header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок промышленных Ethernet достигнет 15,56 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 11,12% – отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 30, 2022 11:00 PM ET

Обзор рынка

К 2030 году рынок промышленного Ethernet , по прогнозам, будет расти со скоростью 11,12%, достигнув около 15,56 млрд долларов США.

Все сетевые устройства на компьютере подключаются через коммутатор Ethernet, многопортовый сетевой коммутатор. Эти коммутаторы Ethernet промышленного класса специально предназначены для связывания компонентов в условиях, когда промышленные сети уязвимы к ударам, вибрациям и рабочим температурам от -40 ° C до 75 ° C. Промышленная и заводская автоматизация, железнодорожные и интеллектуальные транспортные системы (ITS), морская и нефтегазовая промышленность используют эти виды коммутаторов Ethernet.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4829

Объем отчета о рынке промышленных Ethernet:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 15,56 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 11,12% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки:

  • Cisco Systems Inc. (US)
  • Роквелл Автоматизация Инк. (США)
  • Шнайдер Электрик (Франция)
  • Белден Инк. (США)
  • Управление движением ACS (Израиль)
  • Дженерал Электрик (США)
  • ABB (Швейцария)
  • Analog Devices Inc (US)
  • B&R (Австрия)
  • Мокса Инк. (Тайвань)
  • Корпорация ОМРОН (Япония)

 

Ожидается, что рынок будет расти значительными темпами из-за таких факторов, как растущий спрос на эффективную коммуникационную инфраструктуру в автомобильной и транспортной отраслях. Это наряду с увеличением использования промышленных коммутаторов Ethernet из-за их преимуществ.

Глобальное распространение коронавируса повлияло на рынок промышленного Ethernet. Все производственные и производственные компании вынуждены закрывать операции, а также переоценивать и менять свою стратегию из-за присутствия пандемии. Цель этого состоит в том, чтобы побудить их придумать быстрые решения, которые помогли бы стабилизировать систему цепочек поставок на мировом рынке. Во время прогнозирования периода industrial Ethernet Market, который завершился в 2028 году, большинство производственных компаний и подразделений не только прекратили производство в глобальном масштабе, но и страдают от нехватки компетентной рабочей силы и логистической поддержки.

Сегментация рынка

  • По конечным пользователям

Среди прочего, медицинское оборудование, энергетика, вода, бумага и целлюлоза, автомобилестроение, транспорт, аэрокосмическая промышленность, электроника, оборонная, нефтегазовая, пищевая и питьевая, горнодобывающая и металлургическая промышленность являются одними из конечных пользователей растущих тенденций рынка промышленного Ethernet.

  • По протоколу

Рынок использует несколько протоколов, включая SERCOS III, PROFINET, CC-Link IE, POWERLINK, EtherCAT и IP/Ethernet.

Спросите больше: https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-ethernet-market-4829

Региональная классификация

Ожидается, что в течение гипотетического периода времени в регионе APAC будут наблюдаться самые высокие темпы роста рынка промышленного Ethernet. Автоматизация и индустриализация стимулируют расширение рынка Ethernet-коммутаторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Прогнозируется, что развивающиеся страны, такие как Китай и Индия, будут представлять собой крупнейший рынок. Это объясняется тем, что предприятия в этом районе делают значительные инвестиции в процесс автоматизации.

Новости отрасли

В июне 2020 года Moxa запустила свои промышленные модульные управляемые Коммутаторы Ethernet серии MDS-G4000 с DIN-рейкой. Они помогают достичь высочайшего уровня адаптивности сети с точки зрения услуг и решений.

В течение ожидаемого периода Moxa была одним из ключевых участников рынка в достижении целей расширения рынка. Для создания обширной линейки промышленных неуправляемых коммутаторов Ethernet с возможностью подключения 5-18 портов, а также гигабитных комбинированных портов для установления надежного соединения сБольше узлов, предлагающих более высокую пропускную способность, компания продолжила с введением EDS-2000-EL вместе с серией EDS-2000-ML в апреле 2020 года.

Другой крупный конкурент на рынке, SICK, открыл полностью работоспособную и хорошо оснащенную производственную часть, которая будет обслуживать местный китайский рынок. Целью этой инаугурации, которая состоялась в декабре 2019 года, является увеличение способности местного населения пользоваться строительными услугами Китая.

Спросите о скидках: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4829

Связанные отчеты: -

  1. https://www.openpr.com/news/2777281/application-security-market-worth-usd-5-5-billion-growing-at
  2. https://www.openpr.com/news/2778668/b2b-telecommunication-market-is-anticipated-to-grow-usd-181-3
  3. https://www.openpr.com/news/2778671/virtual-classroom-market-is-projected-to-hit-usd-12-billion-at
  4. https://www.openpr.com/news/2780536/the-worldwide-iris-recognition-industry-is-expected-to-reach
  5. https://www.openpr.com/news/2780563/mobile-security-software-to-will-receive-outstanding-growth

 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]   Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Industrial Ethernet Market,Industrial Ethernet Market Share,Industrial Ethernet Market Size,Industrial Ethernet Market Growth,Industrial Ethernet Market Value,Industrial Ethernet