header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


SWOT-анализ рынка сыра и ключевые бизнес-стратегии, спрос и прогноз 2030

Nov 14, 2022 10:00 AM ET

Исследования рынка сыра:
Рынок сыра был оценен в 154,83 млрд долларов США в 2021 году, и ожидается, что к 2030 году он достигнет 205,9 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 3,22% с 2022 по 2030 год.
Коагулируя молочный белок казеин, часто из молока коров, буйволов, коз или овец, сыр является молочным продуктом и одним из самых популярных продуктов, доступных в широком диапазоне вкусов, поверхностей и рамок. Поскольку он может быть преобразован и может использоваться в течение более длительного периода времени, сыр ценился в течение длительного времени. Кроме того, он содержит много кальция, который необходим для развития крепких костей, а также некоторые первоклассные белки, которые предлагают сильным мышцам их основные структурные квадраты.

Расширение сырного сектора подпитывается появлением конгломератов быстрого питания. Потребление пиццы и бургеров успешно распространилось по всему миру благодаря сетям быстрого питания. Покупатели тянутся к еде, потому что они оба связаны с сыром и предлагаются по сниженным ценам.

Урбанизация и рост располагаемого дохода считаются ключевыми факторами рынка сыра. Поскольку земной шар движется к заметному росту урбанизации, число семей с дополнительными деньгами неизбежно растет.

Региональная оценка:
Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир являются регионами, на которые разделен мировой рынок сыра. Учитывая, насколько хорошо зарекомендовал себя сыр в европейской кухне, размер сырного рынка, по прогнозам, достигнет 15 000 килотонн к 2025 году. В ближайшие годы прогнозируется, что сырный бизнес в Европе займет первое место в мире, составляя 55 процентов мирового рынка.


Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2213

 Cheese Market

Сегментация рынка:
По словам источника, существует множество сегментов сырной промышленности, в том числе коровье молоко, бизонье молоко, козье молоко и другие. Кроме того, коровье молоко фильтруется перед началом процесса производства сыра, нагреваясь до определенной температуры, а затем быстро охлаждаясь после этого. Вредные микробы, которые содержатся в молоке, устраняются при его нагревании.

Сырный рынок разделен на обычные и подготовленные участки в зависимости от вида. В настоящее время потребители предпочитают натуральный сыр готовым блюдам из-за растущей осведомленности потребителей о своем здоровье.

Мировой рынок сыра разделен на сегменты на основе продуктов, среди которых моцарелла, чеддер, фета, пармезан, рокфор и другие. Благодаря своему вкусу и питательной ценности, он часто используется для приготовления пиццы, лазаньи и пасты, которые любимы людьми во всем мире.

По данным организации, рынок сыра состоит из ломтиков, нарезанных кубиками / твердых форм, разрушенных, блоков, спредов, жидкости и других категорий. Различные сырные композиции используются для создания различных продуктов, включая бутерброды, роллы, пиццу и многое другое.

В соответствии с методом дистрибуции, поскольку они обеспечивают размещение клиентов, общие магазины и гипермаркеты нацелены на самый большой сегмент. За ними следуют специализированные магазины, интернет-магазины и другие предприятия.

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cheese-market-2213

Ключевые игроки:

Land O'Lakes Inc. из США, Lactose A/S из Дании, Dairiconcepts L.P. из США, FrieslandCampina из Нидерландов, Kanegrade Limited из Великобритании, Aarkay Food Products Ltd из Индии, Kerry Group Plc из Ирландии, Arla Foods из Дании, The Kraft Heinz Company из США и Dairy Farmers of America Inc. из США (США)

Читать другие блоги:

Рынок сырного порошка Отчет об исследовании: информация по категориям (органические и обычные), типу продукта (чеддер, моцарелла, пармезан, швейцарский, голубой, гауда и другие), применению (хлебобулочные и кондитерские изделия, сладкие и соленые закуски, соусы, заправки и спреды, блюда RTC & RTE и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Отчет по исследованию рынка сыров с низким содержанием жира : информация по типу (фета, рикотта, палочки моцареллы и твердый сыр) канал распределения (общественное питание и розничная торговля продуктами питания), по регионам - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Cheese Market,Cheese Market Research Report,Cheese Market Analysis,Cheese Industry Analysis,Cheese Research Company,Cheese Analysis Report,Cheese Market Size,Cheese Market Share,Cheese Market Type,Cheese Market Trends,Cheese Market Forecast