header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок клейких лент, по прогнозам, достигнет 79,9 млрд долларов США к 2030 году | Темп роста (CAGR 5,4%)

Nov 10, 2022 5:00 PM ET

Ожидается, что мировой рынок клейких лент будет расширяться с CAGR 5,4% с 2020 по 2030 год. Ожидается, что за это время мировой рынок достигнет общей рыночной стоимости в 79,9 млрд долларов США.

На рынке, включая клеи, наблюдается значительный спрос и расширенное использование в нескольких промышленных применениях в результате текущих условий и тенденций. По мере развития отрасли наблюдается значительный рост числа экологических проблем среди целевой аудитории, и международные правительства внедряют регулирующие законы. Большинство стран-участниц со всего мира инвестируют и используют тщательно продуманное использование клейких лент для различных коммерческих применений. Эти рыночные тенденции дополняются участием мировых производителей и производителей в разработке и производстве клеев, особенно в течение прогнозируемого периода, заканчивающегося в 2028 году.

Региональная оценка:
Прогнозируется, что рынок клейких лент в регионе APAC вырастет и станет крупнейшим. Ожидается, что рынок в этом регионе будет развиваться самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода, который завершится в 2028 году. Развитие электротехники и электроники, а также продолжающиеся исследования и разработки стимулируют быстрый рост региона APAC, за которым следуют другие сектора, включая здравоохранение и автомобильную промышленность. Ожидается, что Китай станет основным вкладчиком в растущую рыночную стоимость клейких лент. Тяжелая промышленность и сектора, производящие потребительские товары, в первую очередь ответственны за быстрое расширение региона.

Получить копию образца PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1718

Сегментация рынка:

Основываясь на следующих основных критериях, рынок клейких лент был сегментирован на мировой рынок:

Рынок клейких лент делится на следующие категории в зависимости от типа смолы:

Резина, силикон, акрил и другие [бутил и EVA]

Рынок клейких лент делится на следующие категории в зависимости от вида подложки:

Бумага, поливинилхлорид (ПВХ), полипропилен (PP) и другие материалы, включая пену, ткань, металл, полиамид (PA), полиэтилентерефталат (PET) и полиэтилен (PE)

Рынок клейких лент делится на следующие сегменты в зависимости от технологии:

на водной основе, на основе растворителей и термоплавких

Рынок липких лент делится на следующие категории:

Специальные клейкие ленты, а также стандартные клейкие ленты

Рынок клейких лент делится на следующие категории в зависимости от отрасли конечного использования:

Потребительские и офисные специализированные клейкие ленты, здравоохранение, автомобилестроение, бытовая техника, бумага и печать, строительство и строительство, розничная торговля, другие, товарные клейкие ленты, маскировка, упаковка (оборона, продукты питания и напитки, энергия ветра, солнечная энергия, спорт и аэрокосмическая промышленность)

Ключевые игроки:
PPM Industries, Henkel AG & Co. KGaA, Nitto Denko Corporation, 3M, H.B. Fuller Company Tesa SE, Avery Dennison Corporation

Подробнее об этом отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/adhesive-tapes-market-1718

Отчет по теме

Рынок бензилхлорформиата

Рынок флексографских чернил

Рынок алкиленкарбонатов

Рынок сульфоната нафталина

Рынок термопластичных сот

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все вопросы.их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Adhesive Tapes,Adhesive Tapes Market,Adhesive Tapes Market 2022