header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок ацетальдегида зафиксирует массовый рост, а прогноз анализа известных ключевых игроков до 2030 года

Nov 10, 2022 5:00 PM ET

Наименее распространенным методом получения ацетальдегида является гидратация ацетилена, поскольку производится значительное количество побочного продукта.

Благодаря широкому применению в ключевых секторах конечного использования, включая продукты питания и напитки, резиновую промышленность, бумагу и целлюлозу и другие, ацетальдегид становится все более востребованным в качестве промежуточного продукта в синтезе товарных химических соединений. Ожидается, что потребность в продуктах питания с более длительным сроком хранения и широкое использование ацетальдегида в качестве ароматизатора и консерванта фруктов и рыбы в секторе продуктов питания и напитков будут стимулировать расширение рынка. Кроме того, вещество используется для затвердевания желатина, что, как ожидается, увеличит спрос со стороны фотографического, фармацевтического и косметического секторов. Кроме того, высокий спрос со стороны лакокрасочной промышленности, по прогнозам, будет способствовать расширению рынка ацетальдегида из-за его использования в производстве основных красителей и полимерных смол.

Региональная оценка:
Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка являются пятью географическими сегментами рынка ацетальдегида.

Из-за растущего спроса на ацетальдегид из агрохимикатов и инсектицидов Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, станет ведущим регионом рынка. Рынок в этой области обусловлен растущим спросом на агрохимикаты со стороны крупных сельскохозяйственных стран, таких как Индия, Китай и Япония. Рынок в этой области еще больше стимулируется растущей глобализацией и огромной потребностью в продуктах питания и напитках, лекарствах и косметике.

В связи с ожидаемым производством синтетических и инженерных смазочных материалов в 2030 году, Европа, по прогнозам, вырастет на 4,23 млрд долларов США при более высоком среднегодовом темпе роста.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5723

Сегментация рынка:

Используются сегменты «Тип продукта», «Применение» и «Регион» на рынке ацетальдегида.

Пиридиновые и пиридиновые основания, пентаэритрит, уксусная кислота, перуксусная кислота, этилацетат и другие далее подразделяются на сегмент типа продукта.

Рынок ацетальдегида делится на химический синтез, продукты питания и напитки, фармацевтические препараты и косметику, бумагу и целлюлозу, пластмассы и синтетический каучук, краски и покрытия и другие в зависимости от применения.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5723

Область

Рынок ацетальдегида разделен на пять основных географических регионов: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка.

Ключевые игроки:

Некоторые из наиболее известных компаний, работающих на рынке ацетальдегида, включают Celanese Corporation (США), Eastman Chemical Company (США), Merck KGaA (Германия), Sumitomo Corporation (Япония), SEKAB (Швеция), SHOWA DENKO K.K. (Япония), Jubilant Life Sciences Ltd. (Индия), Ashok Alco-chem Limited (Индия), LCY Group (Тайвань (Китай).

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/acetaldehyde-market-5723

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Acetaldehyde,Acetaldehyde Market,Acetaldehyde Market Size