header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2027 году рынок серверов приложений достигнет 28,11 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 13,1% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 31, 2022 2:00 AM ET

Обзор рынка серверов приложений 

В 2018 году мировой рынок серверов приложений, по прогнозам, будет генерировать рыночную стоимость в размере 12,95 млрд долларов США. Кроме того, мировой рынок, по оценкам, будет расти с CAGR 12,06% в течение периода обзора 2025 года и, по оценкам, достигнет 28,11 млрд долларов США к концу 2025 года, говорится в последнем отчете об исследовании рынка MRFR Рынок серверов приложений , по оценкам, достигнет 40,97 млрд долларов США с 13,1% CAGR к 2027 году.

Доля рынка серверов приложений растет из-за растущего числа инициатив, предпринимаемых правительством Европы для внедрения облачной мобильной коммерции и электронной коммерции. Кроме того, мировой рынок имеет некоторые важные факторы, способствующие росту, такие как быстрое развитие систем мобильных устройств и беспроводных сетей, более широкое использование мобильных интернет-приложений и компьютеров и централизованный контроль над доступом и ресурсами. Однако лидеры мирового рынка могут столкнуться с проблемами в ближайшие годы из-за высокой стоимости обслуживания серверов приложений.

Запросите образец этого исследовательского отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8634

Из-за пандемии COVID колебания спроса колебались, была нарушена цепочка поставок, а экономические последствия пандемии негативно сказались на росте рынка.

Кроме того, спрос на серверы приложений растет вместе с растущим внедрением облачных платформ и технологий IoT, а также растущим внедрением приложений для мобильной коммерции и электронной коммерции во всем мире, что открывает больше возможностей для роста для лидеров рынка и поставщиков.

Область отчета о рынке серверов приложений:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2027 году: 28,11 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 12% с 2020 по 2027 год
Прогнозный период: 2020 -2027
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сервер приложений является формой промежуточного ПО платформы и в основном используется для облачных приложений, мобильных устройств и планшетов. Это системное программное обеспечение, которое находится между операционной системой, внешними ресурсами, такими как система управления базами данных (СУБД), пользовательским приложением, коммуникациями и интернет-службами. Они выступают в качестве хоста для бизнес-логики пользователя, одновременно облегчая доступ к бизнес-приложению, а также его производительность. Он выполняет основные бизнес-потребности приложения независимо от трафика и переменных клиентских запросов, программных и аппаратных сбоев, распределенного характера крупномасштабных приложений и потенциальной неоднородности обрабатывающих ресурсов и данных. Этот сервер также поддерживает несколько шаблонов проектирования приложений в соответствии с характером бизнес-приложения, а также практиками в конкретной отрасли, для которой предназначено приложение. Сервер приложений поддерживает несколько языков программирования, а также платформы развертывания.

Драйверы рынка серверов приложений

Согласно отчету MRFR, существует множество факторов, которые стимулируют долю мирового рынка серверов приложений. Некоторые из них влекут за собой растущее использование мобильных и компьютерных интернет-приложений, быстрое развитие систем мобильных устройств и беспроводных сетей, растущее внедрение приложений для мобильной коммерции и электронной коммерции, растущее внедрение технологии IoT и облачной платформы, растущую потребность в портативном программном обеспечении и высокопроизводительном интерфейсе среди различных организаций, рост сложных приложений, которые поддерживают управление данными, разработку передовых прикладных инструментов, растущая потребность в поддержке устаревших приложений, интеграции баз данных и систем с передовыми технологиями среди многочисленных организаций, а также привлекательных функций сервера приложений, которые играют ключевую роль в интеграции корпоративных приложений и интеграции бизнес-бизнеса (B2Bi). 

Сегментация рынка серверов приложений 

Глобальная индустрия серверов приложений сегментирован на основе вертикалей, типов приложений и развертываний. Глобальный рынок был разделен на мобильные и веб-приложения на основе сегмента типов приложений.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/application-server-market-8634

Мировой рынок был разделен на правительство, BFSI, телекоммуникации, здравоохранение, образование, розничную торговлю, производство, ИТ и другие на основе вертикального сегмента. Среди всех, сегмент BFSI, по оценкам, будет занимать наибольшую долю рынка в прогнозируемом периоде. 

С точки зрения сегмента развертывания, текущий рынок был разделен на локальный и облачный. Прогнозируется, что на облачный сегмент будет приходиться наибольший размер рынка серверов приложений, и , по оценкам, в прогнозируемый период он будет соответствовать более высокому среднегодовому темпу роста. 

Региональный анализ рынка серверов приложений

Мировой рынок был разделен на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южную Америку, Ближний Восток и Африку на основе регионального сегмента. 

Североамериканский региональный рынок занимает доминирующее положение, создавая наибольшую долю рынка в исследовательский период. Этот регион расширяет рынок серверов приложений за счет присутствия основных ключевых игроков, таких как IBM Corporation (США), Microsoft Corporation (США), TIBCO Software Inc. (США), Oracle Corporation (США) и The Apache Software Foundation (США). Кроме того, хорошо налаженная сетевая инфраструктура, растущее проникновение смартфонов и раннее внедрение технологий в регионе способствуют росту рынка. 

Кроме того, европейский регион, по прогнозам, будет генерировать умеренную долю рынка из-за растущего внедрения облачной мобильной коммерции и электронной коммерции в регионе. Кроме того, Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, является самым быстрорастущим регионом благодаря квалифицированным экспертам, растущему внедрению технологии IoT и растущему спросу на приложения для электронной коммерции и электронной коммерции. 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8634

Новости отрасли

На рынке серверов приложений одним из ведущих игроков рынка является Oracle. Эта известная компания предлагает WebLogic Server, который автоматически обрабатывает различные детали поведения приложений без какого-либо программирования, а также предлагает полный набор услуг для модулей.

Ключевые игроки рынка серверов приложений

  • Корпорация Майкрософт (US)
  • Корпорация IBM (США)
  • Корпорация Oracle (США)
  • TIBCO Software Inc. (США)
  • Фонд программного обеспечения Apache (США)
  • Fujitsu Group (Япония)
  • VMware Inc. (США)
  • Корпорация NEC (Япония)
  • SAP SE (Германия)
  • Wipro (Индия)
  • Adobe Systems Inc. (US)
  • Программное обеспечение iWay (US)
  • Pega Systems (US) CA Technologies (US)
  • Nastel Technologies (США).

 

Связанные отчеты:

https://www.marketresearchfuture.com/ja/reports/private-lte-market-7957

https://www.marketresearchfuture.com/ja/reports/direct-carrier-billing-market-6169

https://www.marketresearchfuture.com/ja/reports/mechatronics-robotics-courses-market-5689

 https://www.marketresearchfuture.com/ja/reports/metaverse-market-10744

 https://www.marketresearchfuture.com/ja/reports/data-analytics-market-1689

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Application Server Market,Application Server Market Share,Application Server Market Size,Application Server Market Growth,Application Server Market Trends,Application Server Market Value,Application Server Market Analysis