header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка косметической хирургии, доля, размер рынка, рост, спрос, возможности и прогноз отрасли до 2030 года

Nov 14, 2022 11:00 PM ET

Размер рынка косметической хирургии в 2021 году составил 45,5 млрд долларов США и, как ожидается, достигнет 61,20 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 9,1% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов. Рынок косметической хирургии стремительно развивается. Технологические достижения и разработка сложных материалов, включая силиконовые имплантаты, продвигают отрасль вперед. Кроме того, социальные и культурные элементы, включая влияние медиа, моды и индустрии развлечений, а также приложения для социальных сетей наряду со Snapchat и Instagram, выходят на рынок во всем мире. С другой стороны, несущественный характер косметической хирургии, социальное табу на травмирование элементов тела и чрезмерные затраты, связанные с этими операциями, являются одними из основных препятствий для роста рынка косметической хирургии. Ожидается, что экономические причины, которые включают увеличение дохода на душу населения и снижение стоимости косметической хирургии, будут способствовать развитию рынка в ближайшие годы.

Получить БЕСПЛАТНЫЙ образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3157

Региональный анализ

Согласно отчетам, в зависимости от региона, мировой рынок косметической хирургии сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Северная Америка имеет самую важную долю рынка. В последующие годы размер рынка региона, по прогнозам, будет неуклонно развиваться. Растущее признание косметической хирургии и огромные знания являются важными причинами расширения рынка. Кроме того, значительные достижения в смежных технологиях, таких как передовые силиконовые и полимерные имплантаты, продвигают индустрию косметической хирургии в регионе. Европейский регион имеет вторую по величине долю рынка косметической хирургии. Некоторые из важных причин, способствующих росту регионального рынка косметической хирургии, заключаются в улучшении экономики и росте широкого круга поклонников. Кроме того, растущая осведомленность и достижения в области медицинских технологий благоприятно влияют на рост индустрии косметической хирургии в регионе.

Бизнес косметической хирургии в Азиатско-Тихоокеанском регионе быстро становится прибыльным рынком для косметической хирургии. Существует явный сдвиг в бизнесе косметической хирургии в Азиатско-Тихоокеанском регионе, причем туристическая индустрия играет наиболее активную роль. Кроме того, улучшение экономических условий является ключевым элементом, определяющим ценность косметической хирургии в регионе, поскольку это увеличивает покупательную способность потребителей. Индия и Китай, в дополнение к другим странам Юго-Восточной Азии, таким как Вьетнам, Таиланд и Малайзия, вносят существенный вклад в рост регионального рынка. Кроме того, факторами, сдерживающими рынок, являются несущественный характер косметической хирургии, социальные табу на нарушение частей тела, чрезмерная стоимость косметических операций, несмотря на сокращение, и т. Д.

Рынок косметической хирургии для антивозрастных процедур продвигается через растущее пожилое население и их желание оставаться привлекательным. Британская фирма Pestle & Mortar Cosmetics представила свою сыворотку на основе гиалуроновой кислоты в Соединенных Штатах.

Сегментация рынка

Рынок сегментирован на основе типов хирургии.

Тип операции

Липосакция

Веко

Хирургия носа

  • Контурная пластика тела
  • Подтяжка живота
  • Подтяжка груди
  • Другие

Реконструкция лица

Косметические имплантаты

  • Увеличение груди
  • Имплантаты ягодиц
  • Имплантаты подбородка и щек

Ключевые игроки

Ведущими ключевыми игроками на рынке являются Johnson & Johnson, Valeant Pharmaceuticals International, Cutera Inc., Syneron Medical Ltd., Allergan Inc. и Genesis Biosystems Inc.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/cosmetic-surgery-market-3157

Получить дополнительный отчет:

Рынок лечения менопаузы Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Влияние вспышки COVID-19 на рынок здравоохранения Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок моделей животных Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О нас:
Market Research Future (MRFR), позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked ResearchОтчеты (HCRR), отчеты о необработанных исследованиях (3R), непрерывные исследования кормов (CFR), а также маркетинговые исследования и консалтинговые услуги.

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Cosmetic Surgery Market,Cosmetic Surgery Market trends,Cosmetic Surgery Market Size,Cosmetic Surgery Market Share,Cosmetic Surgery Market Growth,Cosmetic Surgery Market Demand,Cosmetic Surgery Market Forecast,Cosmetic Surgery Market analysis