header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзорные исследования рынка биопестицидов по размеру, доле, тенденциям и лучшим компаниям и прогнозу к 2030 году

Nov 14, 2022 11:00 AM ET

Исследование рынка биопестицидов Будущее
Ожидается, что мировой рынок биопестицидов вырастет на 13,08 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 13,34% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.
Биопестициды — это тип пестицида, который собирается из природных источников, таких как бактерии, растения, животные и некоторые минералы. В его состав входят природные вещества для борьбы с вредителями. Эти биопестициды пользуются растущим спросом среди населения, поскольку они не высвобождают токсичный остаток.
В сельскохозяйственном секторе прием биопестицидов растет из-за высокой эффективности биопестицидов по сравнению с микробными инфекциями, которые трепещут сельскохозяйственными культурами. Кроме того, подготовка правительства к экологически чистым продуктам в разных странах подпитывает рост рынка в течение периода обзора.
Согласно исследованию рынка, более 45% продуктов питания исчезает из-за заражения вредителями на рынке биопестицидов. В результате фермеры постепенно выбирают пестициды, чтобы избавиться от них. Наши исследования показывают, что более 35% сельскохозяйственной продукции подвержено воздействию химических пестицидов. Тем не менее, пестициды также коррелируют с проблемами со здоровьем, включая рак и проблемы развития у детей. Около одной пятой всех видов рака во всем мире связаны с пестицидами, и эти виды рака увеличиваются в распространенности из-за упорного использования этих химических веществ.

Biopesticides Market

Региональный анализ
Географически глобальный рынок биопестицидов распространяется на несколько частей мира, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Южную Америку, Европу, Северную Америку и остальной мир.
Среди прочего, североамериканский рынок оценивается как лидирующий на мировом рынке в течение исследовательского периода. В развитие этого регионального рынка страна США внесла большой вклад. Кроме того, страны Северной Америки полностью увеличивают спрос на органические продукты питания, что процветает в индустрии биопестицидов в регионе. Помимо этого региона, европейская страна также вносит значительный вклад в глобальный рынок в сроки оценки благодаря развитию развитых сельскохозяйственных методов в регионе.
Согласно отчету Market Trends, региональный рынок Азиатско-Тихоокеанского региона оценивается как быстрорастущий регион в течение прогнозируемого периода времени. Такие страны, как Китай и Индия, вносят значительный вклад в глобальный рынок биопестицидов, основываясь на численности их населения. Кроме того, южноамериканский регион также, по оценкам, будет доминировать на мировом рынке в ближайшие годы.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5098

Сегментация рынка
В соответствии с отчетом «Перспективы рынка биопестицидов», текущий рынок был отсортирован на основе типов, форм, применений и сельскохозяйственных культур.
По форме
Рынок классифицируется на основе различных форм, таких как жидкий, сухой и другие.
Из всех, жидкий состав становится все более популярным из-за его растущего срока годности, чем другие формы.
По типу
Рынок был разделен на фунгициды, биоинсектициды, биогербициды и другие с точки зрения типового сегмента.
Из всех случаев биоинсектикцид, по оценкам, является быстро растущим сегментом в течение периода оценки из-за его простоты применения и удобного использования.
По урожаю
Основываясь на сегменте сельскохозяйственных культур, глобальный рынок биопестицидов был выделен на масличные, фрукты и овощи, зерновые и зерновые и другие.
В этом сегменте сегмент зерновых и зерновых, как ожидается, будет доминировать на рынке биопестицидов в течение периода анализа. С другой стороны, фрукты и овощи, по оценкам, будут демонстрировать значительный рост в течение всего периода исследований.
По применению
Мировой рынок был классифицирован на обработку семян, обработку почвы, внекорневое опрыскивание и другие в зависимости от сегмента применения.
Среди прочего, ожидается, что сегмент внекорневых биопестицидов будет управлять мировым рынком, и ожидается, что он также покажет конкретный рост в отчетном периоде.

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/biopesticides-market-5098

Ключевые игроки
Основные ключевые игроки вРынками биопестицидов являются DuPont (США), Bayer Crop Science AG (Германия), Monsanto Company (США), BASF SE (Германия), Novozymes Biologicals (Дания), Syngenta (Швейцария), Certis США LLC (США).

Читать другие блоги:

Рынок биорациональных пестицидов Отчет об исследовании: информация по источникам (ботанические, микробные, минеральные и другие), способу применения (внекорневое опрыскивание, обработка почвы, закачка ствола и другие), типу, типу культуры и региону — глобальный прогноз до 2027 года

Мировой рынок органических пестицидов: информация по типу (натуральные и синтетические), типу культур (зерновые и зерновые, масличные и бобовые, фрукты и овощи и другие), способ применения (внекорневая, почвенная обработка, обработка семян и другие) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Biopesticides Market,Biopesticides Market Research Report,Biopesticides Market Analysis,Biopesticides Industry Analysis,Biopesticides Research Company,Biopesticides Analysis Report,Biopesticides Market Size,Biopesticides Market Share,Biopesticides Market Type,Biopesticides Market Trends,Biopesticides Market Forecast
Tags:   News