header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок спортивной аналитики достигнет 8 321,5 млн долларов США при среднегодовом темпе роста 20,2% к 2027 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 31, 2022 5:00 AM ET

Обзор рынка:

 Мировой рынок спортивной аналитики, по оценкам, составит CAGR 20,2% на прогнозируемый период с 2020 по 2027 год. Спортивная аналитика необходима на тренировках или матчах. Эта аналитика полезна для спортивных команд для доступа и сбора фактов и информации, связанных с любыми выступлениями команд и игроками.

Рынок спортивной аналитики стимулирует рост рынка из-за растущего спроса на прогнозное понимание предпочтений болельщиков и растущего спроса на отслеживание и мониторинг данных игроков.

Существуют различные цели для использования этих данных, включая определение игровых составов, выбор игроков и разработку стратегии после, до и во время игры. Однако мировой рынок может испытывать ограничения из-за недостаточной осведомленности о передовых технологиях в спорте. 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8743

Объем отчета о рынке спортивной аналитики:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2027 году: 8 321,5 млн долларов США
Темпы роста: CAGR 20,2% с 2020 по 2027 год
Прогнозный период: 2020 -2027
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сегментация рынка:

Глобальный рынок спортивной аналитики был сегментирован на основе типа, вида спорта, модели развертывания, компонента и приложения. В зависимости от сегмента приложений, текущий рынок был классифицирован на анализ производительности команды, анализ игроков, оценку здоровья, анализ видео, анализ цифрового опыта, анализ взаимодействия с фанатами, интерпретацию и анализ данных и другие. Из них сегмент аналитики производительности зарегистрирован как имеющий самый высокий CAGR за период оценки. 

Мировой рынок был разделен на два типа: вне поля и на поле. Текущий рынок был разделен на крикет, футбол, баскетбол, бейсбол, регби и другие, основанные на спортивном сегменте. Из всех, футбольный сегмент, по прогнозам, будет генерировать наибольшую долю рынка в течение периода анализа. 

Рынок спортивной аналитики был разделен на облачный и локальный на основе сегмента режима развертывания. Среди всех, облачный сегмент, по оценкам, будет иметь наибольший размер рынка за отчетный период. Мировой рынок классифицируется на услуги и решения в сегменте компонентов.

По видам спорта:

  • Футбол
  • Сверчок
  • Бейсбол
  • Регби
  • Другие

 

По типу:

  • На поле
  • Вне поля

 

По компонентам:

  • Решения
  • Услуги

 

По развертыванию:

  • Модель на
  • Локальное облако

 

По применению:

  • Анализ производительности команды
  • Анализ видео
  • Оценка состояния здоровья
  • Интерпртация и анализ данных
  • Взаимодействие с фанатами и анализ цифрового опыта
  • Другие

 

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/sports-analytics-market-8743

Региональный анализ:

Исследование рынка спортивной аналитики показало, что существуют различные географические местоположения, которые помогают в росте рынка, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Южную Америку, Северную Америку, Ближний Восток, Африку и другие. 

Географически североамериканский региональный рынок, по оценкам, будет доминировать на мировом рынке в 2018 году. Кроме того, этот региональный рынок, по оценкам, зарегистрирует наибольшую долю рынка за отчетный период. СогласноВ аналитическом отчете рост этого региона зависит от широкого внедрения спортивной аналитики в различных странах, таких как Канада и США. Кроме того, технологические достижения и меняющаяся спортивная динамика также способствуют росту регионального рынка. 

Помимо североамериканского региона, в Азиатско-Тихоокеанском регионе зарегистрирован рост с самым высоким CAGR в течение оценочного периода. Этот регион постоянно растет из-за растущей популярности спорта и увеличения карьерных возможностей спорта в регионе. На азиатско-тихоокеанском рынке такие страны, как Япония и Китай, считаются основными участниками роста рынка. 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8743

Новости отрасли:

В июне 2020 года платформа спортивного анализа следующего поколения из Амстердама Bepro объявила о дополнительном финансировании в размере 8,8 млн евро. Платформа нацелена на использование средств Miraeasset Ventures, Altos Ventures, Saehan Ventures, Softbank Ventures и Spring camp для расширения своих футбольных технологий на глобальном уровне. 

 

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:   Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Sports Analytics Market,Sports Analytics Market Share,Sports Analytics Market Size,Sports Analytics Market Growth,Sports Analytics Market Trends,Sports Analytics Market Analysis,Sports Analytics Market CAGR,Sports Analytics