header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок компактных погрузчиков достигнет 38,38 млрд долларов США к 2027 году | Темп роста (CAGR 4,2%)

Nov 11, 2022 7:00 PM ET

К 2027 году рынок компактных погрузчиков , по прогнозам, будет расти с CAGR от 3,5% до 5%.

Многочисленные отрасли промышленности, включая строительство, горнодобывающую промышленность, погрузку и перемещение материалов, используют компактные погрузчики. По сравнению со строительной техникой, компактные погрузчики меньше и имеют меньшую грузоподъемность.

В настоящее время он используется в строительной отрасли для погрузки и разгрузки громоздких грузов, что делает его распространенным инструментом наряду с бортовым поворотом и огромными колесными погрузчиками. Он превратился в мультиинструментальный носитель в сложных рыночных условиях. Ожидается, что к 2027 году рынок компактных погрузчиков увеличится до 15 миллиардов долларов.

Они также называются компактными гусеничными погрузчиками, которые являются подходящими вертикальными подъемными устройствами, которые в основном используются в дорожно-строительном секторе. Благодаря своей способности поднимать тяжелые предметы, путешествовать по пересеченной местности и другим преимуществам, компактные погрузчики выбираются в качестве арендованного оборудования. Погрузчики с бортовым поворотом заменяются компактными погрузчиками из-за их эффективности.

Получить копию образца PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8658

Региональная оценка:

С большим количеством строительных проектов в настоящее время Азиатско-Тихоокеанский регион является регионом с самыми быстрыми темпами роста. Государственные проекты по развитию инфраструктуры активизировались, и в ближайшие годы ожидается рост рынка компактных погрузчиков. Из-за растущей урбанизации региона компактные погрузчики, по прогнозам, будут пользоваться большим спросом в частности в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай, Индию, Индонезию и другие.

Из-за высоких темпов строительства и ремонта за последние несколько лет Европа также прокладывает путь к росту для производителей. Из-за роста добычи полезных ископаемых, сельского хозяйства и местного строительства Северная Америка, как ожидается, также внесет значительный вклад в долю рынка. Кроме того, большинство дорог и мостов США нуждаются в обслуживании, что стимулирует рынок компактных погрузчиков.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8658

Сегментация рынка:

Долю рынка компактных погрузчиков можно разделить на пять групп в зависимости от типа, объема двигателя и применения.

В соответствии с типом, он содержит колесные и гусеничные компактные погрузчики в равной степени. Позже, однако, имеет самые большие доли мирового рынка.

Это в первую очередь относится к трем категориям двигателей мощностью 65 л.с., 65-80 л.с. и 80 л.с. или более. Компактная техника, которая в основном используется для ландшафтного дизайна, имеет мощность двигателя от 65 до 80 л.с.

За последние несколько лет на рынке наблюдается рост спроса на двигатели средней мощности.

Строительство, ландшафтный дизайн, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство, лесное хозяйство и другие приложения составляют прикладные сегменты отрасли. Потребность в компактных погрузчиках возросла по мере расширения строительной отрасли.

Ключевые поставщики:

Hitachi Construction Machinery Co. Ltd. (Япония), Sany Heavy Industry Co., Ltd. (Китай), Yanmar Holding Co. Ltd. (Япония), Liebherr Group (Швейцария), Takeuchi Mfg. Co. Ltd., Deere & Company (США), KUBOTA Corporation ( (Япония) и др.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/compact-loaders-market-8658

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Отправить по электронной почте: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Compact Loaders,Compact Loaders Market,Compact Loaders Market Size