header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Будущий рост Выручка рынка тортильи Статистика, коэффициент, региональный спрос, прогноз 2030.

Oct 31, 2022 11:00 AM ET

Обзор рынка

Ожидается, что рынок тортильи будет расти с быстрым CAGR 5,45% на мировом рынке, что составит более высокую рыночную стоимость примерно в 55,45 млрд долларов США в период с 2021 по 2030 год.

Тортильи готовятся и производятся самыми разнообразными способами по всему миру. Вы можете есть эти лепешки как приготовленными, так и сырыми. Эти лепешки доступны в трех различных упаковках и могут подаваться в различных формах и размерах, таких как раковины тако, чипсы тортильи и тостады.

Переменные, которые заставили клиентов потреблять больше тортильи, являются движущей силой мирового рынка тортильи. Тортилья предпочтительно включается в питательный рацион продукта, поскольку в ее производстве используется наименьшее количество откормочных ингредиентов. Тортилья не включает в себя никаких пищевых волокон, которые могут вызвать проблемы с желудочно-кишечными функциями или другими системами организма.

Сценарий глобальной пандемии оказал негативное воздействие на способность людей заниматься своей повседневной жизнью. Из-за расширяющегося распространения пандемии COVID-19 людям теперь приходится иметь дело как с финансовыми, так и со здоровьем проблемами. Экономики были введены в вынужденную рецессию в результате локдауна и ситуаций после локдауна. Большинство производственных мощностей рынка тортильи были закрыты во время локдауна, что вызвало резкое снижение продаж.

Запрос на загрузку образца этого стратегического отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2419

Сегмент рынка

Основываясь на типе продукта, источнике, претензии и методах распространения, рынок тортильи был разделен на субрынки на мировом рынке.

Tortilla Market

По продуктам

Tostadas, оболочки тако, смесь для тортильи Market , кукурузные лепешки, замороженные лепешки, мучные лепешки, чипсы тортильи и предварительно приготовленные лепешки - это несколько категорий продуктов, по которым сегментирован рынок тортильи на мировом рынке. Предварительно приготовленная тортилья лидирует на рынке в этом секторе благодаря своей огромной доле на рынке. Кроме того, в течение ожидаемого времени, по прогнозам, микс тортильи будет иметь самый быстрый рост дивидендов по типу продукта.

По источнику

Основываясь на источнике, рынок тортильи был разделен на источник кукурузы и источник пшеницы. Кукурузные дивиденды в настоящее время занимают наибольшую долю рынка в этой выплате, что объясняет его доминирование на рынке. На этом рынке тортилья, изготовленная из пшеницы, выгодно расширяется.

На основе претензий

Согласно утверждению, рынок тортильи был разделен на глютенсодержащие и безглютеновые лепешки. Безглютеновая тортилья имеет самую большую долю рынка в этой отрасли, поскольку большая часть населения имеет непереносимость лактозы.

Канал дистрибуции

Основываясь на каналах распределения, глобальный размер рынка тортильи был сегментирован на каналы дистрибуции на основе магазинов и каналы распределения, не основанные на магазинах. Категории гипермаркетов, супермаркетов и специализированных магазинов далее разделены на каналы дистрибуции на основе магазинов. Канал дистрибуции на основе магазинов в настоящее время занимает наибольшую долю рынка. Кроме того, немагазинный канал дистрибуции тортильи на международном рынке также демонстрирует благоприятные темпы роста.

Региональный анализ

Поскольку считается, что он имеет более высокую рыночную стоимость около 22,45 млн. долларов США и поэтому доминирует на мировом рынке, североамериканская область занимает наибольшую долю рынка в индустрии тортильи. Латинская Америка в настоящее время занимает вторую по величине долю рынка в этой отрасли, и прогнозируется, что в течение прогнозируемого периода она будет расти с высоким CAGR 5,07%, за которым следуют Азиатско-Тихоокеанский регион, Европейский регион и Ближний Восток.

Новости отрасли

В августе 2020 года компания по производству тортильи создала пригород Индианаполиса, а к концу 2026 года они объединились с ними, чтобы создать 500 новых позиций.

Компания Frito-Lay планировала сотрудничать с почти суммой в 200 миллионов долларов в июле 2020 года для производства снеков. Добавление функциональных брендов стало результатом беспокойства.

Сеть розничных производителей тортильи, которая управляла повседневным мексиканским рестораном, убедилась в инвестициях в амбиции бизнеса и другие вещи в июне 2019 года.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка: https://www.marketresearchfuture.com/reports/tortilla-market-2419

Что такое сегменты рынка тортильи?

Они сегментируются по типу продукта, по источнику, по утверждению, по каналу распространения и по региону.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии пищевых напитков от Market Research Future:

 

Прогнозируется, что рынок молочных ферментов будет развиваться с CAGR 8,5% и достигнет 1 367 миллионов долларов США в течение 2020-2027 годов. Размер рынка молочных ферментов подкрепляется растущим потреблением йогурта, сыра и различных молочных продуктов на развивающихся рынках.

Прогнозируется, что рынок замороженной пиццы зарегистрирует CAGR в размере 5,62% и достигнет стоимости 18 424,4 млн. долларов США к 2028 году. Замороженная пицца относится к полузапеченной пицце, приготовленной из дрожжевого теста для лепешек, которое обычно увенчано различными видами фруктов, овощей и мяса.

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR) и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 646 845 9312

Электронная почта: [email protected]  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Tortilla Market,Tortilla Market research,Tortilla Market analysis,Tortilla Market industry analysis,Tortilla Market size,Global Tortilla Market research reports,Global Tortilla Market,Tortilla Industry,Tortilla Market Share