header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок смарт-билетов, по прогнозам, достигнет 24,5 млрд долларов США на уровне 14,80%. CAGR к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 30, 2022 11:00 PM ET

Обзор рынка

Размер мирового рынка смарт-билетов , по прогнозам, достигнет 24,5 млрд долларов США к 2030 году, достигнув CAGR 14,80% на этом пути. Используя микрочип, встроенный в смарт-карту, смарт-билеты позволяют в электронном виде хранить действительный туристический ваучер. Эти смарт-карты позволяют пассажирам немедленно обходить билетную кассу и садиться в автобусы, поезда, трамваи и метро. Этот метод избавляет пассажиров от необходимости отслеживать любые документы, делая их гораздо более удобными в использовании. 

Запросите образец этого исследовательского отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3273

Использование смарт-карт увеличилось, поскольку безналичные транзакции стали более распространенными во многих странах. Ожидается, что растущее признание технологии блокчейн в секторе рынка интеллектуальных билетов также будет способствовать расширению рынка. Эти альтернативы экономят деньги в долгосрочной перспективе по сравнению с традиционными бумажными билетами. Клиентам не нужно ждать в очереди очень долго, чтобы купить билеты. Простое прикосновение смарт-карты к считывателю на входе может обеспечить доступ или ограничить движение.

Распространение COVID-19 задушило развитие индустрии электронных билетов. Во всем мире правительства ввели обязательные локдауны и политику социальной изоляции. Именно по этой причине идти куда угодно было строго запрещено. Все было закрыто, включая рестораны и бары. В результате были отменены многочисленные крупные ярмарки и спортивные мероприятия. Идти было некуда, так как предприятия и учебные заведения закрылись. В результате туризм сильно пострадал. Однако после пандемии ожидается, что эта отрасль может увидеть значительное расширение.

Объем отчета о рынке смарт-билетов:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 24,5 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 14,80% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сегментация рынка:

Глобальный рынок смарт-билетов разделен на четыре основных субрынка. Вы можете классифицировать их четырьмя способами: на основе типа компонента, типа применения, типа системы, типа продукта и регионов. 

Рынок был разделен на три основные категории: аппаратное обеспечение, программное обеспечение и сервис. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода времени индустрия программного обеспечения значительно расширится. Программное обеспечение смарт-карт часто используется для управления сроком службы и приложениями смарт-карт и других форм смарт-носителей. Помимо автоматизации работы представителей службы поддержки клиентов, данное программное обеспечение способствует скорейшему разрешению потребительских трудностей.

По компонентам:

  • Скобяные изделия
  • Программное обеспечение
  • Кард-ридер
  • Карты и микрочипы 

 

По применению:

  • Авиалинии
  • Автобусы
  • Спорт и развлечения
  • Железные дороги и метро
  • Другие 

 

По системе:

  • Смарт-карта
  • Открыть платежную систему
  • Связь ближнего поля

 

По продукту:

  • Электронный билет
  • Трекер запросов
  • Билетный автомат
  • Электронный дорожный сбор
  • Электронный киоск
  • Интеллектуальная система парковки
  • Другие 

 

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-ticketing-market-3273

Региональная классификация:

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расширяться быстрее в течение прогнозируемого периода, чем любой другой регион. Эти страны вкладывают значительные средства в создание умных городов из-за их быстрого экономического развития, роста населения и урбанизации. Инвестиции перетекают вВ странах Азиатско-Тихоокеанского региона разрабатываются новые технологии, разрабатываются новые подходы к старым проблемам. Индустрия умных билетов в этом районе растет благодаря этим достижениям. Автоматизированные технологии сбора платы, такие как смарт-карты и гаджеты с поддержкой NFC, разрабатываются для повышения эффективности транзита и привлечения большего количества клиентов, делая поездки более удобными для людей.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3273

Новости отрасли:

Scheidt & Bachmann и Pyramid Computer, крупный поставщик ИТ-решений для розничной торговли и отелей, сформировали партнерство в феврале 2021 года для рекламы вариантов самообслуживания на заправочных станциях магазинов. Scheidt & Bachmann использовали технологию самообслуживания Pyramid Computer для создания своей интеллектуальной системы оформления заказа под названием SIQMA Smoove. Сотрудничество позволило фирме создать передовое программное обеспечение SIQMA, ориентированное на пользовательский опыт.

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Smart Ticketing Market,Smart Ticketing Market Size,Smart Ticketing Market Growth,Smart Ticketing Market Trends,Smart Ticketing Market Value,Smart Ticketing Market Share,Smart Ticketing Market Analysis,Smart Ticketing