header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка контактных линз достигнет 11,72 млрд долларов США при 3,50% CAGR к 2030 году | Отчет от Market Research Future

Nov 14, 2022 11:00 PM ET

Прогнозируется, что мировой рынок контактных линз достигнет примерно 11,72 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 3,50% с 2022 по 2030 год. Расширение знаний о преимуществах одноразовых контактных линз, таких как предотвращение побочных эффектов от чистящих растворов, включая обесцвечивание глаз, является ключевым фактором, стимулирующим глобальный рынок контактных линз в течение прогнозируемого периода. Кроме того, ведущие конкуренты на рынке умных контактных линз занимаются созданием новых продуктов и программ повышения осведомленности, которые, как ожидается, будут поддерживать рост ежедневных одноразовых материалов. Например, в январе 2021 года американская компания по уходу за глазами Alcon Vision LLC представила PRECISION1 для астигматизма, ежедневную одноразовую силиконовую гидрогелевую (SiHy) линзу для астигматических пациентов.

Пресбиопия и близорукость все чаще распространены как у детей, так и у взрослых. Это, а также низкая осведомленность общественности и скептицизм в отношении улучшения зрения, особенно в развивающихся странах, виноваты в росте числа людей с нарушениями зрения. Кроме того, поскольку они предлагают людям с близорукостью выдающееся зрение и превосходный комфорт в течение всего дня, контактные линзы ультра-зрения пользуются повышенным спросом. предпочтение красочных и мягких контактных линз из-за комфорта и лечения различных проблем с глазами. Распространенность аномалий рефракции и запуск технологически модернизированных продуктов будут стимулировать развитие рынка.

Получить БЕСПЛАТНЫЙ образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6210

Региональный анализ
Регионы Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира составляют большую часть мирового рынка контактных линз. Наибольшая доля рынка была в Северной Америке. Регионом с наибольшим CAGR в течение прогнозируемого периода будет Европа.

Долю рынка контактных линз возглавила Северная Америка. В этой области близорукость влияет на растущую популяцию пациентов. Чтобы оставаться конкурентоспособными, крупные предприятия в этой области запускают новые товары.

Вторая по величине доля рынка контактных линз в мире принадлежала Европе, которая имела значительную базу пациентов с заболеваниями глаз, такими как пресбиопия и близорукость. Кроме того, область принимает более сложные предметы, а инновационные линзы получают одобрение регулирующих органов.

Сегментация рынка:

Мировой рынок контактных линз был сегментирован на ежедневную одежду, расширенную одежду и традиционную одежду в зависимости от использования. Категория контактов повседневной носки имела значительную долю.

Мировой рынок контактных линз сегментирован на основе дизайна на сферические, торические, мультифокальные, моновидящие и косметические категории. В связи с растущим использованием контактных и интраокулярных линз пациентами и оптометристами для лечения близорукости, сферические контактные линзы имеют наибольшую долю рынка на мировом рынке.

Сегменты силиконового гидрогеля, гидрогеля, стеклопроницаемости, гибрида и полиметилметакрилата на мировом рынке контактных линз разделены на основе материала (ПММА). На рынке контактных линз доминировали силиконовые гидрогелевые линзы.

Непрозрачные контактные линзы enhanced contact lens и категории тонированных контактных линз составляют мировой рынок контактных линз по типу.

Ключевые игроки:

Johnson & Johnson Services Inc., Novartis AG, CooperVision, Inc. (The Cooper Companies Inc.), Bausch Health, Neovision Co., Ltd., Seed Co., Ltd., Hoya Corporation, Menicon Co., Ltd., Oculus Private Limited, Camax Optical Corp. и St. Shine Optical Co., Ltd. являются одними из компаний, которые являются частью этого партнерства.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/contact-lenses-market-6210

Получить дополнительный отчет:

ИИ на рынке открытий лекарств Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок подушек для беременных Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок CRM для здравоохранения Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media PrivateОграниченный), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Contact Lenses Market,Contact Lenses Market trends,Contact Lenses Market Size,Contact Lenses Market Share,Contact Lenses Market Demand,Contact Lenses Market Growth,Contact Lenses Market Forecast,Contact Lenses Market analysis