header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упаковки из пластиковых труб знают последние инновации и тенденции до 2030 года

Oct 28, 2022 6:10 PM ET

Обзор рынка:

Кроме того, ожидается, что мировой рынок упаковки из пластиковых трубок увеличится в среднем на 6,80% со стоимостью 9 601,40 млн. долларов США в течение предполагаемого прогнозируемого года 2022-2030 годов.

Кремы, гели, лосьоны и другие густые жидкости и твердые вещества упаковываются в тюбики, которые представляют собой цилиндрические и полые контейнеры. Они дают дополнительный слой защиты содержимому от солнца, истирания и разрушения. Экструзия, штамповка, нарезка и смывание являются распространенными процессами упаковки труб, и их можно модифицировать с помощью цветов, отдельных этикеток и дизайнов для создания практичного и уникального продукта. Он обычно изготавливается из пластика, металла или картона, и у него овальное отверстие на одном конце, которое запечатано колпачками или застежками на основе уплотнений, в то время как другой конец сложен или закрыт. В результате он имеет широкий спектр применения в средствах личной гигиены, косметике, химикатах, фармацевтических препаратах и пищевой промышленности.

Растущая урбанизация, растущее население миллениалов и увеличение располагаемых доходов потребителей являются ключевыми факторами расширения рынка. Растущая потребность в малогабаритных упаковочных решениях для средств личной гигиены и косметических средств стимулирует мировой рынок упаковки для туб. В результате растущая осведомленность общественности о гигиене продуктов оказывает благотворное влияние на спрос на упаковку в тубах. Упаковка из трубок продлевает срок годности продукта и снижает воздействие кислорода, света, бактерий и других загрязняющих веществ благодаря своей многослойной барьерной конструкции.

Производители продуктов также работают над устойчивыми решениями для упаковки трубок из многоразового и компостируемого пластика, что поможет процветать рынку упаковки из пластиковых трубок. Ожидается, что другие факторы, такие как растущая урбанизация и растущая покупательная способность потребителей, будут способствовать дальнейшему развитию рынка.

Получить образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5086

Сегментация рынка:

Мировой рынок был сегментирован на тип, применение и региональную основу. С типовым разделом рынок делится на четыре секции: сжатая, экструдированная, скручиваемая и другие. Рынок упаковки из пластиковых туб далее разделен на раздел применения на четыре раздела: средства личной гигиены, фармацевтические препараты, продукты питания и другие. На региональном уровне рынок далее классифицируется на пять разделов: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Южная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка.

Региональный анализ:

В Азиатско-Тихоокеанском регионе люди все больше улучшают свой образ жизни и уровень жизни. Это, в сочетании с растущими тенденциями в косметических и фармацевтических товарах и повышением осведомленности о здоровье и гигиене, стимулирует рынок в регионе. Помимо регионального спроса на косметику, страны Азиатско-Тихоокеанского региона экспортируют много косметики в Соединенные Штаты. По данным Управления международной торговли, на азиатские страны приходится примерно 20% мирового экспорта США.

Благодаря своей низкой стоимости, легкому весу, гибкости, долговечности и другим характеристикам, пластик является популярным материалом для упаковки труб. Кроме того, он не имеет запаха и имеет приятный внешний вид. Пластиковые трубки используются в различных отраслях промышленности, включая косметику и средства личной гигиены, продукты питания и фармацевтические препараты, для экономии транспортных расходов и энергетических отходов. Такая упаковка также защищает товары и продлевает срок их хранения. Пластиковые тубы пользуются большим спросом, особенно в косметическом бизнесе, так как удобство и гигиена становятся все более важными в разных частях мира.

Содержание

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.2.1 Определение

2.2.2 Цель исследования

2.2.3 Предположения

2.2.4 Ограничения

2.3 Исследовательский процесс

2.3.1 Первичные исследования

2.3.2 Вторичные исследования

2.4 Оценка размера рынка

2.5 Модель прогноза

3 Рыночный ландшафт

3.1 Анализ пяти сил Портера

3.1.1 Угроза новых участников

3.1.2 Переговорная сила покупателей

3.1.3 Угроза заменителей

3.1.4 Соперничество сегментов

3.1.5Переговорная сила покупателей

3.2 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

4 Динамика рынка

4.1 Введение

4.2 Драйверы рынка

4.3 Рыночные ограничения

4.4 Рыночные возможности

4.5 Тенденции рынка

Продолжать...

Подробнее @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-tube-packaging-market-5086

Новости промышленности:

Из-за огромного количества участников индустрия упаковки туб сильно фрагментирована. Кроме того, альянсы и инновации могут обеспечить долгосрочное конкурентное преимущество. Кроме того, есть большая вероятность, что дополнительные компании выйдут на рассматриваемый рынок пластиковой упаковки для трубок, что приведет к эскалации конкуренции.

 

Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Plastic Tube Packaging Market,Plastic Tube Packaging Market Share,Plastic Tube Packaging Market Future,Plastic Tube Packaging Market Demand