header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка медицинских имплантатов достигнет 279 418,06 млн. долларов США, чтобы зарегистрировать CAGR 7,60% к 2027 году.

Nov 15, 2022 12:20 PM ET

Исследование рынка Будущее:

К 2027 году мировой рынок медицинских имплантатов , по прогнозам, будет стоить 279 418,06 млн. долларов США, ожидается, что он достигнет значительного CAGR в 7,60%.

Медицинские имплантаты - это объекты, вставленные внутрь или поверх тела пациента. Целью многих имплантатов является замена отсутствующих частей тела протезом. Другие имплантаты контролируют функции организма, распределяют лекарства, поддерживают органы и ткани и оказывают поддержку. Рост заболеваемости хроническими заболеваниями увеличил спрос на медицинские имплантаты из-за улучшения хирургических результатов, что стимулирует расширение рынка. Ожидается, что потребность в медицинских имплантатах будет увеличиваться по мере роста пожилого населения.

Получить БЕСПЛАТНО Образец копии отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2806

Сегментация рынка:

Тип материала и конечный пользователь являются сегментами рынка, которые составляют глобальный рынок медицинских имплантатов. Ортопедические имплантаты, сердечные имплантаты, спинальные имплантаты, зубные имплантаты, офтальмологические имплантаты, эстетические имплантаты и другие сегменты составляют мировой рынок медицинских имплантатов. Рынок делится на металлический материал, керамический материал, полимерный материал и другие в зависимости от вида материала. Рынок разделен на больницы и клиники, исследовательские лаборатории и другие в зависимости от конечного пользователя.

Региональный анализ:

Региональная сегментация мирового рынка медицинских имплантатов включает Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку.

Америка была разделена на два региона: Северная Америка и Латинская Америка, причем США и Канада составляют основную часть североамериканского рынка. В 2019 году Северная и Южная Америка занимала наибольшую долю рынка. Это объясняется высокой распространенностью хронических заболеваний в регионе, внедрением новых продуктов и технологическим развитием. По данным Администрации по общественной жизни, число людей в возрасте 65 лет и старше увеличилось в Северной и Южной Америке за последние 10 лет, увеличившись с 37,2 миллиона в 2006 году до 49,2 миллиона в 2016 году.

Западная Европа и Восточная Европа имеют свой сегмент европейского рынка медицинских имплантатов. Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания и остальная часть Западной Европы были добавлены в классификацию рынка медицинских имплантатов в Западной Европе. Согласно прогнозам, Европа займет второе место на мировом рынке медицинских имплантатов в 2019 году. Швейцария, Финляндия, Люксембург, Германия, Австрия и Бельгия провели наибольшее количество операций по замене тазобедренного и коленного суставов в регионе в 2017 году. Для замены коленного сустава средний показатель по ОЭСР составляет 135 на 100 000 человек, а для эндопротезирования тазобедренного сустава – 182 на 100 000 человек. В большинстве стран ОЭСР с 2000 года количество операций по замене тазобедренного и коленного суставов быстро возросло.

Китай, Индия, Япония, Южная Корея, Австралия и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона составляют различные сегменты индустрии медицинских имплантатов в регионе. Из-за быстро растущего пожилого населения Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет иметь самый высокий потенциал роста рынка в течение прогнозируемого периода. Организация Объединенных Наций прогнозирует, что в течение следующих 50 лет численность пожилых людей в Азии значительно возрастет. К 2050 году в этой возрастной группе будет проживать 857 миллионов человек по сравнению с 207 миллионами в 2000 году.

Ближний Восток и Африка составляют два сегмента рынка медицинских имплантатов на Ближнем Востоке и в Африке. Распространенность ортопедических и сердечных заболеваний растет, и финансирование со стороны как государственных, так и частных организаций является одним из основных факторов расширения регионального рынка. Индустрия здравоохранения Саудовской Аравии является крупнейшей на Ближнем Востоке, согласно докладу Управления международной торговли. По сравнению с 2018 годом бюджет Саудовской Аравии на здравоохранение и социальные вопросы прогнозирует увеличение на 8% до 46 миллиардов долларов США.

Ключевые игроки:

Следующие предприятия являются ключевыми игроками на мировом рынке медицинских имплантатов: Zimmer Biomet, Johnson & Johnson, Stryker Corporation и Johnson & Johnson (США).

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-implants-market-2806

Больше связанных отчетов

Рынок OEM в здравоохранении Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок зубных костных трансплантатов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка носимых медицинских изделий - Глобальный прогноз до 2030 года

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Medical Implant Market,Medical Implant Market trends,Medical Implant Market Size,Medical Implant Market Share,Medical Implant Market Growth,Medical Implant Market Demand,Medical Implant Market Forecast,Medical Implant Market Analysis,Medical Implant Market Revenue,Medical Implant Industry