header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году CAGR составит 10,6% и достигнет 31,5 млрд долларов США.

Nov 2, 2022 10:18 AM ET

Обзор рынка:

Исследование рынка, проведенное на CRM в здравоохранении, показывает потенциальный рост при оценке в 31,5 млрд долларов США в течение прогнозируемого периода времени, который составляет до 2030 года на уровне 10,6% CAGR.

Управление взаимоотношениями с клиентами в здравоохранении - это одна эффективная система, которая может помочь медицинским компаниям улучшить рабочий процесс и управление для ухода за пациентами. Эффективная технология CRM-системы здравоохранения основана на облачной CRM, которая является системой совместной работы, а также имеет мобильную, социальную и прогнозную CRM. Рынок CRM для здравоохранения может улучшить коммуникацию и улучшить услуги доставки. МЕДИЦИНСКАЯ CRM может быть полезна для сбора данных о пациенте из разных источников. Он также может улучшить маркетинговую и сбытовую деятельность с использованием онлайн-форм, форм обратной связи и даже услуг для многих предприятий. Технология CRM для здравоохранения также может помочь в автоматизации медицинских учреждений, таких как текстовые сообщения, отправка электронных писем и передача результатов тестов.

Получить БЕСПЛАТНО Образец копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7324

Рынок CRM для здравоохранения, вероятно, будет предвидеть и иметь лучший рост в течение прогнозируемого периода времени, поскольку существуют различные медицинские учреждения, которые сосредоточены на прямом маркетинге, который может расширить бизнес. Может быть ограниченное или меньшее приобретение CRM для здравоохранения, что в развивающихся странах, вероятно, повлияет на рост рынка глобальной CRM. CRM-система здравоохранения полезна для сбора данных пациента в огромных объемах из многих источников. Регулярная потребность в виртуальной помощи является одним из основных факторов глобального роста здравоохранения. Есть такие факторы, как низкий риск ошибок, экономическая эффективность и технологический прогресс, которые подталкивают рынок.

CRM для здравоохранения позволяет общаться между учреждениями и пациентами. Существует также довольно хороший спрос на CRM для здравоохранения, поскольку количество больниц также медленно растет из-за спроса интегрированной системы здравоохранения на лучший поток работы. Существует также увеличение хронических заболеваний, потребность в новом технологическом прогрессе и старение населения, чтобы назвать несколько, которые являются основными факторами роста глобального рынка CRM в здравоохранении.

Пандемический кризис из-за Covid-19 оказал огромное влияние на объекты здравоохранения. Существовал огромный спрос на интегрированную систему управления эффективной доставкой, рабочим процессом и уходом за пациентами во всем мире. Использование аналитических технологий, технологий данных и цифровизация также повлияли на рынок.

Сегментация рынка:

В соответствии с компонентом

  • Служба
  • Программное обеспечение

В соответствии с типом

  • Совместных
  • Аналитический
  • Эксплуатационный

Согласно заявке

  • Коммуникационный модуль
  • Модуль отчетов
  • Управление задачами
  • Ведение пациентов

В соответствии с конечным пользователем

  • Поставщики медицинских услуг
  • Плательщик медицинских услуг

По региону

  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Ближний Восток и Африка
  • Америка
  • Европа

Региональная классификация:

Региональный анализ, проведенный на CRM в здравоохранении, разделен на Американский регион, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Ближний Восток и остальной мир. В настоящее время Северная Америка доминирует на рынке благодаря игрокам и больницам, внедряющим систему CRM для здравоохранения.

Новости отрасли:

В марте 2020 года Siemens Healthineers запустила платформу здравоохранения с цифровой командной игрой, которая предлагает легкий доступ к решениям, необходимым для клинической и операционной поддержки.

Конкурентный ландшафт рынка CRM в здравоохранении

SugarCRM (США), SAP SE (Германия), Keona Health (США), Microsoft (США), Salesforce (США), Infor (США), Keona Health (США), Healthgrades (США), Oracle (США), Influence Health (США), Accenture (Ирландия)

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/healthcare-crm-market-7324

Больше связанных отчетов

Рынок молекулярной диагностики Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок лечения сколиоза Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка телемедицины - Глобальный прогноз до 2030 года

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Healthcare CRM Market,Healthcare CRM Market trends,Healthcare CRM Market Size,Healthcare CRM Market Share,Healthcare CRM Market Growth,Healthcare CRM Market Demand,Healthcare CRM Market forecast