header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок логистики электронной коммерции увидит огромный рост к 2030 году | Исследования рынка Будущие отчеты.

Oct 31, 2022 11:00 AM ET

Обзор рынка

Ожидается, что рост рынка логистики электронной коммерции составит 2618,3 млрд долларов США; Это в первую очередь связано с растущей популярностью онлайн-покупок, что стимулирует рост поставок в различных отраслях.

Среди различных видов продуктов питания, вероятно, будут наибольшим вкладчиком в этот рост. Тенденции в области здравоохранения и хорошего самочувствия также помогли стимулировать спрос на здоровые продукты питания и напитки во всем мире.

Рост в секторе электронной коммерции в первую очередь обусловлен ростом числа интернет-пользователей и увеличением расходов на онлайн-покупки. Это увеличение спроса на более быстрые, надежные и доступные услуги доставки ускорило внедрение автоматизированных систем доставки посылок во всем мире.

Эти компании активно инвестируют в технологии автоматизации и внедряют решения на основе искусственного интеллекта для улучшения качества обслуживания клиентов.

В то время, когда электронная коммерция пользуется массовым ростом, многие рыночные ограничения могут повлиять на успех онлайн-бизнеса. Одним из таких ограничений является избыточное предложение, которое может привести к снижению цен и снижению спроса на товары. С другой стороны, вялые экономические условия или колебания валютных курсов могут негативно повлиять на предприятия электронной коммерции.

Запрос на загрузку образца этого стратегического отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10839

Сегмент рынка

Логистика и управление цепочками поставок (SCM) являются основными драйверами электронной коммерции, поскольку онлайн-предприятия все больше полагаются на глобальные системы доставки для удовлетворения спроса клиентов. Рынок логистики электронной коммерции был разделен на следующие сегменты: транспортировка, складирование и дистрибуция — потребители сегодня ожидают, что их продукция будет доставлена быстро и с минимальным ущербом.

На основе транспортных сегментов рынка логистики электронной коммерции , таких как авиа? Экспресс-доставка, железнодорожные, морские, автомобильные или автомобильные системы.

Эта повышенная ответственность создала новые возможности для компаний, которые могут помочь эффективно управлять этими логистическими процессами.

Основываясь на складировании, рынок сегментируется на мегацентры и центры доставки. Процессинговые центры и т.д.

E-Commerce Logistics Market

Региональный анализ

Сравнивая Азиатско-Тихоокеанский регион с другими регионами отрасли, стало ясно, что это лучший регион. Высокий уровень внедрения смартфонов и Интернета в регионе увеличил спрос на онлайн-покупки и, непреднамеренно, логистические услуги. Появление новых фирм электронной коммерции в этом районе способствовало расширению сектора логистики электронной коммерции.

Расширению логистических услуг в Китае в значительной степени способствуют многочисленные китайские инвестиции, которые улучшают инфраструктуру, включая порты, поезда и автомагистрали. Потребность в доставке на дом, которую японские потребители предпочитают покупкам в магазине, растет, в результате чего индустрия логистики электронной коммерции Японии быстро расширяется.

На расширение рынка также значительно влияют важные события в области цифровой трансформации, освоение передовых технологий малым и средним бизнесом и эскалация модернизации стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Поставщики услуг по логистике электронной коммерции надеются, что эта тенденция в конечном итоге изменится по мере восстановления мировой торговли и снижения транспортных расходов. Однако до тех пор они должны сделать все возможное, чтобы позиционировать себя стратегически, чтобы извлечь выгоду из будущих тенденций при минимизации рисков, связанных с текущими условиями.

Новости отрасли

24-09-22

Чтобы создать промышленный и логистический парк в Карнатаке, девелоперская и инвестиционная фирма AA Holdings объединилась с Login Spaces и выделила более 400 крор рупий. Проект площадью один миллион квадратных футов будет построен в пригороде Нарсапуры и должен быть завершен к сентябрю 2023 года.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-commerce-logistics-market-10839

Каковы ключевые поставщики рынка логистики электронной коммерции?

DHL International GmbH, Aramex International, FedEx Corporation, S.F. Express, Gati Limited, Kenco Group, Inc., Ceva Holdings LLC, United Parcel Service, Inc.,Clipper Logistics Plc, XPO Logistics Plc и Agility Public Warehousehousing Company K.S.C.P.

Связанные отчеты:

Рынок роскошной моды: Информация по типу продукта (одежда и одежда, обувь и аксессуары), по конечному пользователю (мужчины, женщины и унисекс), по каналам распространения (на основе магазинов и без магазинов) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2028 года

Рынок джинсовых тканей Информация по типу (Selvedge Denim, Raw или Dry Denim, Colored Denim, Organic Denim, Denim from Fox Fiber, Crushed Denim, Vintage Denim, Ecru Denim, Bubble Gum Denim, Others), По применению (Одежда, Аксессуары, Товары для дома, Другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR) и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 646 845 9312

Электронная почта: [email protected]  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  E-Commerce Logistics Market,E-Commerce Logistics Market size,E-Commerce Logistics Market share,E-Commerce Logistics companies,E-Commerce Logistics solutions,E-Commerce Logistics Market forecast,E-Commerce Logistics Market analysis,E-Commerce Logistics Market report