ПодробнееL https://www.marketresearchfuture.com/reports/rich-communication-service-market-10368

Региональная классификация:

В зависимости от региона, рынок сегментирован на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной мир.

Северная Америка занимает самую большую долю рынка услуг связи и будет наблюдать устойчивый рост на рынке из-за наибольшего количества телефонов 5G в регионе, а также увеличения услуг онлайн-маркетинга. Азиатско-Тихоокеанский регион будет самым быстрорастущим рынком и, вероятно, займет значительную долю доходов от глобального рынка услуг связи.

Растущее использование услуг RCS банковским сектором и различными предприятиями будет отвечать за рост глобального рынка богатых коммуникационных услуг.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10368

Новости отрасли:

Одними из основных игроков на богатом рынке услуг связи являются Google LLC, Huawei Technologies Co. Ltd., Vodafone Group PLC, Mavenir Systems и Telefonaktiebolaget LM Ericsson. Эти ключевые игроки концентрируются на производстве продуктов с использованием передовых технологий. Они также выбираютстратегические контракты и слияния для поддержания сильных позиций в высококонкурентном рыночном сценарии.

  • В мае 2020 года Mavenir объявила, что ее облако Mobile Business Messaging завершило объединение P2P RCS с другими сетями в Европе.
  • В феврале 2021 года Ericsson и Deutsche Telekom обеспечили автономное энергоснабжение для различных мобильных объектов для снижения затрат на электроэнергию и углеродного следа.
  • В феврале 2021 года Telefonica объявила о своем сотрудничестве с Amazon Web services и Mavenir для создания предкоммерческого управляемого сервиса подключения IoT, который будет синтезировать облачную инфраструктуру Amazon Web-сервиса и карманное базовое решение Mavenir.

 

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Rich Communication Services (RCS) Market,Rich Communication Services (RCS) Market Size,Rich Communication Service (RCS) Market,Rich Communication Services (RCS) Market Growth,Rich Communication Services (RCS) Market CAGR,Rich Communication Services (RCS) Market Analysis,RCS Market