header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка зубных имплантатов, доля, тенденции, факторы роста, спрос, прогноз отрасли и региональный прогноз до 2030 года

Nov 14, 2022 11:00 PM ET

Ожидается, что к 2030 году рынок зубных имплантатов достигнет примерно 7,14 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 7,3% в течение прогнозируемого периода. 

Для тех, кто потерял зуб или зубы из-за несчастного случая, пародонтоза или других причин, зубной имплантат является альтернативой. Это искусственный корень зуба, который стоматолог может вставить в челюсть для установки замены зубов. Зубной имплантат представляет собой металлический столб на основе титана, который помогает в операциях ниже линии десен. В 2015 году почти 84,7% детей в возрасте от 2 до 17 лет посетили стоматолога для осмотра, в то время как более 62,7% людей старше 65 лет обратились к стоматологу за зубными имплантатами, согласно данным, опубликованным Центрами по контролю и профилактике заболеваний.

Сегментация рынка:

Быстрый рост мирового рынка зубных имплантатов в основном обусловлен увеличением числа пациентов. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщает, что в 2014 году примерно 30% пожилых людей (в возрасте 65-74 лет) во всем мире потеряли свои естественные зубы, примерно 60-90% школьников во всем мире, почти 100% взрослых и примерно 15-20% взрослых среднего возраста (в возрасте 35-44 лет) имели тяжелые заболевания пародонта. Индустрия зубных имплантатов расширяется в результате повышения осведомленности потребителей о технологиях гигиены полости рта и расширения населения мира. В зависимости от типа необходимой терапии, стоматология еще больше выросла и расширилась в своих подотраслях, кульминацией которых стал специализированный уход за полостью рта.

Получить БЕСПЛАТНЫЙ образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2753

Компании постоянно разрабатывают новинки, чтобы завоевать мировой рынок. Поэтому крупные предприятия увеличивают свои расходы на НИОКР, чтобы доминировать на мировом рынке. Чтобы продвинуть изобретения в области зубных имплантатов, Osstem Implant инвестировала в исследования и разработки в 2015 году. Компания продолжает разрабатывать передовые продукты, помогая ей стать лидером рынка и «первопроходцем» на мировом рынке зубных имплантатов. Кроме того, Osstem Implant концентрируется на методах маркетинга, а также на глобальном расширении своей сети продаж.

Стоматологическое подразделение Zimmer Biomet представило революционную технологию зубных имплантатов в 2016 году вместе с ее хирургическими и восстановительными компонентами. 3,1-ммD Eztetic имплантат, который является обновлением по сравнению с уже доступными имплантатами, представлен бизнесом. По сравнению с несколькими конкурирующими имплантатами с сопоставимыми технологическими качествами, производитель утверждает, что это устройство получило на 43% более высокую усталостную прочность. Глобальный рост генетического населения и потребление табака являются двумя основными факторами рынка зубных имплантатов. Кроме того, предприятия больше концентрируются на проникновении на рынок.

Региональный анализ:

Регион Северной и Южной Америки имеет значительно больший рынок зубных имплантатов. Несколько человек совершенно беззубы в одной или обеих челюстях. Национальный план гигиены полости рта был создан правительством для повышения уровня жизни американцев, согласно докладу, опубликованному в 2014 году Национальным институтом стоматологических и черепно-лицевых исследований. Благодаря этим усилиям они стремились изменить общественное отношение, восприятие законодателей и восприятие медицинских работников.

Из-за большого населения, страдающего от заболеваний полости рта, Европа также рассматривается как огромный рынок для игроков в области зубных имплантатов. Правительства уделяют больше внимания просвещению обычных людей о связи между ртом и остальной частью тела, чтобы уменьшить количество пациентов.

Неосвоенные рынки включают рынки в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке. Напротив, Азиатско-Тихоокеанский регион, который включает в себя такие страны, как Китай и Индия, как полагают, расширяется самыми высокими темпами, потому что так много людей там имеют проблемы со здоровьем полости рта. В то время как развивающиеся страны по-прежнему сосредоточены на новых лекарствах и технологиях для лечения зубных имплантатов, Япония является развитой страной с хорошо зарекомендовавшей себя системой здравоохранения и технологиями. Этот разрыв между развитыми и развивающимися странами предоставит значительную возможность роста для игроков рынка зубных имплантатов в ближайшие годы. Кроме того, чтобы повысить уровень жизни своего населения, они готовы поглощать передовые технологии и лучшие медицинские практики из богатых стран. напротив, Ближний Восток и Африка являются рынками с низкими темпами роста из-за отсутствия инвестиций.

Ключевые игроки:

Некоторые из ведущих компаний, находящихся на переднем крае конкуренции на мировом рынке зубных имплантатов, включают Institut Straumann AG (Швейцария), 3M (США), Osstem Implant (Южная Корея), Nobel Biocare (часть Danaher Corporation (США), Dentsply Sirona (США), Zimmer Biomet(США), CAMLOG Biotechnologies AG (Швейцария) и Neobiotech Inc. (США).

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/dental-implants-market-2753

Получить дополнительный отчет:

Рынок наборов для тестирования на COVID Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок электронных аптек Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок умных инсулиновых ручек Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Dental Implants Market,Dental Implants Market trends,Dental Implants Market Size,Dental Implants Market Share,Dental Implants Market Growth,Dental Implants Market Demand,Dental Implants Market Forecast,Dental Implants Market Analysis