header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка технического углерода достигнет 17 231,4 млн. долларов США к 2027 году; Совокупный годовой темп роста отрасли составляет 4,5%

Nov 11, 2022 6:00 PM ET

Ожидается, что к 2027 году рынок технического углерода будет оценен в 17 231,4 млн. долларов США, увеличившись в среднем на 4,5%. (2020 - 2027).

Ожидается, что траектория роста продолжится, поскольку использование технического углерода растет в промышленности пластмасс, красок и шин, что привело к увеличению применения в аэрокосмической и автомобильной промышленности.

Шины и другие резинотехнические изделия составляют значительную часть использования технического углерода, где он усиливает и поглощает стресс. Каркас шины, внутренние вкладыши, протектор, боковина, а также резиновые компоненты, включая пневматические пружины, прокладки, шланги, щетки стеклоочистителей, диафрагму и втулки, все включают вещество. В результате своей устойчивости к теплу, создаваемому областями ремня и протектора, шины технического углерода имеют более долговечные протекторы. Таким образом, огромное расширение резинового и шинного секторов может быть выгодным для производства технического углерода в ближайшие годы.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4701

Региональная оценка:

Ожидается, что в процессе армирования резины, электротехнике и электронике, а также в других отраслях промышленности потребность в техническом газе резко возрастет, причем Азиатско-Тихоокеанский регион возглавит процесс. В дополнение к расширяющимся экономикам Китая и Индии, спрос на технический углерод увеличился в результате развивающихся экономик этих стран. Кроме того, рынок Азиатско-Тихоокеанского региона выигрывает от увеличения иностранных инвестиций и улучшения нормативно-правовой базы. Многонациональные фирмы также перенесли производство во Вьетнам, Китай и Индию, чтобы извлечь выгоду из более дешевых затрат на рабочую силу и государственной поддержки. Кроме того, автомобильный сектор быстро расширяется в этой области, увеличивая стоимость рынка.

Из-за растущего спроса углеродная спинка, которая используется в чернилах и красках, испытала удивительный рост на европейском рынке. Чтобы сохранить лидирующие позиции на рынке, региональные исследователи и производители инновационных технических продуктов активно участвуют в тактике приобретения и слияния.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4701

Сегментация рынка:

Оценка нескольких черных пигментов включала печной черный, ацетиленовый черный и термочерный черный. Furnace Black является одним из ведущих секторов рынка благодаря своим большим производственным мощностям.

Функциональный компонент включает в себя арматуру и пигменты. Учитывая растущее использование пигментов в различных типах красок, тонеров, смоляных красителей, печатных красок и т. Д., Пигментный бизнес доминирует в глобальном масштабе.

Рынок технического углерода рассматривается в этом исследовании как с точки зрения конечного пользователя, так и с точки зрения производителя, охватывая нешины, краски, покрытия, шины, пластмассы, чернила и многие другие продукты. Наиболее широко используется технический углерод в производстве шин из-за его двойной функции в качестве наполнителя и укрепляющего агента. Кроме того, внутренняя часть вкладыша и протекторы также могут быть облицованы углеродным волокном.

Ключевые игроки:

Кременчугский завод технического углерода, Phillips Carbon Black Ltd., NIPPON STEEL & SUMIKIN CHEMICAL CO. LTD., Sid Richardson Carbon and Energy Co. Ltd., OCI COMPANY Ltd., Hebei Daguangming Juwuba Carbon Black Co. Ltd., Shijiazhuang Xinxing Chemical Carbon Co. Ltd., Mitsubishi Chemical Corporation, JIN

Подробнее об этом отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/carbon-black-market-4701

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты АмерикиАмерика

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Carbon Black,Carbon Black Market,Carbon Black Market Share