header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок оптической когерентной томографии достигнет 15,50 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 15,5% к концу 2022-2030 годов.

Nov 2, 2022 10:20 AM ET

Обзор рынка:

Исследование рынка оптической когерентной томографии показывает потенциальный рост при оценке в 15,50 млрд долларов США в течение прогнозируемого периода времени, который составляет до 2030 года при среднегодовом темпе роста 15,5%.

Производители рынка оптической когерентной томографии сосредоточены на наращивании мощностей своего производства, в то время как они могут изучить инновационные способы укрепления своего присутствия, такие как сотрудничество фирм за пределами сектора и даже решение для проектирования с открытым исходным кодом и квалифицированное развертывание здравоохранения, которое будет удовлетворять требованиям здравоохранения. Такие инициативы игрока в новой фазе Covid-19. Есть много медицинских работников, которые утверждают, что оптическая когерентная томография не используется полностью и демонстрирует потенциальный рост. В настоящее время также предпринимаются усилия по повышению точности, скорости оптической когерентной томографии и мультимодальной визуализации. В наши дни гибридизация ангиографии наряду с развитием оптической когерентной томографии заслужила довольно широкое распространение в медицинском секторе. Это вызвало появление сердечно-сосудистых аппликации. Оптическая когерентная томография также является одним из передовых решений, которое решает многие заболевания общественного здравоохранения, такие как диабетическая ретинопатия, сердечно-сосудистые заболевания, немеланомный рак кожи, рак предстательной железы и возрастные макулярные заболевания. Также было предсказано, что существует проникновение медицинского применения, которое выходит за рамки офтальмологии, как это можно увидеть в отрасли наук о жизни.

Получить БЕСПЛАТНО Образец копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1328

Увеличение безметочной, неинвазивной и in vivo визуализации для диагностики и мониторинга различных патологий снижает спрос на оптическую когерентную томографию. Также наблюдается рост спроса, особенно в развивающихся странах, таких как Индия и Китай. В настоящее время на рынке оптической когерентной томографии наблюдается тенденция, которая включает в себя повышенное внимание игроков к разработке малоценной компактной оптической когерентной томографии и портативной системы наряду с основным применением. Это включает в себя дерматологию, стоматологию и многое другое.

Растет популярность микрооптической когерентной томографии, которая может быть огромным преимуществом в ближайшие годы наряду с улучшениями и миниатюризацией в устройстве, которое разрабатывается в настоящее время, что оказалось ключевой областью внимания. Участники рынка больше сосредотачиваются на проведении исследований по созданию чипа в оптической когерентной томографии, чтобы он мог быть коммерческим в ближайшие годы.

В ответ на кризис пандемии Covid-19 здравоохранение и медицинская промышленность в настоящее время сосредоточены на улучшении своих усилий по пересмотру услуг и операций. Индустрия оптической когерентной томографии полностью ориентирована на решение проблем, с которыми сталкивается вирус Covid-19 в условиях пандемических кризисов, которые включают экономический спад, потерю доходов и слабый спрос среди конечных пользователей.

Сегментация рынка:

В соответствии с технологией:

  • ОКТ со стреловидным источником
  • Спектрально-доменный OCT (SD-OCT)

Согласно заявке

  • Кардиология
  • Дерматология
  • Онкология
  • Офтальмология

По типу устройств

  • Настольные устройства OCT
  • Устройства OCT на основе катетера
  • Портативные устройства OCT

Список ключевых компаний, охваченных в этом отчете

Carl Zeiss AG,Alcon,Abbott Laboratories,Terumo Corporation,KONINKLIJKE PHILIPS N.V,Braun Melsungen AG,Boston Scientific Corporation,Topcon Corporation,NIDEK Co. Ltd,Novacam Technologies Inc,OPTOPOL Technology S.A,Heidelberg Engineering GmbH,Optovue

Региональная классификация:

Региональный анализ, проведенный на рынке оптической когерентной томографии, показывает, что Северная Америка занимает хорошую долю рынка и, вероятно, достигнет цели в течение прогнозируемого периода времени.

Новости отрасли:

Команда исследователей больницы Северанс в ноябре 2020 года создала основанный на машинной технологии прогноз резерва дробного потока для использования изображений оптической когерентной томографии.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/optical-coherence-tomography-market-1328

Больше связанных отчетов

Рынок активных фармацевтических ингредиентов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до2030

Рынок контактных линз Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок посттравматических стрессовых расстройств Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Optical Coherence Tomography Market,Optical Coherence Tomography Market trends,Optical Coherence Tomography Market Size,Optical Coherence Tomography Market Share,Optical Coherence Tomography Market Growth,Optical Coherence Tomography Market Demand,Optical Coherence Tomography Market Forecast,Optical Coherence Tomography Market analysis