header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок специализированного кремнезема зафиксирует более 10,97% CAGR в течение 2022-2030 годов

Nov 10, 2022 5:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок специализированного кремнезема составит 15,88 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 10,97% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

С многочисленными применениями в резине, красках и покрытиях, сельском хозяйстве, личной гигиене и косметике, продуктах питания и напитках, электрических компонентах и других продуктах, рынок специального кремнезема неуклонно расширяется. Благодаря производству шин и усилиям, направленным на сокращение выбросов углерода, автомобильная промышленность всегда будет оставаться ведущим рынком применения специального кремнезема из-за его широкого использования. Кроме того, автомобильная промышленность переходит на использование зеленых шин, что окажет благоприятное влияние на рынок специального кремнезема в ответ на растущую обеспокоенность по поводу истощения ископаемого топлива и жестких правил выбросов.

Опасения по поводу дефицита и истощения ископаемых видов топлива возросли, что даст мировому рынку значительные перспективы роста, на которых можно сосредоточиться в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что рыночные операции значительно увеличатся в результате роста спроса со стороны строительного сектора, особенно со стороны проектов, осуществляемых в развивающихся странах.

Продолжающееся использование рыночных товаров и услуг в различных отраслях промышленности, включая резину, краски и покрытия, сельское хозяйство, средства личной гигиены и косметику, а также другие предметы, используемые в продуктах питания и напитках и электронных компонентах, может быть приписано расширению рынка специального кремнезема. Автомобильная промышленность всегда будет высшей категорией применения для спроса на специальный кремнезем из-за широкого использования приложения, постоянного производства шин и инициатив, направленных на снижение уровня выбросов углерода. Кроме того, автомобильная промышленность переходит на использование зеленых шин, что принесет пользу рынку специального кремнезема в течение прогнозируемого периода из-за растущей обеспокоенности по поводу истощения ископаемого топлива и строгого соблюдения законов о выбросах.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2159

На рынке специального кремнезема доминирует регион APAC. Увеличение производства шин в результате расширения автомобильной промышленности положительно повлияло на рост доли рынка специализированного кремнезема. Из-за растущей инфраструктуры и электронной промышленности региона такие страны, как Китай, Индия и Южная Корея, используют специальный кремнезем по высокой рыночной ставке. В результате производители специального кремнезема в этих типах развивающихся экономик, которые являются частью области APAC среди других конкурентных мест по всему миру, получают большие перспективы на рынке.

Широкое влияние пандемии COVID-19 затронуло бизнес, а также их производство и производственные мощности. Основные игроки на рынке кремнезема в настоящее время сосредоточены на улучшении своего бизнеса для увеличения масштабов своей деятельности. Правительства и участники международного рынка расширяют рынок услуг и товаров в результате обширных спекуляций и достижений, которые повлияют на благоприятный рост рынка в течение прогнозируемого периода, который завершится в 2028 году.

Сегментация рынка:

Рынок специального кремнезема делится на тип продукта, область применения и регион

  • По типу продукции:
  • Осажденный
  • Кремнезем
  • Плавленый кремнезем
  • Дымчатый кремнезем
  • Силикагель
  • Коллоидный кремнезем

По применению:

  • Резина
  • Электронные компоненты
  • Сельское хозяйство
  • Краски и покрытия
  • Продукты питания и напитки
  • Личная гигиена и косметика
  • Другие

По регионам:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Ряд

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2159

Региональный анализ:

На рынке специального кремнезема доминирует регион APAC. Увеличение производства шин в результате расширения автомобильной промышленности положительно повлияло на рост доли рынка специализированного кремнезема. Из-за растущей инфраструктуры и электронной промышленности региона такие страны, как Китай, Индия и Южная Корея, используют специальный кремнезем по высокой рыночной ставке. В результате производители специального кремнезема в этих типах развивающихся экономик, которые являются частью области APAC среди других конкурентных мест по всему миру, получают большие перспективы на рынке.

Ключевые игроки:

Evonik Industries, Akzo Nobel N.V., Cabot Corporation, Wacker Chemie AG, PPG Industries, Inc.,Huber Engineered Materials, Solvay S.A., W.R. Grace & Co., Nalco Holding Company, Madhu Silica Private Limited и другие

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/specialty-silica-market-2159

Похожий отчет

Товарный рынок пластмасс Информация - По типу (Полиэтилен, Полипропилен, Полипропилен, Полиэтилентерефталат, Полистирол и другие), По применению (Упаковка, Товары народного потребления, Электроника, Автомобилестроение, Текстиль, Фармацевтика и другие) - Прогноз до 2030 г.

Рынок реактивных красителей Информация - по типам (реактивные холодные красители, реактивные горячие красители, реактивные красители 'HE', реактивные красители 'ME' и другие), по функциям (монохлортриазин, винилсульфон, бифункциональные и другие), по применению (хлопок, бумага, нейлон, кожа и другие) и по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок полимолочной кислоты (PLA) Информация: по типу [PLLA (Poly-L-молочная кислота), PDLA (Poly-D-молочная кислота), PDLLA (Poly-DL-молочная кислота)], применению (автомобильная, текстильная, упаковочная, потребительские товары, электротехника и электроника и другие), а также по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок биополиамидов По типу (PA 6, PA 6, 6 и специальные полиамиды), по применению (инженерный пластик и волокно), по конечному использованию (автомобилестроение, текстиль, электроника и электротехника, пленки и покрытия, потребительские товары, промышленность и другие) - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Specialty Silica,Specialty Silica Market,Specialty Silica Market Size