header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок облачных игр, по оценкам, достигнет 22,53 млрд долларов США с CAGR 58,75% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 31, 2022 1:00 PM ET

Обзор рынка

Согласно последним статистическим данным и исследованиям, прогноз рынка облачных игр прогнозирует, что с начала прогнозируемого года до 2030 года произойдет значительное увеличение совокупного годового темпа роста (CAGR) на 58,75%.

Оценочная стоимость рынка облачных игр составила около 22,53 млрд долларов США и подвержена быстрому росту в течение прогнозируемых лет. Индустрия облачных игр стремительно растет на мировых рынках. Основной причиной этого является растущий спрос на низкую задержку и впечатляющие игровые среды, а также требования к бесшовному игровому опыту, который может обеспечить только индустрия облачных игр. Легкий доступ к смартфонам, ноутбукам, персональным компьютерам и смарт-телевизорам способствует его росту. 

Скачать бесплатный образец PDF файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1368

Объем отчета о рынке облачных игр:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 22,53 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 58,75% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки: -

  • Корпорация Sony (Япония)
  • ГеймФлай (США)
  • Корпорация Nvidia (США)
  • Убитус Инк. (США)
  • Плейки (США)
  • ПлейГига (Испания)
  • Цинхуа Тунфан Ко
  • ООО (Китай)
  • Корпорация Майкрософт (US)
  • Зынга
  • (США)
  • Корпорация Cirrascale (США)
  • Google (США)

 

Важно отметить, что индустрия облачных игр способствует инновациям на игровом рынке. Это делает игры доступными через все типы устройств. Многие известные компании-разработчики активно работают над улучшением игрового опыта и созданием инновационных облачных игровых решений. Этот отчет тщательно сформулирован и включает в себя обзор рынка, сегментацию рынка, анализ регионов и последние новости отрасли. 

Сегментация рынка

Значительная сегментация рынка способствовала увеличению размера рынка облачных игр во всем мире после недавних и обновленных данных и опросов. Основные сегменты рынка были перечислены ниже.

В зависимости от типа конечного пользователя соответствующий рынок сегментируется на хардкорных, заядлых и казуальных геймеров. С развитием усовершенствованных игр значительный рост всех этих типов геймеров был засвидетельствован в индустрии облачных игр. 

В зависимости от типа потоковой передачи соответствующий рынок сегментируется на потоковую передачу файлов и потоковое видео Pintu. В недавнем анализе  рынка облачных игр говорится, что в результате новых и инновационных игровых разработок растет число игровых стримеров. 

Соответствующий рынок сегментирован на персональные компьютеры, смартфоны, ноутбуки или планшеты, консоли и смарт-телевизоры в зависимости от типа устройства. Следует отметить, что категория персональных компьютеров и ноутбуков, по оценкам, будет возглавлять рынки в течение прогнозируемых лет, с самыми высокими мировыми долями, 

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-gaming-market-1368

Региональный анализ

Следуя последним статистическим данным, Tube отмечает, что многие регионы внесли значительный вклад в рост рынка облачных игр. Некоторые из известных регионов включают Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку, Латинскую Америку и Ближний Восток, а также Африку. Азиатско-Тихоокеанский регион является свидетелем огромного роста рынка и занимает самые высокие доли мирового рынка из-за растущего спроса в Индии, Японии, Китае и Южной Корее на инновационный игровой контент. Кроме того, в Северной Америке, Европе и даже Латинской Америке в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост.

Некоторые из основных ключевых игроков, вносящих свой вклад в увеличение доли рынка облачных игр, - это Sony Corporation в Японии, Tsinghua Tongfang Co, Ltd. в Китае, GameFly и Microsoft Corporation в Китае.НАС. 

Новости отрасли

С ростом числа пользователей облачных игр несколько связанных компаний осуществляют высокие капиталовложения для увеличения размера мирового рынка. Ниже перечислены некоторые из последних разработок на рынке облачных игр.

  • Ubitus Inc. сотрудничает с корпорацией Intel в ноябре 2020 года и анонсировала новое облачное игровое решение для Android. Решение основано на intel Server GPU, который помогает в более плавной и продвинутой игровой производительности.

 

  • Tencent сотрудничала с корпорацией Intel в ноябре 2020 года. Это сотрудничество направлено на развертывание новой облачной игровой платформы под названием GAmeMAtrix. В рамках сотрудничества компания предлагает более 100 известных игр, чему способствует высокоплотное и маломощное игровое решение Tencent. 

 

Получите скидки: - https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1368

Связанные отчеты: -

  1. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/10/04/2528057/0/en/Mobile-Device-Management-Market-Projected-to-Hit-USD-24-02-Billion-at-a-24-8-CAGR-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html
  2. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/10/04/2527818/0/en/Sales-Force-Automation-Market-Projected-to-Hit-USD-18-65-Billion-at-a-CAGR-of-10-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html
  3. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/10/03/2527073/0/en/Warehouse-Management-System-WMS-Market-To-Grow-USD-11-28-Billion-at-a-17-1-CAGR-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html
  4. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/10/03/2527040/0/en/OTT-Content-Market-Projected-to-Hit-USD-551-75-Billion-at-a-17-9-CAGR-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html
  5. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/09/30/2525745/0/en/Identity-and-Access-Management-Market-Worth-To-Be-USD-35-71-Billion-at-a-CAGR-of-13-50-CAGR-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html

 

О нас:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Us:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud Gaming Market Share,Cloud Gaming Market Size,Cloud Gaming Market Growth,Cloud Gaming Market Trends,Cloud Gaming Market CAGR,Cloud Gaming Market Analysis,Cloud Gaming