header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка переносок для домашних животных, по росту, тенденциям и глобальному спросу по отчетам.

Oct 31, 2022 12:00 PM ET

Обзор рынка:

Ожидается, что к 2028 году стоимость мировой индустрии перевозки домашних животных достигнет 851,5 млн. долларов США , увеличившись в среднем на 3,95 процента в период с 2021 по 2028 год. Контейнеры для домашних животных - это легкие коробки, контейнеры или клетки, которые используются для путешествий домашних животных, таких как лабораторные крысы, собаки и котята. Владельцы животных могут легче перевозить своих животных, используя коляски для домашних животных. Растущее число людей, которые относятся к своим собакам как к родственникам своего семейного питомца, — права человека и социальные тенденции — благоприятно влияют на расширение рынка. Кроме того, из-за растущей урбанизации люди вынуждены решать проблемы, связанные с меньшими районами. Из-за этого более крупные домашние животные требуют большего ухода, чем крошечные размеры.

Кроме того, родители домашних животных становятся все более заинтересованными в аксессуарах для домашних животных, что благоприятно влияет на отрасль рынка переносок для домашних животных и, как ожидается, приведет к значительному росту в течение прогнозируемого периода. Некоторые владельцы домашних животных готовы тратить деньги на роскошные и удобные предметы для своих животных, что открывает рыночный потенциал для карет для домашних животных с целым рядом передовых стилей и технологий. Производители в отрасли также воодушевлены этой тенденцией, чтобы представить широкий спектр передовых предметов в категории аксессуаров для домашних животных.

Почти каждый сектор пострадал от эпидемии COVID-19, и ожидается, что длительные последствия окажут влияние на промышленное развитие в течение всего периода прогнозирования. В течение первого квартала 2020 года ВВП нескольких стран резко сократился. В результате эпидемии возникла катастрофа, которая значительно снизила спрос на несущественные товары. Из-за всемирного запрета на поездки, вызванного эпидемией COVID-19, рынок вагонов для домашних животных значительно сократился.

Ожидается, что индустрия переносок для домашних животных будет быстро расширяться в ближайшем будущем. Из-за лучших технологий и инноваций в предметах за последние несколько лет спрос на переноски для домашних животных быстро растет. Кроме того, миллениалы все больше влюбляются в переноски для домашних животных.

Запрос на скачивание образца этого стратегического отчета: @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10606

Сегментация рынка:

Рынок роста мирового рынка переносок для домашних животных сегментирован на три основные группы: тип продукта, типы домашних животных и типы каналов распределения.

В зависимости от типа продукта этот рынок снова подразделяется на мягкую боковую сумку, рюкзак, переноску для строп и твердую клетку. Другая сторона, основанная на типах домашних животных, этот рынок сегментирован на собак, кошек и другие типы домашних животных.

В зависимости от канала дистрибуции этот рынок делится на магазинный и немагазинный.

Pet Carriers Market

Региональная классификация:

Североамериканский, Европейский, Азиатско-Тихоокеанский и другие регионы земного шара составляют мировую индустрию переносок для домашних животных. В 2020 году Северная Америка занимала наибольшую позицию в отрасли с долей 43,87 процента. Вторая по величине отрасль заняла Азиатско-Тихоокеанский регион, который, по прогнозам, также будет развиваться самыми высокими темпами в период с 2021 по 2028 год.

Новости отрасли:

Ключевым игроком на этом рынке являются Paws & Pals (США), Snoozer (США), Elite Field (США), Gen7pets (США) и K&H Manufacturing (США) и т.д.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка: https://www.marketresearchfuture.com/reports/pet-carriers-market-10606

Каков размер рынка переносок для домашних животных?

Ожидается, что к 2028 году объем рынка переносок для домашних животных достигнет 851,5 млн. долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 3,95% в течение 2021-2028 годов.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии пищевых напитков от Market Research Future:

Ожидается, что рынок орехового масла достигнет 205,185 млрд долларов США к 2030 году и вырастет в среднем на 8,65% в течение прогнозируемого 2022-2030 годов.

Прогнозируется, что к концу года рынок заменителей мяса вырастет на 8 800 миллионов долларов США.2027.

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR) и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 646 845 9312

Электронная почта: [email protected]  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Pet Carriers Market Size,Pet Carriers Market Share,Pet Carriers Market Type,Pet Carriers Market Application,Pet Carriers Market Region,Pet Carriers Market Research,Pet Carriers Industry,Pet Carriers market,Pet Carriers