header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка распознавания лиц достигнет 17,35 млрд долларов США с CAGR 16,54% к 2030 году | Глобальные отраслевые возможности

Nov 16, 2022 5:00 AM ET

Северная Америка стала самым быстрорастущим рынком распознавания  лиц в течение отчетного периода

Североамериканский рынок состоит из США, Канады и Мексики. США были страной с самым высоким доходом благодаря присутствию многочисленных игроков. В Северной Америке рынок распознавания лиц используется в приложениях безопасности и правоохранительных органов для мониторинга управления границами, обороны, проверки сотрудников, здравоохранения, безопасности и многого другого. Правительственные организации в этих регионах отвечают за национальную безопасность в важных общественных местах, таких как международные аэропорты, полицейские участки, больницы и отели, чтобы бороться с терроризмом и уменьшать его. Такие факторы стимулируют рынок в Северной Америке. 

Европа является самым быстрорастущим региональным рынком для рынка распознавания лиц. Страны внедряют технологию распознавания лиц в правительстве, здравоохранении, транспорте и BFSI, среди других секторов. Кроме того, европейские страны приняли решение по распознаванию лиц для ужесточения безопасности своих границ, включая Австрию, Швейцарию, Германию, Литву, Люксембург, Латвию, Нидерланды, Польшу, Португалию и Словению. 

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1250

Азиатско-Тихоокеанский регион является вторым по величине региональным рынком распознавания лиц благодаря быстро растущим правительственным инициативам в различных секторах, таких как автомобилестроение, транспорт, розничная торговля и потребительские товары. APAC предлагает потенциальные возможности роста, поскольку наблюдается рост принятия среди предприятий и правоохранительных органов, которые обращаются к решениям для распознавания лиц для защиты от потенциальных угроз.  

Объединенные Арабские Эмираты движутся в правильном направлении с точки зрения внедрения новых технологий. В 2018 году полиция Дубая объявила об установке десятков тысяч камер обнаружения лиц в преддверии своего мероприятия Expo 2020. Эти камеры были установлены для выявления преступной деятельности. С помощью этих устройств подозреваемым преступникам были выданы устные предупреждения, информирующие их о том, что они находятся под наблюдением. Таким образом, в ОАЭ происходит масштабное внедрение программного обеспечения для распознавания лиц. Careem использует платформу распознавания лиц Группы для обеспечения безопасности процесса регистрации водителей. В сочетании эти приложения гарантируют, что Careem сможет обеспечить улучшенный уровень безопасности и защиты пассажиров во всем секторе такси. Кроме того, аэропорт Стамбула установил систему контроля пассажиров и распознавания лиц для улучшения проверок безопасности и процесса ожидания пассажиров в аэропортах. Система контроля пассажиров использует систему распознавания отпечатков пальцев, которая требует однократной регистрации пассажиров.  

Распознавание лиц быстро и тихо продвинулось в Южной Америке. Южная Америка включает Бразилию, Аргентину, Чили и другие страны. Бразилия является ведущей страной в Южной Америке, которая успешно внедрила биометрическую среду для идентификации в банковских и государственных программах. Правительство Бразилии развернуло систему транспортных карт на основе отпечатков пальцев и технологию распознавания лиц в автобусах в Рио. В Бразилии наблюдается все более широкое внедрение систем распознавания лиц, поскольку город Рио развернул камеры видеонаблюдения, оснащенные технологиями распознавания лиц, чтобы помочь полиции бороться с преступностью, такой как незаконный оборот наркотиков. Кроме того, Чили стала свидетелем высокого экономического роста в южноамериканском регионе. Тем не менее, безопасность остается главной проблемой для правительства Чили. Биометрические датчики HID Global используются в розничных банках, финансовых учреждениях и государственных учреждениях для повышения безопасности банкоматов и транзакций. Местное правительство Бразилиа развернуло технологию распознавания лиц в целях общественной безопасности. 

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/facial-recognition-market-1250

Ключевые игроки рынка распознавания лиц

Некоторые из известных игроков, работающих на мировом рынке распознавания лиц, включают Cognitec Systems GmbH (Германия), Aware Inc. (США), Facefirst. All (США),  NEC Corporation (NEC), Dell Inc. (США), Thales Digital Identity and Security (США), Daon, Inc (США), Ayonix Corporation (Япония), kairos AR, Inc (США), Key Lemon Ltd (Швейцария), Safran S.A (Франция), Face (Китай), Fareclock (США), Nuance Commuication, Inc (США), Google LLC (США), Intel Security Group (США), 3M Company (США), Advanced Micro Devices, Inc (США), Animetrics, Inc (США), Apple, Inc (США), AsusTek Computer Inc. (Тайвань), Allied Times США Inc (США) и  Lenovo Group Limited(Китай), 

Анализ влияния Covid на рынок распознавания лиц

В свете пандемии эти технологии бесконтактной верификации приобрели все большее значение. Правительства и предприятия обращаются к новым приложениям биометрических технологий, поскольку нынешняя пандемия COVID-19 охватывает весь мир и глубоко меняет общество в попытке сдержать распространение и сохранить экономические возможности. Технологии, которые, возможно, когда-то принадлежали научной фантастике, такие как сертификаты иммунитета на основе смартфонов, дистанционное обнаружение лихорадки или тепловое распознавание лиц, теперь не только осуществимы, но и используются. Кроме того, два китайских предприятия создали программное обеспечение для диагностики коронавируса на основе искусственного интеллекта, которое использует компьютерную томографию для выявления проблем с легкими. В феврале 2020 года эта технология была использована по меньшей мере в 34 китайских больницах для скрининга 32 000 предполагаемых случаев.

Проверить https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1250 Discount@

Сегментация рынка распознавания лиц

Глобальный рынок распознавания лиц был сегментирован на основе технологии, типа услуги, компонента, конечного пользователя и региона.

Глобальный рынок распознавания лиц, основанный на технологиях, был сегментирован на 3D-распознавание лиц, 2D-распознавание лиц, тепловидение, анализ текстур кожи и другие. период.

Глобальный рынок распознавания лиц, основанный на сервисе, был сегментирован на консалтинговые и облачные услуги.

Глобальный рынок распознавания лиц, основанный на компонентах, был сегментирован на аппаратное и программное обеспечение.

Глобальный рынок распознавания лиц, основанный на конечном пользователе, был сегментирован на правительство, BFSI, коммерческую розничную торговлю, автомобилестроение и другие.

Связанные отчеты:

Рынок видеонаблюдения По типу камеры по технологии, по конечному пользователю, по каналам, по странам - прогноз до 2030 г.

Разработка биосенсоров и рынок спроса Отчет об исследовании: информация по применению, по типу по методам проектирования и региону — прогноз до 2030 года

Рынок лазерных проекторов Отчет об исследовании: по типу освещения, вертикали и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Facial Recognition Market,Facial Recognition Market Size,Facial Recognition Market Share,Facial Recognition Market Analysis,Facial Recognition Market Trends,Facial Recognition Industry,Facial Recognition Market Growth