header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что объем рынка светотерапии достигнет 1 112,16 млн. долларов США, что приведет к среднегодовому темпу роста в 5,10% к 2030 году.

Nov 2, 2022 10:26 AM ET

Обзор рынка:

Исследование рынка, проведенное по светотерапии, показывает потенциальный рост на 1 112,16 млн. долларов США в течение прогнозируемого периода времени, который составляет до 2030 года с CAGR 5,10%.

Рынок светотерапии , также называемый фототерапией, является одним из видов медицинской помощи, в которой используется искусственное освещение. Он в основном используется для лечения депрессивного состояния, называемого сезонным аффективным расстройством, которое сопровождается сезонными колебаниями. Основное внимание в этом лечении уделяется обеспечению того, чтобы пациенты были заполнены достаточным количеством солнечного света, который в конечном итоге им понадобился бы, чтобы выжить и справиться с болезнью. Источник света хорошо используется для имитации естественного солнечного света, что помогает в терапии. Есть также много проблем, связанных со здоровьем, которые лечатся светом, который состоит из других форм депрессии и нарушений сна. Количество света, которое используется в обработке, количественно определяется с помощью единицы измерения, называемой датчиками люкс. Увеличение распространенности кожных заболеваний, которые нуждаются в светотерапии для лечения, таких как акне, псориаз и морщины, будет способствовать дальнейшему росту этого рынка в течение прогнозируемого периода времени. Увеличение узкой и скучной полосы использования УФ-фотографии также помогает в лечении кожного расстройства и, таким образом, ускорит промышленный рост за короткое время.

Получить БЕСПЛАТНО Образец копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8366

Расширение рынка обусловлено увеличением количества преимуществ, которые предлагает такая терапия, таких как лучшая циркуляция крови и клеточная регенерация, чтобы назвать несколько. Также наблюдалось увеличение желания пациента к какому-то незначительному инвазивному процессу, а также всплеск светотерапии. Технологический прогресс будет способствовать дальнейшему расширению рынка в ближайшие годы. Ожидается, что рынок будет расти в течение короткого времени из-за условий возмещения в развивающихся странах наряду с лучшим увеличением использования синего света для лечения состояния кожи. Существуют некоторые распространенные неблагоприятные последствия прямого контакта с использованием источника света, которые могут препятствовать расширению рынка в ближайшие годы.

Есть некоторые ключевые игроки рынка, увеличение процесса терапии синим светом и лучшие инвестиции в разработку и исследования, которые являются преимуществами устройств светотерапии.

Влияние Covid-19 на страны по всему миру было довольно негативным, как и на индустрию светотерапии. Во всем мире происходили шатдауны и локдауны в разных регионах. Период локдауна был введен с некоторыми ограничениями, которые в дальнейшем вызвали ограничение светотерапии среди людей.

Сегментация рынка:

В соответствии с продуктом:

  • Лампочки для светотерапии
  • Световой козырек
  • Лайтбокс
  • Напольные и настольные светильники
  • Портативные приборы для ухода за кожей
  • Симулятор рассвета

Согласно Заявке:

  • Псориаз
  • Экзема
  • Сезонное аффективное расстройство (SAD)
  • Витилиго
  • Прыщи вульгарис
  • Нарушения сна

В соответствии с типом света:

  • Синий свет
  • Белый свет
  • Красный свет

В соответствии с Конечными пользователями:

  • Услуги по уходу на дому
  • Дерматологические клиники
  • Рабочее место
  • Салоны

Региональная классификация:

Региональный анализ, проведенный на рынке светотерапии, утверждает, что его бифуркация проводится в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Америке, на Ближнем Востоке и в Африке. В настоящее время Северная Америка доминирует на рынке с хорошей долей из-за увеличения числа дерматологических расстройств.

Анализ конкурентного ландшафта

BioPhotas (США), Lucimed SA (Бельгия), Lumie (Великобритания), Chal-Tec GmbH (Германия), Koninklijke Philips (Нидерланды), Verilux (США), Zepter International (Швейцария), Beurer (Германия), Nature Bright (Тайвань), Northern Light Technology (Канада)

Новости отрасли:

Увеличение заболеваемости и расстройств нуждается в светотерапии в качестве компонента лечения, который может помочь индустрии светотерапии получить лучший импульс.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/light-therapy-market-8366

Больше связанных отчетов

Рынок лабораторного оборудования Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-writing-market-8370">Медицинский отчет по исследованию рынка - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок медицинского каннабиса Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Light Therapy Market,Light Therapy Market trends,Light Therapy Market size,Light Therapy Market Share,Light Therapy Market growth,Light Therapy Market demand,Light Therapy Market forecast,Light Therapy Market analysis,Light Therapy Market revenue,Light Therapy industry